Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Andy Gargotta
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 746422
3. Ник лидера/министра: Олег Стахеев
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 575336
5. Описание ситуации: 

  • Ну и так поехали,жалоба составленная с целью справедливости, данный персонаж Олег_Стахеев с номером акаунта 575336 Уволил из рядов Сухопутных войск за сказанные слова в чат фракции
    "Ебнутая малолетка"Данные слова не были предназначены для этого чата фракции,и были написаны по случайности а так же в конце закрытые словами "КХМ" За такое высказывание Лидер фракции Уволил с Звания Ст.Сержант и поместил в чёрный список Сухопутных войск!По С.Н. 3.3
    Вот ссылка на ЧС сухопутных войск:https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/711464-св-выг..
    Так же на видео видно как Валентин_Хейман Лейтенант с номером акаунта :445452 оскорблял в чат Фракции,неадекватно себя вёл,оскорблял администрацию,и АБС.За это он не получил наказания а это уже БЛАТ старшего состава а так же лидера сухопутных войск Олега Стахеева
    Так приступим дальше На видео так же видно как 9-тка полковник так же в чате фракции себя неадекватно ведёт!
    Получается так что другим игрокам из св можно делать в чате фракции что хотят им наказания нету,а если человек написал один раз слова и исправил Словами "кхм" его сразу увольнять и в Чёрный список фракции Прошу разобраться в данной жалобе на лидера Сухопутных войск!!Желательно восстановить в Звании Ст.Сержант,и Убрать из чёрного списка фракции!!!
1
6. Доказательства: Даное видео скачано из ютуба Олега Стахеева как материал доказательства и для того чтобы он его не удалил

 

Изменено пользователем Andy_Gargotta
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я вижу, как он на эмоциях матерится в чат, но никак не оскорбления от него. Мат у нас не запрещен. 

23 минуты назад, Andy_Gargotta сказал:

Валентин_Хейман Лейтенант с номером акаунта :445452 оскорблял в чат Фракции,неадекватно себя вёл,оскорблял администрацию,и АБС

В каком именно моменте? 

24 минуты назад, Andy_Gargotta сказал:

Так приступим дальше На видео так же видно как 9-тка полковник так же в чате фракции себя неадекватно ведёт!

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Я вижу, как он на эмоциях матерится в чат, но никак не оскорбления от него. Мат у нас не запрещен. 

В каком именно моменте? 

1.Ну вы видите мат в чате и ему ничего за это не было. Как вы говорите мат у нас не запрещен, почему он не наказан ,а я наказан и ещё в ЧС СВ ?

2, В верху видео читайте текст

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
5 минут назад, Andy_Gargotta сказал:

1.Ну вы видите мат в чате и ему ничего за это не было. Как вы говорите мат у нас не запрещен, почему он не наказан ,а я наказан и ещё в ЧС СВ ?

2, В верху видео читайте текст

1. Мат и оскорбление. Не видите разницу? 

2. Укажите мне, где именно нарушение от 9 ранга 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Daniel Heartless сказал:

1. Мат и оскорбление. Не видите разницу? 

2. Укажите мне, где именно нарушение от 9 ранга 

1 Разницу вижу, ну а где с моей стороны оскорбление 8+ ранг? Нету за то оскорбление меня заглушили и я ничего не имел против того! За то я понес наказание от АДМИНИСТРАЦИИ

2 Выдача выговора незаконная потому как разрешение на взятие бп было, на видео этого не видно ошибся!

Изменено пользователем Andy_Gargotta
Ссылка на комментарий

До все кукарекают что КХМ не закрывает маты и т.д,Ну так ок не закрывает НО В даной жалобе Gargotta Прав Хули себе позволяет старший состав думают как получили 8,9,и 10 ранги взяли так всё можна так нет

Изменено пользователем William_Gargotta

                         65hsDlFEmHo.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wilgelm Kasades сказал:

Поясните, а причем тут разрешение на взятие БП?

Поясню перед этим всем человек который составил жалобу брал БП по разрешению 9тка выдала ему выговор типа без разрешения вот и всё так началось!

Изменено пользователем William_Gargotta

                         65hsDlFEmHo.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, William_Gargotta сказал:

До все кукарекают что КХМ не закрывает маты и т.д,Ну так ок не закрывает НО В даной жалобе Gargotta Прав Хули себе позволяет старший состав думают как получили 8,9,и 10 ранги взяли так всё можна так нет

Брат за брата, понимаю

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Andy_Gargotta сказал:

1 Разницу вижу, ну а где с моей стороны оскорбление 8+ ранг? Нету за то оскорбление меня заглушили и я ничего не имел против того! За то я понес наказание от АДМИНИСТРАЦИИ

2 Выдача выговора незаконная потому как разрешение на взятие бп было, на видео этого не видно ошибся!

Оплачивайте черный список и приходите на призыв

С нетерпением ждем вас!):D

  • Like 2
  • Haha 2

udMC.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Остановись, дружище. Ты немного поспешил. Вам никто не давал разрешение на взятие боеприпасов. Открываю логи и вижу следующее:

[2020/4/1 11:58:13] Andy_Gargotta [266] [746422] Сообщение в чат фракции Сухопутные войска: Разрешите взять норму бп
[2020/4/1 11:58:27] Хабзул_Ахмедов [987] [3149340] Сообщение в чат фракции Сухопутные войска: [ВБО][Гроза] Возьмите за Бп
[2020/4/1 11:58:39] Troy_Bager [864] [2834004] Сообщение в чат фракции Сухопутные войска: Разрешите получить информацию о наряде. Номер жетона 864
[2020/4/1 11:58:43] Purpperia_Shamsi [506] [2968715] Сообщение в чат фракции Сухопутные войска: [Cur.Flame][Rifla] Разрешаю 

После этого вы получаете выговор:

2020/4/1 12:3:45 Purpperia_Shamsi [506] Сообщение в чат фракции Сухопутные войска: [Cur.Flame][Rifla] Andy Gargotta получает выговор третьей степени согласно СН 2.1

После выговора от вас летят красивые слова (конечно же перепутали чат :D)

2020/4/1 12:4:35 Andy_Gargotta [266] Сообщение в чат фракции Сухопутные войска: кхм
2020/4/1 12:4:32 Andy_Gargotta [266] Сообщение в чат фракции Сухопутные войска: ебнутая малолетка

Мне то зачем врать? У меня же доступ ко всему логам и легко проверить всё)

Я не выявил указанные вами нарушения от остальных сотрудников. Будьте сдержаннее, не оскорбляйте никого. 

Закрыто. 

  • Like 3
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...