Перейти к публикации

Draimer_Cabrera


Alex Kendy

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nick Kendy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2330543
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Draimer_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    2 апреля 2020 19:41:44 Админ Draimer_Cabrera [532868] посадил Nick_Kendy [2330543] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на игроков во фракциях №613
  5. Описание ситуации: Как я вижу на меня жалобу написали и меня посадили, я не отрицаю своей виновности, но прошу обратить внимание то что обе жалобы 1 и 2 написаны от имени Jadwiga Longoria, а самого персонажа который это фиксировал зовут Neyton Thomas, самой  Jadwiga Longoria в видео я не видел, несмотря на это всё жалобу одобрили, а хотя должны были отказать из-за неправильного заполнения данных.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалобу которую отказалиЖалобу которую одобрили и само видео
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

GwBfd.png

15 сентября 2019  21:26:26  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Alex_Kendy [2439524] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 октября 2019  17:31:30  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison снял Alex_Kendy [2439524] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020  18:32:49  Админ Christopher_Remington назначил Alex_Kendy [9233] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Вот именно, с какого хуя её отказать то должны

Хоть Женя тебя снимала хоть Вася Пупкин какой нибудь

Нарушение оно и в Китае нарушение)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ❤●• Каkасьkа •●❤ сказал:

Вот именно, с какого хуя её отказать то должны

Хоть Женя тебя снимала хоть Вася Пупкин какой нибудь

Нарушение оно и в Китае нарушение)

Автора жалобы в видео нету, пусть пишет кто это снимал, а не кто попало, давайте тогда все видосы разбирать и писать по этим видосам жб, и да я свою вину не отрицаю!

GwBfd.png

15 сентября 2019  21:26:26  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Alex_Kendy [2439524] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 октября 2019  17:31:30  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison снял Alex_Kendy [2439524] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020  18:32:49  Админ Christopher_Remington назначил Alex_Kendy [9233] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Angel Water сказал:

А помойму жалобы от 3-го лица раньше отказывали, не знаю как сейчас но однажды так мою отказали!

Отказывают от 3 лица только на админов, а все остальные принимают 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...