Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Deed Disaster
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2712615

3) Ник нарушителя: Анастасия Нинзяева, Doshiracus Exezar
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
2870331, 2813887
5) Описание ситуации: Было два уровня розыска, просил чела довезти и написал реще, в чате видно, два этих недополицейских, во-первых без причины, нарушения не было, во-вторый не на патрульной машине, а на своем тс, в-третьих БЕЗ ПРОСЬБЫ ОСТАНОВИТЬСЯ отыграли ган и начали стрелять по мне, не давая розыск, не представились даже кто они или что они и что я нарушил, можете логи чекнуть у них, и еще , вместо ук 2.2 , дала ук 2.1. Могли попросить остановиться, и представиться , по кпк пробивать или попросить показать паспорт, а тут тупо подъехали на своем тс, отыграли ганы, начали гоняться. Короче, по логам все поймете. Я, чтобы себя защитить от этих норпшных копов, тоже отыграл ган, и начал палить.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://radikal.ru/video/CQ5Q2Nws1Vy

Ссылка на комментарий
1 час назад, Den Ninja сказал:

кто там по тебе начал стрелять? на посмотри

и чо это за кал? и у меня есть этот момент на моем фрапсе, вы не на патрульке и начали ко мне подбегать , тобишь арестовать.

Ссылка на комментарий
Только что, Deed_Disaster сказал:

и чо это за кал? и у меня есть этот момент на моем фрапсе, вы не на патрульке и начали ко мне подбегать , тобишь арестовать.

нету у тебя этого на фрапсе

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Не принимаются жалобы:

  • На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

По самой жалобе. Все описанные действия должны быть предоставлены на вашем видео, однако их нет, уже невозможно посудить, просто так к вам подъехали или всё таки с причиной. Далее, как мы наблюдаем, первым стрелять начали именно вы, судя по док-вам от полицейского.
Действия сотрудника верны.
Отказано.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...