Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Lucifer Esparza

2. Аурум

3. Срок годности лицензий

4. Я не знаю как там на рп 1,2,3 но на 4м сервере с лицензиями туго. Продавать не получается, приходится создавать твинки. Предлагаю установить срок годности для лицензий до 3-6 месяцев. Экономику это не попортит, так-как лицензии будут обнуляться раз в месяц-три, да и лицензеров много. Не факт что именно ты многим продать лицензию сможешь. По желанию администрации срок лицензий можно продлить 

5. Упростит работу Департамену Лицензирования, им не придётся постоянно создавать твины и продавать лицензии им ^_^ 

Изменено пользователем Saparov
Ссылка на комментарий

Против.Так как автор данной публикации думает только о себе, и о себе подобных "Лицензерах".Ты хочешь чтобы все было так легко?Продавать лицензии твоя работа, а твины тебя засталять делать так же как и работать на данной профессии никто не заставляет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ficus Exmay сказал:

Против.Так как автор данной публикации думает только о себе, и о себе подобных "Лицензерах".Ты хочешь чтобы все было так легко?Продавать лицензии твоя работа, а твины тебя засталять делать так же как и работать на данной профессии никто не заставляет.

Ну я вообще то в якудзе, и предложил это чтобы ДЛ легче обходилось с отчётами. Ну а своё мнение держи каким хочешь

Изменено пользователем Saparov
Ссылка на комментарий

Ну что уже была такая тема на счет лицензий.... По теме говорю ЗА! нужно определенный срок лицензий! Как говориться нет нечего вечного! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
11 час назад, Saparov сказал:

1. Lucifer Esparza

2. Аурум

3. Срок годности лицензий

4. Я не знаю как там на рп 1,2,3 но на 4м сервере с лицензиями туго. Продавать не получается, приходится создавать твинки. Предлагаю установить срок годности для лицензий, 1-3 месяца. Экономику это не попортит, так-как лицензии будут обнуляться раз в месяц-три, да и лицензеров много. Не факт что именно ты многим продать лицензию сможешь 

5. Упростит работу Департамену Лицензирования, им не придётся постоянно создавать твины и продавать лицензии им ^_^ 

Я СОГЛАСЕН!

Только если срок лицензий будет 6-9 месяцев.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ficus Exmay сказал:

Против.Так как автор данной публикации думает только о себе, и о себе подобных "Лицензерах".Ты хочешь чтобы все было так легко?Продавать лицензии твоя работа, а твины тебя засталять делать так же как и работать на данной профессии никто не заставляет.

Ты о чем вообще? Говорю снова чепуху не неси! Если такое добавят то все лицензеры мира будут рады данному челевеку!

 

 

Rabota.gif.ddaddbe02e6ee740ee4c9d5f60210e72.gif

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Angel Water сказал:

Ты о чем вообще? Говорю снова чепуху не неси! Если такое добавят то все лицензеры мира будут рады данному челевеку!

 

Ну конечно только лицензеры будут и рады а о других ты подумал?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ficus Exmay сказал:

Ну конечно только лицензеры будут и рады а о других ты подумал?

В реальной жизни лицензии и права тоже не вечны, и что? Будет лень потратить 10.000$? Ну если тебе тяжело их заработать то это не наши проблемы. К тому же есть всегда альтернативный вариант - сдать на права в водной/авто/воздушной школе

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Hunter Sewille сказал:

А лицензия на бизнес стоит - 100.000$. Каждые 1-3 месяц тратить 100.000?)) пиздец просто

Я же говорю, по желанию администрации срок лицензии может изменяться под более подходяющую. Я лишь привёл пример

Ссылка на комментарий

Против! Каждый раз ездить и покупать лицензии такое себе занятие

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Freddy Melton сказал:

Против! Каждый раз ездить и покупать лицензии такое себе занятие

Друг, ты играешь на РП сервере, по логике вещей - это правильно
Согласен с автором, продавать лицензии - очень сложно, ибо на абсолюте уже нет новых игроков, которым можно продавать лицензии
ЗА! 

Изменено пользователем Sheldon Royalls

ln0H3Em.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По теме Против. Есть много нюансов: вот вы едете к себе домой на своей машине и тут БАЦ кончилась лицензия на водительские права(не знаю про права вы говорите или про исключительно лицензии), и вам придётся бежать пешком к мэрии и потом как то добираться. Так же с водными и воздушными правами. Поговорим про лицензии. Например на бизнес, она очень дорогая, и каждый месяц - 3 тратить 100к не особо круто.:( А если внезапно пропадёт лицензия на бизнес и у тебя есть бизнес? Он пропадёт или как? То же самое с лицензией "Полёты на джетпаке". Лицензия пропадает в это время, когда вы летите, ну я думаю последствия не радужные:unsure:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Илья Корчик сказал:

По теме Против. Есть много нюансов: вот вы едете к себе домой на своей машине и тут БАЦ кончилась лицензия на водительские права(не знаю про права вы говорите или про исключительно лицензии), и вам придётся бежать пешком к мэрии и потом как то добираться. Так же с водными и воздушными правами. Поговорим про лицензии. Например на бизнес, она очень дорогая, и каждый месяц - 3 тратить 100к не особо круто.:( А если внезапно пропадёт лицензия на бизнес и у тебя есть бизнес? Он пропадёт или как? То же самое с лицензией "Полёты на джетпаке". Лицензия пропадает в это время, когда вы летите, ну я думаю последствия не радужные:unsure:

100.000$ за 6 месяцев заработать не тяжело я скажу. 

Ты играешь на РП сервере боже, и хватит думать только о себе

Ссылка на комментарий

Против. Предложение было предложено много раз

4 августа 2015 | 12:30:35 | Админ Blake_Boyd [28405] назначил Marcus_Diez [102564] лидером фракции Полиция Лас Вентурас

18 августа 2015 |15:49:38 |Админ Bob_Rain [2031] снял с Fabio_Martinson [102564] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...