Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Oliver Lucifer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3126627
3) Ник нарушителя: Leksia Luthor и Averill Luthor
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Averill_Luthor номер 3055121 и Leksia_Luthor номер 3001857
5) Описание ситуации: Заплатил штраф при этом работал дальнобойщиком(Извеняюсь если тут ошибка) + не сняли звезду
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): КлИк

WecmQdm5gS0 (1).jpg

Ссылка на комментарий

Штраф за 2.4 езда задним ходом пруф есть, а извините что 5.1 не дал что бы снять розыск паспорт не показал а 1 уровень и без розыска сливаются сорян откажут твоё жб

Вот что нарушили

2.4 Офицер полиции имеет право задержать нарушителя  или выписать штраф в связи с нарушением Административного или Уголовного Кодекса, а также Правил Дорожного Движения. 

а вот статья о том что нам можно вас останавливать

9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено ТОЛЬКОесли было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса(Кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.

  • Like 1

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Игрок САМПа сказал:

1) Ваш ник: Oliver Lucifer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3126627
3) Ник нарушителя: Leksia Luthor и Averill Luthor
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Averill_Luthor номер 3055121 и Leksia_Luthor номер 3001857
5) Описание ситуации: Заплатил штраф при этом работал дальнобойщиком(Извеняюсь если тут ошибка) + не сняли звезду
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): КлИк

WecmQdm5gS0 (1).jpg

Очень жаль, что прежде чем умничать, многие игроки не ознокамливаються с правилами сервера.
Если ты нарушаешь - мы имеем право тебя остановить, будь ты дальнобоем или атобусником.
Мы не имеем право останавливать только БЕЗ нарушений.
А вот и пруф на твоё нарушение: Езда задним ходом,больше 3х секунд.Начал задний ход в 0:11 секунд, закончил в 0:18 секунд.

 

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Leksia Luthor сказал:

Очень жаль, что прежде чем умничать, многие игроки не ознокамливаються с правилами сервера.
Если ты нарушаешь - мы имеем право тебя остановить, будь ты дальнобоем или атобусником.
Мы не имеем право останавливать только БЕЗ нарушений.
А вот и пруф на твоё нарушение: Езда задним ходом,больше 3х секунд.Начал задний ход в 0:11 секунд, закончил в 0:18 секунд.

 

Задний ход это не нарушение 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Leksia Luthor сказал:

Очень жаль, что прежде чем умничать, многие игроки не ознокамливаються с правилами сервера.
Если ты нарушаешь - мы имеем право тебя остановить, будь ты дальнобоем или атобусником.
Мы не имеем право останавливать только БЕЗ нарушений.
А вот и пруф на твоё нарушение: Езда задним ходом,больше 3х секунд.Начал задний ход в 0:11 секунд, закончил в 0:18 секунд.

 

Короче, ждите админа. Всё равно Вас накажут что вы не сняли звезду,хоть я штраф оплатил, даже есть скрин как спустя этой встречи, через 4-9 минут Вы даже мне звезду не сняли.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Evan Leone2 сказал:

Задний ход это не нарушение 

Да ты что?

2.4 Езда задним ходом на дорогах штата (исключение: пересечённая местность).
(Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек.))
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Игрок САМПа сказал:

Короче, ждите админа. Всё равно Вас накажут что вы не сняли звезду,хоть я штраф оплатил, даже есть скрин как спустя этой встречи, через 4-9 минут Вы даже мне звезду не сняли.

Ты написал жалобу и на меня, при том что я конкретно ни штрафов тебе не давала, вообще в этом деле не участвовала.

Знаешь что за это будет?

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем в игре/на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска/4 уровень розыска.

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leksia Luthor сказал:

Ты написал жалобу и на меня, при том что я конкретно ни штрафов тебе не давала, вообще в этом деле не участвовала.

Знаешь что за это будет?

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем в игре/на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска/4 уровень розыска.

Ты соучастник

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игрок САМПа сказал:

Ты соучастник

Я коллега, соучастники у преступников.

Получишь ты от меня 11.5 ук!

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Игрок САМПа сказал:

Ты соучастник

Смотри я уже объяснял тебе, я выписал за езду задним ходом, тоисть:

2.4 Езда задним ходом на дорогах штата (исключение: пересечённая местность).
(Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек.))
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

Что бы снять звезду так скажем нужно выписать вот такой штрафик

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]
Порядок действий
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$
При нарушении данного пункта запрещено выписывать штраф водителям автобуса/трамвая/поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военным(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущим), кортежа правительства, сдающим на права, дальнобойщикам.

я попросил паспорт верно ты не показал, а чекать по кпк не обезательно, тем более как все знают что 1 зв. и без зв. Практически не видно. Вот звезду и не сняли. Пойми ты уже штраф по 5.1 мы не выписывали вот и не сняли зв. Что ещё объяснить?

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Averill_Luthor сказал:

Смотри я уже объяснял тебе, я выписал за езду задним ходом, тоисть:

2.4 Езда задним ходом на дорогах штата (исключение: пересечённая местность).
(Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек.))
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

Что бы снять звезду так скажем нужно выписать вот такой штрафик

5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]
Порядок действий
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$
При нарушении данного пункта запрещено выписывать штраф водителям автобуса/трамвая/поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военным(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущим), кортежа правительства, сдающим на права, дальнобойщикам.

я попросил паспорт верно ты не показал, а чекать по кпк не обезательно, тем более как все знают что 1 зв. и без зв. Практически не видно. Вот звезду и не сняли. Пойми ты уже штраф по 5.1 мы не выписывали вот и не сняли зв. Что ещё объяснить?

Добавить нечего. Все доступно расписано. Доказательств вашего нарушения выше есть.
Закрыто.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...