Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 Harry Briggs
2 1796060
3 4/4/2020

4 Christoph Zein
5 Док-ва того, что я уже получил наказание за этот выход из игры, и снова получил за него же, ниже док-ва того, что истец был ранее наказан именно за этот случай.
Так же скрин
 
log1.thumb.jpg.de6307404a013956866a62fc0b220c4f.jpg
log2.thumb.jpg.732c5c26590215555e77d8b7dd7e436f.jpg


6 В этой темев доказательствах от этого ранее установленного, как nonRP-нарушителя, а так же наказанного именно за этот случай ранее игрока, отсутсвует доказательства причин РП ареста, но они есть в моих комментариях там же, из которых ясно, что нарушитель ведет себя nonRP а так же пытается угрожать блатом и баном. По-просту пользуется привелегиями сотрудника  ПД в личных целях. Так же там размещены ответы на эту же ситуацию, в которой сам Merin Savage был заслуженно наказан. После этого он просто начал гадить.
Более того, наказание за выход из игры в наручниках за тот случай я получил и уже отбыл, что будет отображено в логах, так же Министр МВД дала уволиться ему по СЖ, вместо того, что бы обратить внимание на систематические nonRP нарушения ПД из которого она выросла, что не удивительно, ведь она сама пример для сотрудников СФПД и сама располагает их к nonRP поведению и блату, который процветает уже в рядах модераторов, и этот бан  - явное подтверждение моих слов.
И наказание за арест я отбыл вчера же, так же во всех видео ясно указана причина выхода из игры. Повторю, сотрудник попросту noRP выдавал 6 звезд, и увозил в кпз или расстреливал на месте на протяжении нескольких часов, что отображено в жалобах. На моём месте любой бы вышел и обратился на форум за разъяснениями. Просьба выдать РО. 

 

Изменено пользователем Harry_Briggs
Ссылка на комментарий

Офф при аресте - Наказание: 7200 cекунд (2 часа) /кпз [Источник]

Leadership and admin's story:

Скрытый текст
22 апреля 2019 0:46:2 Админ August_Sainlight [809521] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
31 мая 2019 18:52:4 Админ August_Sainlight [809521] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Министерство СМИ
9 августа 2019 19:58:23 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Больница Лос Сантос
6 сентября 2019 16:38:29 Админ Inbest_Man [2] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Министерство здравоохранения
15 октября 2019 21:8:44 Админ Aven_Soprano [20606] сделал Ethan_Novak [689814] Helper'ом
21 октября 2019 18:11:40 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [100lvl]
5 ноября 2019 0:0:57 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [500lvl]
24 ноября 2019 13:55:21 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [700lvl]
30 января 2022 19:55:11 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Ethan_Novak [689814] Helper'ку

 

 

Ссылка на комментарий

Система наказывает в таких ситуациях на недостаточное количество времени (35 минут с 6 звездами), к тому же на форуме в системе наказаний установлено вполне адекватное наказание за данное нарушение (2ч КПЗ) и не имеет значения, посадила система или нет.
Также я не совсем понимаю, причём тут блат от министра МВД и ситуация с жалобой, которую я отказал.
Конкретно в случае, который был в вашей жалобе, он сделал всё по РП, другие случае в данном случае не рассматриваются.
Вы утверждаете, что блат процветает среди модераторов. Если у вас есть доказательства этому, то пишите жалобу на форум на соответствующего админа.
 

NLlFD11gzcY.jpg

 

Ссылка на комментарий

Повторяю, это nonRP сотрудник, в чём он сознался, это  отображено в обсуждениях и приложенной переписке. А тот арест  был осуществлен за отказ показать трудовую книжку (тоесть nonRP арест!), естественно я выйду и не стану дожидаться пока он меня вновь закроет! Конкретно тот случай был описан в этой теме. До этого этот же коп трижды меня увозил  в кпз или расстреливал без каких либо оснований, даже когда я пытался вести диалог с Министром, будучи афк , я просто сворачиваю игру, переписываюсь с ней в вк, разворачиваю игру - оказываюсь в кпз.
Блат в том, что Министр отказывается рассматривать жалобы на месте, устраивая ругань и срач, а затем, вместо того, чтоб поставить сотрудника на вид и наказать - выжидает, пока он не начинает получать баны уже в от админов в онлайне, и сразу после этого увольняет его по СЖ, а мне отвечает отказом.
Так же от неё исходили прямые угрозы того, что она будет "сраться до последнего но не даст мне играть" на сервере, вместо того, чтоб исполнять свои прямые обязанности. Эти баны - прямое тому подтверждение, а так же тот факт, что её предыдущее место работы  с темами жалоб на сотрудников, блата и прочие были удалены с форума вместе с самим Кабинетом Генерала, и переименованы в Кабинет Министра, а не пересены в новую отдельную тему. Вы почитайте сколько там уже накопилось лишь за сутки аналогичных нарушений по nonRP тематике!!!
Надеюсь, мне лишь показалось что вы имеете к этому какое-то отношение  и приняли решение в пользу истца-нарушителя. Возможно, и с блатом от вас я погорячился, хоть прямой связи и нет, но есть лишь косвенная, однако для меня, пока что, это всё выглядит именно как блат.
Для примера выложу скрины из её бывшего кабинета с темами, в которых было ясно указано на блат и просьбы не удалять посты для дальнеёших разбирательств, однако это было проигнорировано и стёрто. И аудиозапись её детских обид и угроз, которые она начала присылать первая, разговаривая как обычная шаболда матом, запинаясь каждый раз после того как кончилась заранее подготовленная речь, хоть до этого я и не посылал ей ни одного сообщения лично в вк (пруф). И вот пока я продолжал с ней диалог свернув игру, её тот самый сотрудник как раз и выдавал мне липовые причины ареста, расстреливал и увозил в кпз, что отбражено в ЖБ 2209. , а сейчас мне дают бан за то что я пресек nonRP поведение и обратился на форум. Выглядит как блат.

Изменено пользователем Harry_Briggs
Работа над ошибками
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...