Перейти к публикации

Чит-мир или бан.


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Олег Серебряков (А-ЧМ) | Axel Hunter (ban) (два разных)
  2. Ваш номер аккаунта: 2754499 | 1938762
  3. Ник Администратора: хз даже, или админ или античит посадил)
  4. Скопировать лог действия:

    30 июля 2019

    13:22:3

    Игрок Олег_Серебряков [2754499] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

    8 июля 2019

    5:5:0

    Вайп обнулил дом игрока Олег_Серебряков [2754499] номер 1053, уровень дома 4

  5. Описание ситуации: приветик тем кто помнит, привет тем кто не знает, когда давно я зарегистрировался тут (2015 вроде), за это время познакомился тут со многими, с кем-то общаюсь и до сих пор, сейчас думаю, может заново вернуться к вам и играть начать снова, вспомнил что у меня тут аккаунт есть (удивлён что форумник не забанен :wacko:), у меня очень много текста, я даж не знаю стоит ли его писать. В общем, я играл тут 2-3 года, ещё при временах Хатеева, донатил, покупал вирты (у админов xD), владел бизнесами, инфернусами и так далее. Прошло время, там или у меня стычка была с каким-то админом с Вашего сервера, или что-то ещё, я честно уже не помню что я такого высрал, что улетел в ЧМ по IP.  Серьёзно хочу вернуться на проект, играть тут как раньше. За эти два/три года я изменился, потому что когда я творил всю эту хрень мне было всего-то 15. Сейчас я уже более повзрослел, мне 17, сделал определённые выводы, так сказать, поработал над собой. За всё время пока меня тут не было, успешно отстоял лидерства на других проектах, на каком-то из проектов являлся игровым помощником (по вашему языку - хелпером). Ну это не важно, просто привёл к тому, что я правда изменился и хочу вернуться сюда чтобы играть. Я не знаю, за что мой аккаунт улетел в бан, но я не отрицаю что я мог написать такого в /репорт что улетел в ЧМ по IP. В общем. Я прошу разбана, так как я хочу вернуться сюда. Убедительная просьба, не скидывать сюда логи того что мог писать в репорт (я уже не помню что я писал, серьёзно. Много времени прошло), потому что знаю, что мне и будет стыдно за свои поступки которые делал будучи 15-летним. Я очень надеюсь на понимание со стороны админов и положительный ответ, каждый совершает ошибки молодости. Разбанить прошу или Axel_Hunter, или Олег_Серебряков. Я готов установить аддоны и прочие плюшки Вашего сервера и доказать, что изменился. Спасибо, друзья!
  6. Доказательства:

 G75Kq.png

  1. Уверены ли Вы в своей невиновности?: нет, я правда тут виноват, раскаиваюсь и прошу прощения за всю хрень которую принёс проекту.
Изменено пользователем Олег Серебряков
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Скорее всего скажут ждать аддон 2.6

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...