Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Boulevard_Depo29
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  3674483
3. Никнейм администратора. Античит
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). —
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)  ( http://yapx.ru/u/G5KVn  )Уже не первый раз такое происходит, кидает в чм вместо гранат может быть огнетушитель (была проблема с адоном, постоянно выкидывал писал, что у вас установлен чит на неверную форму оружия, переустанавливал адон, гта, самп ничего не помогало естественно все скачано с форума,читов не было никогда, моды не установлены. Поставил адон старой  версии, удалил файлы которые, он сказал, ничего не вышло файлы удалены, а он все равно просит их удалить, почистил компьютер, ничего не поменялось.Все стало работать, после установки версии адона 2019 года, адон перестал выкидывать с игры я думал все проблема решена, но вчера кинуло в чм и сегодня, я не знаю что делать если так будет продолжаться, какое пополнение патронов на гранату, балончик и огнетушитель? я не понимаю) Меня снова кинуло в чм, кинул сам адон за пополнение патронов на Пустнынный орел (читов никаких нет, да и по логике зачем мне на дмранд пополнять патроны?) Таже история только теперь балончик.

2 апреля 2020 13:54:35 Античит отправил игрока Boulevard_Depo29 [3674483] в читмир [пополнение патронов на оружие - Баллончик]

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Выпустил.

4 апреля 2020 13:29:24 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил Boulevard_Depo29 [3674483] не в сети из чм

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...