Перейти к публикации

Fernanda Hanter | Rachel Hanter


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dino Vinchi
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 660733
3. Ник Администратора: Fernanda Hanter | Rachel Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

2 апреля 2020 12:36:8 Админ Rachel_Hanter [375230] заглушил Dino_Vinchi [660733] на 4ч с причиной: Оскорбление

5. Описание ситуации: 1) Работал дальнобойщиком. Думаю, насчёт очереди в карьере Вам известно. Умная особа решила растолкать всех, и залезть вне очереди. Я с этого просто посмеялся, и прокомментировал в рацию данную ситуацию следующими словами: "Alice Reed, ору с тебя; Очередь для даунов придумали". Подчеркиваю, оскорбление персон не было. Я не написал "ты даун соблюдай очередь", верно? В этой ситуации прошу просто разглушки и беседы с данным администратором. 

2) Считаете ли вы слово "шакал" оскорблением? Я вот считаю. Правда, оскорбление было не в мою сторону, но все же оно было сделано. "Ты че шакал?" написал данный индивид. Внимание, что делает администратор, после того, как я подаю жалобу за "оскорбление"? Верно, ничего. Отвечает, что нарушений не замечает. Слово «шакал» вызывает у многих людей какое-то брезгливое, неприязненное чувство. «Трусливый, как шакал» , «наглый, как шакал» . Шакал - жадный, трусливый, подлый человек, который пресмыкается перед сильным. 

1 - жду разглушки, 2 - объясните администратору вообще, что она в корни неправа. Прикрепляю скрины, где отчетливо виднеется чат. Мнение о себе администратор оставила неприятное, складывается впечатление, что администратор не понимает, что делает. Или какой - то блат проявляет, этого сказать не могу. 
6. Доказательства (скриншоты/видео)Тут можете глянуть
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте Вконтакте

Изменено пользователем Giuseppe Flegenheimer

Dino Basinger | 5 RP  | телефон 304

Ссылка на комментарий
Цитата
2020/4/2 12:35:52 Dino_Vinchi [463] Сообщение в чат дальнобойщиков: Очередь для даунов придумали?
2020/4/2 12:35:44 Dino_Vinchi [463] Сообщение в чат дальнобойщиков: Alice Reed ору с тебя

3.1 Запрещены оскорбления игроков, в том числе завуалированный мат/оск в Non-Rp чат (/b) [ООС]. Исключение: рация банды.

Наказание выдано верно.
Отказано.
Закрыто.

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...