Перейти к публикации

Жалоба №802[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Ермолич
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Jefrey_Lebowski || 2476380
III. Подробное описание ситуации: розыск видимо не обязательно снимать после штрафа, попався, хлопчик. 0:35 и по конец. А, и беседу проведите за слова в стиле "вышел", "свободен". вышел на 0:01, свободен на 0:46
IV. Доказательства: свободен

Изменено пользователем Юрий Ермолич
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Ермолич
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Jefrey_Lebowski || 2476380
III. Подробное описание ситуации: розыск видимо не обязательно снимать после штрафа, попався, хлопчик. 0:35 и по конец. А, и беседу проведите за слова в стиле "вышел", "свободен". вышел на 0:01, свободен на 0:46
IV. Доказательства: свободен

в след раз когда на меня жб писать будешь в этот раздел, посмотри сюда эт мой твин, и подумай пофиг мне на них или нет.  клик

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски сказал:

в след раз когда на меня жб писать будешь в этот раздел, посмотри сюда эт мой твин, и подумай пофиг мне на них или нет.  клик

Бож да мне насрать твин это твой или не твин) Хватит ныть под каждой жалобой на себя и рвать футболку как тебе пофиг) Еще поплачь со фразой "мне плевать". Чел, мне плевать что тебе плевать) Но если тебе от этого легче, если ты слюной брызжишь пытаясь доказать мне, что тебе пофиг, хорошо, я понял

1 час назад, Лебовски сказал:

подумай пофиг мне на них или нет

Сижу в раздумьях пофиг тебе или нет) ахах, ну ты и жалкий)

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолич сказал:

Бож да мне насрать твин это твой или не твин) Хватит ныть под каждой жалобой на себя и рвать футболку как тебе пофиг) Еще поплачь со фразой "мне плевать". Чел, мне плевать что тебе плевать) Но если тебе от этого легче, если ты слюной брызжишь пытаясь доказать мне, что тебе пофиг, хорошо, я понял

Сижу в раздумьях пофиг тебе или нет) ахах, ну ты и жалкий)

я  прост по фану угораю  с тебя в коментах, с того как ты следишь  за мной, провоцируешь на какие то нарушения, пишешь эти жалкие ничкчемные жалобы.  Если над тобой ржут и выказывают пренебрежение к твоим потугам, не значит что  ты что то значишь ))

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски сказал:

я  прост по фану угораю  с тебя в коментах, с того как ты следишь  за мной, провоцируешь на какие то нарушения, пишешь эти жалкие ничкчемные жалобы.  Если над тобой ржут и выказывают пренебрежение к твоим потугам, не значит что  ты что то значишь ))

Да, целый день сижу и думаю, как бы лебовского спровоцировать. Тебе там самп все мозги уже выел, дядь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...