Перейти к публикации

Andress_Miller [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1  Harry Briggs
2  1796060
3  4/4/2020
 [A]Andress_Miller
5   Жб 2209, и 2177
logs.thumb.jpg.b2dbbca35ba5eb38ad102c3a175f1dab.jpg
6 Выдал неполное наказание, не оспаривая указанные нарушения. Буду ссылаться на слова Aven Soprano в этих правилах и нормативах (поэтому отвечать стоит тут только ему) а именно:
в жб 2209
Убийство в ЗЗ - Наказание: 36000 секунд (10 часов) /кпз, nonRP поведение - Наказание: от 1200 секунд (20 минут) до 3600 секунд (1 час) /кпз,нРП ган – Наказание: От 1800 секунд (неполная РП отыгровка/стрельба в ''воздух) (30 мин) до 3600 секунд (Отсутствие РП отыгровки) (1 час) - итого должно получиться 11(+-)часов, но было выданно в разы меньше.
в жб 2177 -
 Нанесение урона в ЗЗ  – Наказание: 10800 секунд (3часа) /кпз(Суммируется с нРП ганом и оружием в ЗЗ), nonRP поведение - Наказание: от 1200 секунд (20 минут) до 3600 секунд (1 час) /кпз, нРП ган – Наказание: От 1800 секунд (неполная РП отыгровка/стрельба в ''воздух) (30 мин) до 3600 секунд (Отсутствие РП отыгровки) (1 час) - итого должно получиться от 4-х часов, но судя по тому, что игрок систематчески нарушал правила размещённые  Aven Soprano , то скорее всего, по максимуму должно быть еще 6 часов кпз, и так же было выдано в два раза меньше. 

(Важное дополнение! 
Вымогательство различных ресурсов - Наказание: от 72000 секунд [20 часов] /блок аккаунта [Удаление жалоб/продажа жалоб])

Не хотелось бы возвращаться к теме блата. Но в связи с тем, что такая постанова мешает нормальной игре и дальнейшему развитию сервера вынужден обращаться на форум каждый раз по мере выявления нарушений, и сфабрикованных наказаний от лица некоторых игроков.
Просьба отписаться развернуто и подробно по принятому решению.

Всё что подчеркнутое - кликабельно.

Изменено пользователем Harry_Briggs
важное дополнение!
Ссылка на комментарий

Сам же и сказал, ОТ И ДО.

ГДЕ ТО ПОЛНОЕ НАКАЗАНИЕ, ГДЕ ТО МЕНЬШЕЕ

СООТВЕТСТВЕННО, ЭТО ПРАВО И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ АДМИНИСТРАТОРА, РАЗБИРАТЬСЯ УЖЕ ПОТОМ БУДУТ.Я УВЕРЕН, ДАННЫЙ АДМИНИСТРАТОР УЖ ПОВЕРЬ ОПЫТЕН И УМЕН В ПЛАНЕ КПЗ 

Изменено пользователем Christopher Minty
Ссылка на комментарий

от 11 часов по первому и от 4 по второму и в общей сложности должны выти как минимум часов 15, а как маскимум 17!! А тот персонаж, Merin, даже не почувствовал того, что он  не прав, и получив недонаказание уже  на следующий день опять устроился в пд! Более того обидевшись(пруф), продолжает мешать игре уже с других аккаунтов(пример), Если администратор не обращает внимания на систематические нарушения, то стоит задуматься о блате, поскольку я уже имел удовольствие поговорить с этим админом в самой игре, и считаю его вполне разумным человеком, так же я в курсе того, что он долгое время на сервере (около 5 лет), однако есть неадекватные персонажи в виде подхалимов и лизоблюдов, одними из качеств которых, является, провокация других игроков, в силу лояльного отношения со стороны админов. Это как раз тот случай. Игрок в открытую хвастается большим количеством твинков и пренебрежением к правилам сервера. Я понимаю, есть такое понятие - дружба. Но, наверняка многим среди друзей встречались обычные подхалимы, которые прикрываясь  выгодным знакомством (блатом), вели себя чересчур нагло перед другими. Такие обычно до конца никогда не признают своих ошибок, в силу умственной отсталости и отсуствия личных убеждений, а основываются на мнении как раз тех, кто выше их в пищевой цепочке. Поэтому всегда, если такой "друг" косячит, отвечают за его поведение те, кто предоставляют ему блат, поскольку он всего лишь является кормом их ЧСВ, кармана или желудка.
Так же всё подчеркунтое кликабельно, а для разъяснениями по этой теме вы можете писать мне в лс на форум. Не стоит тут флудить, я жду ответа именно от Avena

Изменено пользователем Harry_Briggs
Ссылка на комментарий

[!] Основные примечания

- Список наказаний является примерным, администрация имеет свой полный список нормативов наказаний и соблюдает его, а данная тема несёт в себе смысл примерных последствий за частые нарушения] Источник

  • Like 1

Leadership and admin's story:

Скрытый текст
22 апреля 2019 0:46:2 Админ August_Sainlight [809521] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
31 мая 2019 18:52:4 Админ August_Sainlight [809521] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Министерство СМИ
9 августа 2019 19:58:23 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Больница Лос Сантос
6 сентября 2019 16:38:29 Админ Inbest_Man [2] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Министерство здравоохранения
15 октября 2019 21:8:44 Админ Aven_Soprano [20606] сделал Ethan_Novak [689814] Helper'ом
21 октября 2019 18:11:40 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [100lvl]
5 ноября 2019 0:0:57 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [500lvl]
24 ноября 2019 13:55:21 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [700lvl]
30 января 2022 19:55:11 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Ethan_Novak [689814] Helper'ку

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ethan Novak сказал:

[!] Основные примечания

- Список наказаний является примерным, администрация имеет свой полный список нормативов наказаний и соблюдает его, а данная тема несёт в себе смысл примерных последствий за частые нарушения] Источник

В таком случае пусть опубликует список откуда он взял основания для выдачи наказания. Списки из головы - не рассматриваются)
Пожалуйста, прекратите флуд, я ясно выразился от кого жду ответа. Я понял кто вы, и почему вы пытаетсь оправдать тех, кто выше вас в пищевой цепочке. И как в таком случае игрокам знать правила севрера, если они лишь примерные? Как им знать как вести себя правильно?

Изменено пользователем Harry_Briggs
Ссылка на комментарий

Если вы думаете, что я играю у вас на сервере, только чтоб кого-то подловить и наказать - вы глубоко заблуждаетесь. Я даже во фракцию не желаю вступать, видя как тут метаются люди из копов в мафии, будучи реально мусорами, или из гетто в мэрию, будучи реально обычными охранниками,  или из медиков в армию, будучи обычными санитарами. Такая же ситуация с семьями. Значительная часть игроков - прыгают по семьям в поисках лучшей жизни и удобного положения, благодаря чужому авторитеу. Это называется приспособленчество и таких людей надо ставить на вид, что деалется, но редко. Я удивлён, что почти за 6 лет существования сервера он даже не до конца работает, касаемо фракций, или функционала. Вижу причины в недостаточном администрировании, и ухудшении общего уровня игры и этикета на сервере по этой же причине.
Я еще не написал ни одной жалобы на  тех, кто сам, первый не помешал моему игровму процессу, нарушая описанные выше правила. Чем мне ещё заняться пока я незаслуженно отбываю наказание? Правильно - иду на форум, пишу, пью чаёк, смотрю видосики) Карантин же
 Сейчас мне выдан бан на 10 часов после того, как я стоя на рыбалке, написал в репорт о ДБ, об игроке, который всех давил и был в муте, который профукав тс начал ходить и бить всех с руки, затем, я выманив его из зз-рыбалки в лс к перекрестку - расстрелял по РП из дигла, однако тут же получил бан за убийство в ЗЗ, доказать не смогу, поскольку был уверен в  том, что администратор накажет именно провокатора-нарушителя, а не меня и запись не вёл, соответсвенно вам придётся поверить на слово, или не поверить, я не настаиваю. Но этот же администратор уже настроен против меня другим игроком, который в открытую угрожал мне невозможностью играть на сервере. Пруф об этом есть и он размещен в ранее опубликованных темах. 

Изменено пользователем Harry_Briggs
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
17 минут назад, Christoph Zein сказал:

Причём тут я, если жалобы №2209 и №2177 проверил не я, а Andress Miller?

Странно, что не я виновата:rolleyes:

Изменено пользователем Kelly Floyd
Ссылка на комментарий

ахахаха, простите, исправил))) Не спал тогда довольно долго)) Не душите) Просто хочется разобраться. Министру МВД тут делать нечего, прекратите оффтоп и займитесь своими делами в другом месте.

Изменено пользователем Harry_Briggs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Так-то существуют нормативы которые по админским наказаниям не суммируются
Ровно как и нормативы, которые представляют собой совокупность нескольких
Изначально всегда нужно отталкиваться от основного примечания:

[!] Основные примечания

- Список наказаний является примерным, администрация имеет свой полный список нормативов наказаний и соблюдает его, а данная тема несёт в себе смысл примерных последствий за частые нарушения


Мы вообще одни из не многих, кто выставил это на общее обозрение

Убийство в ЗЗ и нРП ган не суммируются, выдаётся наказание по первому.
Копы имеют право ликвидировать преступников в ЗЗ, за исключением случаев, когда коп убивает без причины, а если нарушается процесс ликвидации или ареста, а также отсутствует отыгровка - администратор вправе преобразовывать наказание в единый норматив - нРП коп, который будет объединять ряд нарушений, а срок наказания должен исходить из этих нарушений

1 жалоба:
Нарушение процесса ликвидации и отсутствие отыгровки - и вытекли в 3 часа
Для того, чтобы администратор увидел полностью ситуацию и твои док-ва отобразили бы твою непричастность к выданным нарушениям от копа - снимал бы видео гораздо раньше. На основании этих доказательств администратор не мог прибегнуть к выдачи наказания за убийство в ЗЗ

2 жалоба:
Видно, что открытие огня по тебе было необоснованным и без причины, а следовательно суммирование наказания должно было быть, минимум по схеме 2+3 и срок наказания должен был быть больше.


Вторая жалоба будет пересмотрена и срок наказания будет увеличен
Одобрено

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...