Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Romeo Averado
  2. Ваш номер аккаунта: 267813
  3. Дата наказания:18 сентября 2019 20:59:16
  4. NickName администратора: Sean_Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 18 сентября 2019 20:59:16 Админ Sean_Exilon [765151] заблокировал Romeo_Averado [267813] на вечность с причиной: Распространение обхода
    18 сентября 2019 20:59:12 Админ Sean_Exilon [765151] заглушил по IP Romeo_Averado [267813] на вечность с причиной: Распространение обхода
  6. Комментарий: 
    Доброго времени суток. Зачем я пишу разбан ? Нет не по фанится, нет не по приколу, и вовсе не потому что мне делать нечего. 
    Всё потому что появилось желание вернуться на сервер, да и вся та же атмосфера.. Так вот, что было ? Было следущее... 
    Были такие люди если их можно так назвать, я зложу в краце.. Которые ну очень оибделись что я не пошёл к ним в фемели, ну и зная самперов что начинается ? Агрессия, неприязень и т.д. Я тогда как раз отстоял лидерку, ЛКН, Без предов, всё было хорошо, ну не суть, получилось следущее, скинули мне скрин где Мухин Сашка с обходом гоняет, ну так как они меня хейтили я за чсвшился ну и слил его. Его закрыли.. А потом спустя время меня тпхает Лопата, и говорит ты слил его, а он тебя.. Причина моего закрытия была распростроение обхода... Я ведь не кидал ссылку на сам обход, так ведь Саш ? Я Мухину тогда написал франя вон видос залил С ВХ.. Ну Вот Сашка попросил скинуть видос,
     Я скинул, ну видос и видос... Потом было что он не может скачать какой то файл.. Попросил меня, Саш это должно быть на твоих скринах которые тебе кидали с моим диалогом. Ну я говорю "  50р и кидаю))) ", Ну ведь тут понятно что это было сказано сарказмом.. Ну я ему кинул файл т.к. с ним на тот момент я не плохо общался. 
    Я просто не думал что прям так могут закрыть. 
    Да и прошло уже не мало времени. Обход я не юзал ни разу на аккаунте и на всем проэкте какой профит ? Персонаж мой зареган почти с открытия. Довольно таки много времени я проиграл. Не одна лидерка. 
    Если всё же я что я сделал это было не правильно. Прошу прощения. 

    Распространение  - Ну как я это вижу... Как это делал мотрий помните же ? Каждая группа которая связывает с Абсом... там был комент от него, продам срочно кушать хочу. Но ведь такого не было. Поэтому я очень надеюсь будет немного понимания от Саши ( Лопаты ) 
     
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...