Перейти к публикации

Предложение №1062


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Frank Colletti
  • Сервер, на котором играете: Platinum RP-1
  • Название предложения: Почтовый ящик
  • Описание: Я предлагаю добавить "почтовый ящик" для всех домов. При открытии меню дома,будь то ваш дом,или нет,будет показана еще одна кнопка "Почтовый ящик". Функции у неё будут,как у сейфа, только класть ресурсы туда будет не владелец, а третье лицо. Так же можно к посылке добавить небольшое письмо, например 100 символов. Если вы не владелец дома,то при нажатии строки "Почтовый ящик" появиться надпись "Посылка" Выбрав её,можно положить в сейф деньги и сделать небольшую записку.  Или другие ресурсы. Так же хозяин может заблокировать посылки от какого-либо человека,если он,ложа вам в ящик 1$ в записке вас оскорбляет,или типо того.Можно,допустим,вернуть долг человеку,когда он не в сети,просто оставив в посылке деньги и письмо "Вот,вернул долг". При этом у каждого класса дома вместительность такого ящика будет разной,по аналогии с сейфами. Так же Владелец дома в меню "Почтовый ящик" может выбрать "Закрыть почтовый ящик" "Открыть почтовый ящик" "Забрать посылку". При закрытом ящике,после нажатии кнопки "Посылка",третье лицо не сможет ничего оставить,будет отображена надпись "Ящик закрыт,почта не принимается". "Забрать посылку" видит только владелец, он может прочесть записку,и переложить ресурсы в сейф. Так же можно добавить ограничения,наприме минимальная сумма денег в посылке "1.000$", патронов "100" железа "10", наркотиков "50" и т.д, что бы нельзя было использовать посылку чисто ради записки
  • Чем будет полезно серверу: Абсолютно всем, так будет реалистичнее, к тому же,я не думаю,что эту идею так уж трудно реализовать
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В теме сказано что бы нельзя было ложить только письмо. Но очень часто бывает что тебе нужен владелец дома а найти его не реально так как играет редко и никто его не знает. Так вот лучше что бы в этот сейф можна было ложить письма без всяких денег и патронов. Деньги можна и через банк перевести. а пт и всё остальное не особо вижу в этом смысл. А вот записки самый топ. Но и остально не плохо.

Так что я за записки.

По теме: ЗА

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...