Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Raynell Averado
  2. Ваш номер аккаунта: 930978
  3. Дата наказания: Жалобе
  4. NickName администратора:Sean Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
  6. Комментарий: Ждёт опру уже более суток, жалоба написана 6 дней назад. Почему в ситуации, когда отвод  даёт преимущество в стрельбе он ждёт опру? Почему игроки могут играть с 037 удалять файл, который отвечает за синхру и оставаться безнаказанными? Люди используют данный клиент, чтобы не пробивалась голова, заменяют и удаляют файлы, а потом хватает наглости всё скидывать на синхру сервера, такой фейспалм, @Aven Soprano посмотри данное видео и сделай выводы по поводу таких игроков, они юзают это осознанно и знают, что могут нарушить, но сами же удаляют файл отвечающий за синхру. Даже если играть на 037 и не удалять samp.asi, то шанс сделать отвод или сбить(синхра) в разы меньше. И этот видос только у меня, мои фрапсы, а ты представь сколько людей за ОДИН капт могут на него выйти и так же не пробивать, почему мы должны жрать дерьмо, а вы его покрывать и бездействовать? У него пробив нормальный, пинг 15-20, потерь нет, у меня пинг 30-40, потерь нет, разница на видосе) 

1.png

2.png

Изменено пользователем drey

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Пока Серёга не переведёт сервер на единый клиент - никаких обязательств по установке той или иной версии не будет
Жалобу в течение дня проверит

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...