Перейти к публикации

Arthur_Harrison 02.04.2020


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Miki_Otsuka.
2. Ваш номер аккаунта 1060444.
3. Ник Администратора:Arthur_Harrison.
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

Дата Время Действие
1 апреля 2020 21:52:31 Админ Arthur_Harrison [278] заблокировал Miki_Otsuka [1060444] не в сети на вечность, причина: Многократные нарушения правил сервера.
     

5. Описание ситуации:Админ решил что самооборона это нарушения, часто играю и всегда пдшники хотят погонятся за мною, а как я нахожусь в банде я имею право отстреливаться от пдшников, но АДМИН посчитал что это частные нарушения, прошу скинуть пруфы моих частых нарушений, так как мне нечего не предьявили в этом плане,и да это несправедливый бан, потому что вам уже сколько дней ныло пд,когда сами начинают погоню, ах и да тогда я хотел предьявить свои скрины,фрапс но админам было обсолютно все равно на мои пруфы, эти скрины я тоже скину, да вот заметьте я тупо самооборонялся от пдшников, а не тупо ездил и дэмил людей и админы все равно непонятно из за чего забомбили и забанили, у меня полно скринов, полно фрапсов а вы покажите мне где частыне нарушения, где я кого то просто так задэмил, играю уже в самп 6 год и никаких предьяв мне не было, а сейчас сразу же дали бан на вечку из за того что я по правилам самооборонялся, рас ноет пд что они падают толпой по 3-4 человека пусть тогда сами не пристают пусть покажут пруфы,как я их дэмлю, а то получаеться я отлетел тупо от нытья пдшников?  да и тогда сказал что кину жб на админов я знаю что мне не кто не выслушает и будут принимать решения все админы которые все пошлют меня куда подальше ну хоть скажу все свое мнение о вас!!!  2. Как отстреливаться от полицейских. (есть только две причины для убийства полицейских: погоня за вами, попытка ареста) но всем обсалютно пофигу)
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/G49Iuhttps://yapx.ru/v/G49RO.
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id227804358.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты что орешь? Опгешник самперский)Писать бы лучше научился, ей Богу, кровь из глаз.

Ты портишь игру ПДешникам, ты это понимаешь или что? Отстрел от копа ? Что ты несешь, не нужно абузить правила, отстрел от копов , если они тебя трогают. Ты намеренно провоцируешь их , специально нарушая, если ты думаешь, что тебе с рук то сойдет, то исход думаю ясен всем.

Как по мне тебя еще долго терпели, но ты вместо того, чтобы действительно встать на путь исправления решил еще больше понарушать , теперь с друзьями, весело вам? Админы , судя по всему так не думают. 

Ты действительно думаешь, что сливать копа с винтовки ,либо с М4А1 с дистанции это смешно? Ты сначала сам поиграй за копа, попробуй выучить каждый У.К , А.К , устав полиции, который ,на секунду ,очень большой. Тебе смешно да, убивать копа , который стоит и выдает розыск, либо отыгрывает  действие, ибо так нужно по правилам. Ну да, солью копа, пойду видос выложу, ну тут мда. Обидно просто за тех, кому ты гадишь игру, зачем ты это делаешь , не понятно. 

И да , больше тайма прописывай на своих видосах и в группу чаще выкладывай, как ты намеренно таранишь копов, либо просто убиваешь того, кто тебя совсем не трогает. 

Всего доброго, уважаемый Мики Блатхерс, фейк семьи Materazzi. 

Прошу прощения за это сообщение, пригорело от наглости Мики Блатхерса.

22 марта 2020 20:11:20 Админ Arthur_Harrison [278] заблокировал Vitto_Skoletto [1649093] на вечность с причиной: Доигрался(основа Miki Blathers)
17 марта 2020 16:2:35 Админ Arthur_Harrison [278] заблокировал Miki_Blathers [1060444] не в сети на 5д, причина: Многократные нарушения правил сервера.
23 февраля 2020 18:10:5 Админ Alice_Hanter [656457] заблокировал Miki_Materazzi [1060444] не в сети на 2д, причина: Систематические нарушения правил сервера
Изменено пользователем boddy harrison
Забыл Артура розовым цветом в логах выделить :С
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Сам вообще понял че пернул? Где тут видно погоню за вами или попытку ареста? И это произошло только со мной одним, а теперь представь сколько говна принес другим копам такими же действиями, искренне жаль таких людей.

 

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, mat сказал:

1. Ваш ник:Miki_Otsuka.
2. Ваш номер аккаунта 1060444.
3. Ник Администратора:Arthur_Harrison.
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

Дата Время Действие
1 апреля 2020 21:52:31 Админ Arthur_Harrison [278] заблокировал Miki_Otsuka [1060444] не в сети на вечность, причина: Многократные нарушения правил сервера.
     

5. Описание ситуации:Админ решил что самооборона это нарушения, часто играю и всегда пдшники хотят погонятся за мною, а как я нахожусь в банде я имею право отстреливаться от пдшников, но АДМИН посчитал что это частные нарушения, прошу скинуть пруфы моих частых нарушений, так как мне нечего не предьявили в этом плане,и да это несправедливый бан, потому что вам уже сколько дней ныло пд,когда сами начинают погоню, ах и да тогда я хотел предьявить свои скрины,фрапс но админам было обсолютно все равно на мои пруфы, эти скрины я тоже скину, да вот заметьте я тупо самооборонялся от пдшников, а не тупо ездил и дэмил людей и админы все равно непонятно из за чего забомбили и забанили, у меня полно скринов, полно фрапсов а вы покажите мне где частыне нарушения, где я кого то просто так задэмил, играю уже в самп 6 год и никаких предьяв мне не было, а сейчас сразу же дали бан на вечку из за того что я по правилам самооборонялся, рас ноет пд что они падают толпой по 3-4 человека пусть тогда сами не пристают пусть покажут пруфы,как я их дэмлю, а то получаеться я отлетел тупо от нытья пдшников?  да и тогда сказал что кину жб на админов я знаю что мне не кто не выслушает и будут принимать решения все админы которые все пошлют меня куда подальше ну хоть скажу все свое мнение о вас!!!  2. Как отстреливаться от полицейских. (есть только две причины для убийства полицейских: погоня за вами, попытка ареста) но всем обсалютно пофигу)
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/G49Iuhttps://yapx.ru/v/G49RO.
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id227804358.

А твои баны за оскорбления родных с твинков тоже как-то списать можно?:lol:

  • Haha 1

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий

1. Позвал друзей пострелять копов

2. Ищете копов и провоцируете(.к мусор, тараны и тд)

3. Как шакалы убиваете одного человека с рифлы в 4, и радуетесь жизни

4. Потом админам ноете, ой они сами начали у меня скрин фрапс того что он мне звезды кинул

Обычный день в сампике;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тебе банил твины за эти проделки, но не банил основу до последнего, хотя на ней ты уже получал два блока, думал может одумаешься, но нет) тебе видимо скучно, мики не мики, если не поедет и не зацепит копов, конечно же потом они за ним поедут, а он якобы их сольёт за погоню, нет уж, если ты по предыдущим блокам не понял что это не работает, то мне жаль тебя, тебя ещё пару дней назад предупреждали что бы не лез к копам, не байтил их. Ты решил всё сделать по своему, так же продолжил терроризировать копов, собирал свою шайку и кошмарил копов, при чём никто тебя первым не цеплял, а ты сам к ним ехал, агрил их, при чём конечно же намеренно, и якобы в погоне сливал. В своём бане виноват только ты, шансы исправиться были. Видосики иди снимать на другие сервера, где тебя так же успешно со временем забанят.

Как говорится, -Любишь медок, люби и холодок.

Изменено пользователем Arthur Harrison
  • Like 2
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий

Играешь на Абсолюте и не знаешь, как пишется это слово.... 

Скрытый текст

                   обсалютно

Настоящий геттоящер:ph34r:

142503.gif

Ссылка на комментарий

ЕБАТЬ ВЫ ВСЕ ТУПОРЫЛЫЕ УМРИТЕ НАХУЙ ОТ СПИДА БЛЯДИ АДМИНЫ ПУСТЬ ВАЩИ МАМКИ ЗДОХНУТ НАХУЙ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ МУСОРА ТОЖЕ УМРИТЕ НАХУЙ ВЯБЛДКИ ДЕТИ ПОМОЙКИ ЕБЛИВЫЕ УМРИТЕ НАХУЙ ПРОВОЦИРУЮ Я БЛЯТЬ У МЕНЯ 300 ВИДОСОВ КАК ВЫ САМИ ВЫЕБЫВАЕТЕСЬ ВЫБЛЯДКИ И НОЕТЕ АДМИНАМ ЧТО В ЧЕТВЕРОМ ИЛИ ТРОЕМ НЕ МОЖИТЕ МЕНЯ ПОТЯНУТЬ А ТУТ БЛЯТЬ СКИНУЛ 1 РАЗ БЛЯТЬ ЗА 6 ЛЕТ КАК Я ТЕБЯ ЗАПРАВОЦИРОВАЛ БОЖЕ УМРИТЕ НАХУЙ БЛЯДИИИ

Ссылка на комментарий

ахахах ну уйду и буду снимать выблядки сосите нахуй все унижал буду унижать по жизьни и мне похуй ваще на вас админов тупорылых именно на рп4 такие уебаны вы кончаные боже 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, mat сказал:

ЕБАТЬ ВЫ ВСЕ ТУПОРЫЛЫЕ УМРИТЕ НАХУЙ ОТ СПИДА БЛЯДИ АДМИНЫ ПУСТЬ ВАЩИ МАМКИ ЗДОХНУТ НАХУЙ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ МУСОРА ТОЖЕ УМРИТЕ НАХУЙ ВЯБЛДКИ ДЕТИ ПОМОЙКИ ЕБЛИВЫЕ УМРИТЕ НАХУЙ ПРОВОЦИРУЮ Я БЛЯТЬ У МЕНЯ 300 ВИДОСОВ КАК ВЫ САМИ ВЫЕБЫВАЕТЕСЬ ВЫБЛЯДКИ И НОЕТЕ АДМИНАМ ЧТО В ЧЕТВЕРОМ ИЛИ ТРОЕМ НЕ МОЖИТЕ МЕНЯ ПОТЯНУТЬ А ТУТ БЛЯТЬ СКИНУЛ 1 РАЗ БЛЯТЬ ЗА 6 ЛЕТ КАК Я ТЕБЯ ЗАПРАВОЦИРОВАЛ БОЖЕ УМРИТЕ НАХУЙ БЛЯДИИИ

 

33 минуты назад, mat сказал:

ахахах ну уйду и буду снимать выблядки сосите нахуй все унижал буду унижать по жизьни и мне похуй ваще на вас админов тупорылых именно на рп4 такие уебаны вы кончаные боже 

Мики Блатхер, извинись пожалуйста!

"сажал" на бутылку других и внезапно присел сам - Так тебе и надо!

Изменено пользователем boddy harrison
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, mat сказал:

ЕБАТЬ ВЫ ВСЕ ТУПОРЫЛЫЕ УМРИТЕ НАХУЙ ОТ СПИДА БЛЯДИ АДМИНЫ ПУСТЬ ВАЩИ МАМКИ ЗДОХНУТ НАХУЙ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ МУСОРА ТОЖЕ УМРИТЕ НАХУЙ ВЯБЛДКИ ДЕТИ ПОМОЙКИ ЕБЛИВЫЕ УМРИТЕ НАХУЙ ПРОВОЦИРУЮ Я БЛЯТЬ У МЕНЯ 300 ВИДОСОВ КАК ВЫ САМИ ВЫЕБЫВАЕТЕСЬ ВЫБЛЯДКИ И НОЕТЕ АДМИНАМ ЧТО В ЧЕТВЕРОМ ИЛИ ТРОЕМ НЕ МОЖИТЕ МЕНЯ ПОТЯНУТЬ А ТУТ БЛЯТЬ СКИНУЛ 1 РАЗ БЛЯТЬ ЗА 6 ЛЕТ КАК Я ТЕБЯ ЗАПРАВОЦИРОВАЛ БОЖЕ УМРИТЕ НАХУЙ БЛЯДИИИ

Теперь видно какой ты неадекват,а потом жалуешься

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, mat сказал:

ахахах ну уйду и буду снимать выблядки сосите нахуй все унижал буду унижать по жизьни и мне похуй ваще на вас админов тупорылых именно на рп4 такие уебаны вы кончаные боже 

Унизили тебя на Абсолюте,так что не понятно как ты унизишь :/

Весь мир будет молиться,чтобы тебя забанили на всех рп серверах

 

Изменено пользователем Эмиль_Соргин
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Предупреждали Вас 3 раза, ну, видимо не хотели понимать.

13 февраля 2020 14:28:54 Админ Yato_Hikkiray [1090] заблокировал Miki_Materazzi [1060444] на 1д с причиной: Жалоба на бандитов №422
23 февраля 2020 18:10:5 Админ Alice_Hanter [656457] заблокировал Miki_Materazzi [1060444] не в сети на 2д, причина: Систематические нарушения правил сервера
17 марта 2020 16:2:35 Админ Arthur_Harrison [278] заблокировал Miki_Blathers [1060444] не в сети на 5д, причина: Многократные нарушения правил сервера.

А посмотрев как Вы это все подаете, так еще и комменты ниже от Вас, видим, что разбан Вам и не нужен. 

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...