Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Tigrizuki_Xenlight
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1692736
  3. Ник Администратора:  [A]Denzel_Outlaw 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    28 ноября 2019 15:1:25 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] заблокировал Tigrizuki_Xenlight [1692736] на вечность с причиной: Обход аддона
    28 ноября 2019 15:1:22 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] заглушил по IP Tigrizuki_Xenlight [1692736] на вечность с причиной: Обход аддона
    28 ноября 2019 15:1:16 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] отправил Tigrizuki_Xenlight [1692736] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации:  Добрый день, это было накануне 2к20 я играл себе тыры пыры, на каптурщиках. И тут дядя дензел меня тпшнул на гору "Чилиад". И тут он такой пошли в дс попоболтаем, он искал у меня софт по имени "аим". Ну не нашел, и тут он сказал заходи в гугл "загрузки". Ну я зашел пролистал наверное  МЕСЯЦ и там хлоп файл по имени "ебл@н"(удалленый уже фиг знает сколько) Хотя я его даже не юзал (это можно было проверить )
  6. Я даже сам не понял сначала а потом въехал. 
  7. Щас накануне 2к20  этот год уже не плохо нас пнул, то война, то крутой вирус. Сейчас карантин дома делать ничего играть очень хочется. Выпустите плиз)))). Никогда не юзал обходы играл с прямыми руками
  8. Доказательства(скриншоты/видео):  -
  9. Ссылка на Ваш VK:  тут

                                                                       

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...