Перейти к публикации

Karina_Harrison [691545]


Barsik Jefferson

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Barsik_Jefferson
Ваш номер аккаунта: 3127412
Ник Администратора: Karina_Harrison
Лог с действием администратора: 

Дата Время Действие
3 апреля 2020 17:15:17 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Barsik_Jefferson [3127412] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение


Ситуация: Какое здесь нонРП поведение? Была погоня, за нами гнался легавый, за рулём был мой водитель. И при погони я открыл огонь по ТС, я не стрелял по машине а пытался попасть в голову полисмену. Нас занесло и его тоже, и он открыл огонь с дигла, а я снёс 25 хп легавому, мы удачно уехали и я радовался [но не долго]. И тут Карина всё портит, садя в КПЗ. По моему скину я похож на мафиозника
Доказательства: 
+++
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Нет, не уверен

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Barsik Jefferson сказал:

И при погони я открыл огонь по ТС, я не стрелял по машине а пытался попасть в голову полисмену.

А имеешь ли ты право это делать, если ты простой гражданский?? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Чуваку  без фраки элементарно нельзя дотрагиваться до ружья,если это не была бы оборона от подобного тебе чувака. Низя против ПД вести оборону никому (искл. Гетто/мафи в некоторых случаях мо)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
18 минут назад, Barsik Jefferson сказал:

По моему скину я похож на мафиозника

Советую купить скин клоуна, если для вас "схожесть" даёт хоть какие-то привилегии)

Наказание выдано верно. 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 7
  • Haha 9
  • Sad 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...