Перейти к публикации

Rider Blade


плакшери

Рекомендованные сообщения

sync coldasice

2306957

rider blade

3 апреля 2020 23:24:3 Админ Rider_Blade [227254] посадил Sync_Coldasice [2306957] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалобы на игроков во фракции №625

а не кажется что жалоба была залита после 24ч?

да да до связи

да

no samp

DDTF6gdZBS4.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Rider Blade сказал:

Жалоба ранее была подана вовремя, но с ошибкой: https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/726975-жалоба-№603/

 

 

 

так по той жалобе и наказывайте, а если она была подана с ошибкой то и наказания не должно быть

no samp

DDTF6gdZBS4.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, coldasice сказал:

так по той жалобе и наказывайте, а если она была подана с ошибкой то и наказания не должно быть

Мне виднее. Всегда рассматривали когда переписывали после ошибки + прилаживали ссылку на старую жалобу.

Думали останетесь без наказания за нарушение?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rider Blade сказал:

Мне виднее. Всегда рассматривали когда переписывали после ошибки + прилаживали ссылку на старую жалобу.

Думали останетесь без наказания за нарушение?

следуя логике таких наказаний

я могу залить жалобу в нужный день и срок, увидев отказ, например, по тому же номеру аккаунта я забью на это дело

через неделю я вспоминаю про эту жалобу и заливаю её правильно, в следствии чего игроку последует наказание

интересно

no samp

DDTF6gdZBS4.jpg

Ссылка на комментарий

Такое допускается. Если жалоба была подана вовремя, но не в тот раздел или допущена не критическая ошибка при заполнении, то разрешается подать новую жалобу по форме с ссылкой на прошлую.

35 минут назад, coldasice сказал:

через неделю я вспоминаю про эту жалобу и заливаю её правильно, в следствии чего игроку последует наказание

О какой неделе речь, если ее переписали буквально через день.

42 минуты назад, coldasice сказал:

Да-да до связи.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...