Перейти к публикации

Mor

Рекомендованные сообщения

Adam Ramm
2485612
Nicco_Harrison

4 апреля 2020 19:7:24 Админ Nicco_Harrison [1708349] отправил транспорт NRG-500 на место появления

 

2 апреля 2020 18:28:43 Админ Nicco_Harrison [1708349] отправил транспорт NRG-500 на место появления
2 апреля 2020 18:16:5 Админ Nicco_Harrison [1708349] отправил транспорт NRG-500 на место появления

Хотелось бы узнать кто позволяет ему лезть в рп таким путём.
Не один раз этот одмен удаляет тс из за желания помочь ПД (Как то он сказал что может делать это из за правила "запрещена езда по не правильным местам" ну дак никто и не катался по крыше, залител и слез с мота) В данном случае ТС был удалён когда я уже слез с крыши и ехал по своим делам. Логи за 2 Апреля там вообще мот был удалён без причин, никаких погонь, никакого пд, человек просто сидел на крыше как ему удалили мопед. Есть доки, ну пусть этот одмен сам всё показывает и рассказывает.
Хотя я знаю что данный одмен не стал бы делать так потому что он так решил, скорее всего ему позволили, так скажите почему? И на основании каких правил.
+ ко всему он не наказал мента за рк) что мне делать если мент сам нарушает, первый раз я его убил без каких либо крыш, второй раз он полез ко мне что есть рк, и дабы избежать ближнего боя (Тайзер) был на крыше, одмен наказывает меня а не пд, док рк могу предоставить.
-
Да.

 



 

Изменено пользователем Mor
Ссылка на комментарий
В 04.04.2020 в 19:22, Mor сказал:

док рк могу предоставить

Ну так жалобу пиши на РК. Проще сказать что он не наказал но при этом у меня есть пруфы но я не буду жб заливать. А отправлю их в жб на Колю

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Gilbera сказал:

Ну так жалобу пиши на РК. Проще сказать что он не наказал но при этом у меня есть пруфы но я не буду жб заливать. А отправлю их в жб на Колю

А если мне лень? Меня взбесил не игрок, а одмен своим поведением, он следящий за пд, легко мог проверить логи и узнать о рк

Вместо этого он пытается помочь копам меня поймать, и удалил без оснований моё тс

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Насчет вашей катанины по крышам - это багоюз, а значит и запрещено автоматически.
Что касается RK - можете оформить жалобу на него.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...