Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1. Ваш ник: Dino Vinchi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 660733
3. Ник Администратора: Fernanda Hanter 
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

 5. Описание ситуацииСчитаете ли вы слово "шакал" оскорблением? Я вот считаю. Правда, оскорбление было не в мою сторону, но все же оно было сделано. "Ты че шакал?" написал данный индивид. Внимание, что делает администратор, после того, как я подаю жалобу за "оскорбление"? Верно, ничего. Отвечает, что нарушений не замечает. Слово «шакал» вызывает у многих людей какое-то брезгливое, неприязненное чувство. «Трусливый, как шакал» , «наглый, как шакал» . Шакал - жадный, трусливый, подлый человек, который пресмыкается перед сильным. 
Почему админ не дал заглушку? В чате было отчетливо видно.
+ прошу рассмотреть во внимание, что за малейшие косяки игроки несут наказание. А написать "админ не рассмотрел", "пишите жалобу на игрока". Мне на игрока без разницы, мне нужно чтобы администрация начала нормально выполнять свои обязанности, а не на отъебись, как в данном случае.

6. Доказательства (скриншоты/видео)Тут можете глянуть
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте Вконтакте

  • Like 1
  • Confused 2

Dino Basinger | 5 RP  | телефон 304

Ссылка на комментарий
1 час назад, Giuseppe Flegenheimer сказал:

 

1. Ваш ник: Dino Vinchi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 660733
3. Ник Администратора: Fernanda Hanter 
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

 5. Описание ситуацииСчитаете ли вы слово "шакал" оскорблением? Я вот считаю. Правда, оскорбление было не в мою сторону, но все же оно было сделано. "Ты че шакал?" написал данный индивид. Внимание, что делает администратор, после того, как я подаю жалобу за "оскорбление"? Верно, ничего. Отвечает, что нарушений не замечает. Слово «шакал» вызывает у многих людей какое-то брезгливое, неприязненное чувство. «Трусливый, как шакал» , «наглый, как шакал» . Шакал - жадный, трусливый, подлый человек, который пресмыкается перед сильным. 
Почему админ не дал заглушку? В чате было отчетливо видно.
+ прошу рассмотреть во внимание, что за малейшие косяки игроки несут наказание. А написать "админ не рассмотрел", "пишите жалобу на игрока". Мне на игрока без разницы, мне нужно чтобы администрация начала нормально выполнять свои обязанности, а не на отъебись, как в данном случае.

6. Доказательства (скриншоты/видео)Тут можете глянуть
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте Вконтакте

Ты шо крейзи?

  • Haha 1

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...