Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Веном Лео
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1142388
  3. Ник Администратора: [A]Demitro_Outlaw @Demitro_Outlaw
  4. Лог действия администрации можно здесь(обязательно время и дата лога)2.thumb.jpg.a3dd5a280d59dea552aed4ea5a0b250e.jpg, найти который
  5. Описание ситуации: Зашел в игру 05.05.2020 в 21.41, заглушен и в тюрьме по причине Оск родных, кто посадил не указано. Последний раз в игре был 04.04.2020 в 21.00 до рестарта сервера, после рестарта в игре не появлялся. Взломать никто не мог, т.к. пароль действует и все на месте. Прошу разобраться в ситуации, либо куда кидать жалобу, т.к. мне ситуация не понятна.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Ссылка на комментарий

то что когда работал на цеху меня так обозвали, но при подаче жб мне администратор Коди Смес сказал, что это не ругательное и что это все по РП, и это было сказано по РП

Изменено пользователем Рейчел
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Рейчел сказал:

то что когда работал на цеху меня так обозвали, но при подаче жб мне администратор Коди Смес сказал, что это не ругательное и что это все по РП, и это было сказано по РП

Это уже интересно

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...