Перейти к публикации

ZVHR]EvolutioИ | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Seen
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). Seen [3494234]
3. Никнейм администратора. [ZVHR]EvolutioИ [1290612]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1290612
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 

5 марта 2020 12:35:18 Админ [ZVHR]EvolutioИ [1290612] отправил Seen [3494234] в читмир

 

Чистил компьютер, и удалил допу. Забыл скачать залител на ДМ, и залител в ЧМ!

Изменено пользователем Noker FullSamp
Ссылка на комментарий

Прошёл месяц, за что посадил уже не вспомню. Могу только сказать, что если у меня есть сомнения в том, что игрок читер - я дам ему тюрьму с просьбой установить аддон, с тобой получилось иначе. Да и версия, что чистил комп и случайно удалил самп аддон, который в принципе меняет всю визуальную и некоторую функциональную составляющие и ты этого не заметил - неправдоподобна. 

1) Первое попадание в ЧМ: установи самп аддон и тебя выпустит автоматически.

2) Второе попадание: установи самп аддон и тебя выпустит автоматически через час, всё это время надо быть в игре.

Дальше выпускают только админы.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Evo сказал:

Прошёл месяц, за что посадил уже не вспомню. Могу только сказать, что если у меня есть сомнения в том, что игрок читер - я дам ему тюрьму с просьбой установить аддон, с тобой получилось иначе. Да и версия, что чистил комп и случайно удалил самп аддон, который в принципе меняет всю визуальную и некоторую функциональную составляющие и ты этого не заметил - неправдоподобна. 

1) Первое попадание в ЧМ: установи самп аддон и тебя выпустит автоматически.

2) Второе попадание: установи самп аддон и тебя выпустит автоматически через час, всё это время надо быть в игре.

Дальше выпускают только админы.

Все это время у меня показывала допа, админы сажали!

 

Ссылка на комментарий

Если у тебя была допа, то админы просто так тебя посадить не могли. Помимо этого в логах, при посадке с допой, пишет "Отправлен в читмир с samp addon", так что ты темнишь, друг. В любом случае, решать старшим админам. Может у тебя проблема какая-то, что античит выключается? Если да - опиши её, попробуем решить. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Во время отправки в чм админом - был без ач.

Как-то много у тебя аккаунтов и все то с чм, то с заглушкой. Любишь шалить?

Из последнего:

4 апреля 2020 15:31:50 Админ Кевин [1038908] отправил nokerzuki [3680163] в читмир

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Igor_Usov сказал:

 

4 апреля 2020 15:31:50 Админ Кевин [1038908] отправил nokerzuki [3680163] в читмир

О, так это он. Ну уж не знаю, талант это или просто везение, но давал такие выстрелы стрёмные, всё время по головам на любом расстоянии. А с дигла как с пулемёта стрелял.
Админ Kiborg не даст обмануть, вчера пал от его руки, получив 3/3 в голову с винтовки (или снайперки, надо бы в логах уточнить).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Igor_Usov сказал:

Во время отправки в чм админом - был без ач.

Как-то много у тебя аккаунтов и все то с чм, то с заглушкой. Любишь шалить?

Из последнего:

4 апреля 2020 15:31:50 Админ Кевин [1038908] отправил nokerzuki [3680163] в читмир

Бывает, больше не играю.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Больше не играешь.

Через 2 недели можешь попробовать.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...