Перейти к публикации

Предложение №2020


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Francesca Belmondo
  • Сервер, на котором играете: Platinum RolePlay
  • Название предложения: Гараж каждому дому
  • Описание: Я предлагаю, чтобы в каждом доме был гараж, и в нем можно было бы разместить оба транспорта. Автопаркинг, это очень не удобно, да и не логично: если у меня в реальности были бы 2 тс, зачем я бы оставила один в другом городе? Плюс к этому, когда появляются у дома, они не красиво расположены. У многих домов есть уже гаражи которые просто там стоят. Зачем не использоваться этим? Я не говорю что бы они были прямо отдельные помещение, но хотя бы простой меню у дома и просто выбирать транспорт.
    И что бы можно было пользоваться обоим тс одновременно (например могу одолжить один моему другу). Я считаю что было бы здорово. И прошу прощение за неграмотность, русский не мой родной язык :)
    
     
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Francesca Belmondo сказал:
  • Ваш ник: Francesca Belmondo
  • Сервер, на котором играете: Platinum RolePlay
  • Название предложения: Гараж каждому дому
  • Описание: Я предлагаю, чтобы в каждом доме был гараж, и в нем можно было бы разместить оба транспорта. Автопаркинг, это очень не удобно, да и не логично: если у меня в реальности были бы 2 тс, зачем я бы оставила один в другом городе? Плюс к этому, когда появляются у дома, они не красиво расположены. У многих домов есть уже гаражи которые просто там стоят. Зачем не использоваться этим? Я не говорю что бы они были прямо отдельные помещение, но хотя бы простой меню у дома и просто выбирать транспорт.
    И что бы можно было пользоваться обоим тс одновременно (например могу одолжить один моему другу). Я считаю что было бы здорово. И прошу прощение за неграмотность, русский не мой родной язык :)
    
    
     

Уже предлагали много раз, вы хоть читайте не много что уже было в теме предложений, Что так трудно прочитать? Надеемся что когда-то добавят! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Нейтрально. Уже это была тема, тут просто надо ждать и надеяться

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Freddy Melton сказал:

Нейтрально. Уже это была тема, тут просто надо ждать и надеяться

ага, ждать. Когда на рак на горе свистнет :D

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...