Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Leonardo Zein

2. 1797895

3. 03.03.2020

4. [A]Ilya_Berglund

5.

 

Дата Время Действие
3 апреля 2020 15:57:32 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] посадил Leonardo_Zein [1797895] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: Попытка ТК

 

Скриншот

6. Суть жалобы такова : игрок с ником Albert_Minty начал всех ТКшить. Я соответственно попытался защитится от него , и ударил его кулаком. Альберт убил меня , и массу других игроков. Но ..(барабанная дробь)  отправился в КПЗ - Я ! Считаю наказание необоснованным , тк я защищал свою жизнь от психопата !

Ссылка на комментарий

- Нужно было писать в репорт или же включать бандикам/фрапс и если бы администрация не отреагировала на жалобы в репорт и не наказала игрока, в таком случае пришлось бы писать жалобу на форум, а не отвечать на нРП действия, теми же  же нРП действиями.

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ilya Berglund сказал:

- Нужно было писать в репорт или же включать бандикам/фрапс и если бы администрация не отреагировала на жалобы в репорт и не наказала игрока, в таком случае пришлось бы писать жалобу на форум, а не отвечать на нРП действия, теми же  же нРП действиями.

По вашему я должен , для получения удовольствия от игры , бегать 24/7 с включенным фрапсом для того , что бы в случае чего пожаловатся ? Не кажется ли вам это бредом ? 

Я не виновен и это очевидно. Очевидно хотя-бы от того , что тот кто меня убил, наказан.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Legenda55 сказал:

По вашему я должен , для получения удовольствия от игры , бегать 24/7 с включенным фрапсом для того , что бы в случае чего пожаловатся ? Не кажется ли вам это бредом ? 

Я не виновен и это очевидно. Очевидно хотя-бы от того , что тот кто меня убил, наказан.

- Наказаны были все те кто нарушал, всё справедливо и логично. Ждите ответ ГА.

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...