Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Lilwen_Wolves
  2. Ваш номер аккаунта:1211202
  3. Дата наказания:
    5 апреля 2020 10:13:34
  4. NickName администратора:Ilya_Berglund
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):Админ [A]Ilya_Berglund [29247] посадил Lilwen_Wolves [1211202] в тюрьму на 5ч с причиной: PVP запрещено [Нарушение правил проведения PVP] (ВМФ),https://yapx.ru/v/G7NEC
  6. Комментарий:ну я не считаю что это пвп ибо даже в мыслях не было стрелять в оппонента ,я стрелял в дверь потом данный индивидум начал стрелять по мне ,после чего я включил фрапс чтоб запечетлить это ,и своими выстрелами просто провоцировал его на повторное нарушение ,но тут же четко видно что урона я не нанёс и специально промазывал даже когда он просто стоял  я стрельнул в сторону,я конечно косой но не настолько чтоб специально так стрелять! вот мой фрапс  https://vk.com/video275646621_456239133 .
  • Like 3
Ссылка на комментарий

От человека, который стрелял в тебя - сбив анимации выстрела, не знаю, почему администратор его не наказал за это)
Кинь отдельную жалобу на него и он получит 20ч кпз.

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirko_werside сказал:

От человека, который стрелял в тебя - сбив анимации выстрела, не знаю, почему администратор его не наказал за это)
Кинь отдельную жалобу на него и он получит 20ч кпз.

Да это я залью, чуть позже 

Ссылка на комментарий

Если я стреляю в сторону  игрока это же нельзя считать что я по нему стреляю (ну если конечно я не попадаю) никакого pvp с данным игроком я и не думал проводить 

Изменено пользователем denis shpichak
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А от стороны админа с того момента как вы начали стрелять друг в друга - это и выглядело как ПВП
Сам себя стрельбой и подставил, кинул бы на него репорт и проблем не было бы

  • Confused 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...