Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Fastya_Crastya
  2. Ваш номер аккаунта: [1855856]
  3. Дата наказания: 5 апреля 2020
  4. NickName администратора: Ilya Berglund и Aven Soprano
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): моя жалоба
  6. Комментарий: Администратор Илья, заглушил меня и кинул в чм три раза ни за что. Я просто сбивал анимку задержания(на кнопку F). Я хотел узнать в репорт  за что, но я был заглушен и ничего сказать не мог, да и администратор ничего мне не объяснил за что меня так. Я написал жалобу на Ilya Berglund и только после этой жалобы меня выпустили и написав типо у меня был лаг и все. А у меня сейчас в статистике 4 попадания в чм и еще заглушка на 5 мин. Обнулите мне теперь стату! Я хочу чтобы админа(как Илью так и Авена) наказали за неверно выданное наказание. Админ выдал наказание и не исправил его, а исправил его после того как я написал жалобу. А Авен просто закрыл жалобу и все. Почему так? Это у вас нормально?? То есть вы покрываете друг друга, да?? И хотите сказать что у вас на ТИТАНИУМЕ нету блата? Ахахха. Я хочу посмотреть что ответит Inbest man, или тоже закроет эту жб и все? Ну давайте закрывайте, пусть другие игроки видят как вы покрываете друг друга.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Функционала обнуления твоей статы, что у меня, что у Инбеста не существует.
Было бы это - давно бы уже сделали. Скоро выйдет новый Аддон - вероятнее всего ЧМ обнулят всем.
Администратор исправил косяк в допустимые после подачи жалобы срок.

Из-за своего незнания списывать всё на блат - интеллектуально.
Ещё раз увижу подобные вбросы - буду вписывать РО без всякий разъяснений тебе.

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...