Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Maestro Royalls
  • Сервер, на котором играете: Платинум (Единственный, где ещё играют люди)
  • Название предложения: Бизнесы
  • Описание: Добавить в каждый из 3-ёх городов следующие бизнесы:
    1) Аренда - когда человек будет арендовывать тот или иной транспорт, то человеку, который владеет бизнесом "Аренда" будет начисляться какая-то сумма. Предлагаю сделать 3 бизнеса аренды для каждого города. (За исключением велики и скутеры, за их аренду - владелец не будет получать деньги). Если ты арендовал машину в ЛС, то соответственно деньги идут владельцу "Аренды" в ЛС, даже если машина потом оказалась в ЛВ из-за того, что её владелец доехал до ЛВ и вышел, а машина ещё не зареспилась обратно на своё место в ЛС и её кто-то арендовал в ЛВ, то деньги всё равно будут начисляться владельцу "Аренды" в ЛС. Сделать доход от одной аренды не 50%, а намного меньше, к примеру 15%. Думаю идея понятна
  • P.s Добавьте обратно АФКа-кик. Заводин, не добивай сервер
  • Чем будет полезно серверу: Новый бизнес, а чё нет? И так экономика по пизде пошла :)
Изменено пользователем Sheldon Royalls
  • Like 1

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Против! Не неси чушь!! Покупай бизнес, и купайся в деньгах! По теме ПРОТИВ! А еще я вот что скажу, уже добавили работу дальнобойщика, так дерзай работать, хорошо платят там, а вы все за бизнесы, работать не хотите, а только получать деньги на халяву хотите ЛОЛ.

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Против! Не неси чушь!! Покупай бизнес, и купайся в деньгах! По теме ПРОТИВ! А еще я вот что скажу, уже добавили работу дальнобойщика, так дерзай работать, хорошо платят там, а вы все за бизнесы, работать не хотите, а только получать деньги на халяву хотите ЛОЛ.

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

он разве писал, что мол сразу на меня оформите бизнес? Погаси свое типа позитивное эго и ЧСВ и рассуди разумно, БИЗНЕСЫ которые приносят реальный ощутимый доход, вообще не продаются, ибо их владельцы не глупые продавать то, что приносит им фактический маленькие, но как никак 300-400 руб в неделю.. Не думаю что данная тема чем-то помешает, ибо когда берешь машину в аренду, неизвестно куда уходит оплата.. Уверена, ты поменяешь свое мнение, если подобный биз достанется тебе

  • Thanks 1

the-sound-of-music.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 23.04.2020 в 08:46, ✞ Christopher ✞ сказал:

Против! Не неси чушь!! Покупай бизнес, и купайся в деньгах! По теме ПРОТИВ! А еще я вот что скажу, уже добавили работу дальнобойщика, так дерзай работать, хорошо платят там, а вы все за бизнесы, работать не хотите, а только получать деньги на халяву хотите ЛОЛ.

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

Как же мне жаль твою логику, ты вкурсе,что, чтоб купить бизнес, то для начала - нужно поработать. И да, основной причины почему ты "Против" - нет

Изменено пользователем Apreliski
Ссылка на комментарий

Против. Мне кажется, что аренда — это гос.имущество. Почему бы тогда не добавить бизнес, на баланс которого, зачисляются деньги, когда кто-то покупает дом по гос. цене или типо того. 

Изменено пользователем Илья Корчик
Ссылка на комментарий
В 04.05.2020 в 21:43, Илья Корчик сказал:

Против. Мне кажется, что аренда — это гос.имущество. Почему бы тогда не добавить бизнес, на баланс которого, зачисляются деньги, когда кто-то покупает дом по гос. цене или типо того. 

Действительно 
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/746609-предложение-№410-на-рассмотрении/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...