Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, drey сказал:

и че ты скидываешь, как это относится к этому видео?

Никак, ситуация такая же просто была. По-твоему мнению, человек, который пытался таким образом слить меня был "мышью", а теперь ты делаешь тоже самое...

Неприятно

(Форумник забанили почему-то мне, а я на оскорбления то тоже обижен, забаньте его!!!)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Sized Heatley сказал:

Какой дм ты был в маске возле респы

Почему же друга твоего посадили? там то расстояние до респы еще меньше..

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, drey сказал:

Почему же друга твоего посадили? там то расстояние до респы еще меньше..

Потому что здесь конкретно видно, что человек просто ехал мимо. 

Изменено пользователем sho
Ссылка на комментарий
Только что, sho сказал:

Потому что здесь конкретно видно, что человек(волк) просто ехал мимо. 

не факт, а я просто бежал и то не у респы, где логика? сломался? не пиши ничего

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, drey сказал:

не факт, а я просто бежал и то не у респы, где логика? сломался? не пиши ничего

Определись, ты ехал с шахты и стал помогать другу или просто бежал мимо (в маске, специально на человека, чтобы убить его). 

Я никогда не сломаюсь, ведь мои друзья не называют меня собакой, когда я волк.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sho сказал:

Определись, ты ехал с шахты и стал помогать другу или просто бежал мимо (в маске, специально на человека, чтобы убить его). 

Я никогда не сломаюсь, ведь мои друзья не называют меня собакой, когда я волк.

Если бы я хотел его убить, я бы начал сразу стрелять, логично? А теперь гуляй

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, drey сказал:

Если бы я хотел его убить, я бы начал сразу стрелять, логично? А теперь гуляй

У тебя нет цели его убивать, потому что тогда бы ты не смог залить жалобу. Там же у вас отчётливо слышно "заснял?", Вы бежали делать подставу и всё. Ни машин, на которых вы ехали с шахты, ни слова про металл у вас не было, якобы "в машине металл, нужно его убить, а то проебем". Вы целенаправленно собираетесь слить лидера, потому что вы продадите свой дом за квадраты в сампе.

Ты получается все таки мышь, да? Ну твои слова.

Ссылка на комментарий
Только что, sho сказал:

У тебя нет цели его убивать, потому что тогда бы ты не смог залить жалобу. Там же у вас отчётливо слышно "заснял?", Вы бежали делать подставу и всё. Ни машин, на которых вы ехали с шахты, ни слова про металл у вас не было, якобы "в машине металл, нужно его убить, а то проебем". Вы целенаправленно собираетесь слить лидера, потому что вы продадите свой дом за квадраты в сампе.

Ты получается все таки мышь, да? Ну твои слова.

Лидер рифы не фрапсит, лидер грув начал стрелять по нему, я приехал, снял док-ва на самооборону мы отыграли ганы и начали стрелять, еще вопросы есть?

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, drey сказал:

Лидер рифы не фрапсит, лидер грув начал стрелять по нему, я приехал, снял док-ва на самооборону мы отыграли ганы и начали стрелять, еще вопросы есть?

Ты уже реально заврался. То ты ехал с шахты, то ты просто бежал мимо, то ты приехал непонятно откуда и лидер грув стрит не успел за это время убить лидера рифы, окей, давай эту версию рассмотрим. Значит ПВП было, так как у обоих снято n-ое количество здоровья. Ближайший транспорт находится на мосту грув стрит (или под ним, кстати что это за тс там, интересно... Остальные тс на карте это аренда и тс банды грув стрит...). Так как ты приехал, ты сам про это сказала, то ты бежал с моста грув стрит и за это время лидеры двух банд смогли только нанести небольшой урон? Если бы лидер грув стрит дмил, он бы давно убил, потому что вы же не сопротивлялись (хотя почему у него не полное здоровье, ну ладно, может быть шальная пуля) даже орудия отыграли потом.

Вопросы, ты сам попросил. Самому не стыдно? Когда пиздеть перестанешь?

Ссылка на комментарий
Только что, sho сказал:

Ты уже реально заврался. То ты ехал с шахты, то ты просто бежал мимо, то ты приехал непонятно откуда и лидер грув стрит не успел за это время убить лидера рифы, окей, давай эту версию рассмотрим. Значит ПВП было, так как у обоих снято n-ое количество здоровья. Ближайший транспорт находится на мосту грув стрит (или под ним, кстати что это за тс там, интересно... Остальные тс на карте это аренда и тс банды грув стрит...). Так как ты приехал, ты сам про это сказала, то ты бежал с моста грув стрит и за это время лидеры двух банд смогли только нанести небольшой урон? Если бы лидер грув стрит дмил, он бы давно убил, потому что вы же не сопротивлялись (хотя почему у него не полное здоровье, ну ладно, может быть шальная пуля) даже орудия отыграли потом.

Вопросы, ты сам попросил. Самому не стыдно? Когда пиздеть перестанешь?

Я тебе говорю как видно на видосе, ты ищешь к чему доебаться, я прочитал первую строку, дальнейший бред я даже читать не хочу, ты по факту ничего мне не можешь предъявить, это лишь твоя больная фантазия. Всех благ.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, drey сказал:

Я тебе говорю как видно на видосе, ты ищешь к чему доебаться, я прочитал первую строку, дальнейший бред я даже читать не хочу, ты по факту ничего мне не можешь предъявить, это лишь твоя больная фантазия. Всех благ.

Я лишь анализирую видео и твои слова, какая фантазия? А больная, точно...

Ну и вопрос на закуску из твоих слов, снова. Говоришь так, как видно на видосе или как было на самом деле?

Изменено пользователем sho
Ссылка на комментарий
Только что, sho сказал:

Я лишь анализирую видео и твои слова, какая фантазия? А больная, точно...

Анализируй дальше, я больше отвечать на твою чушь не буду.

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sho сказал:

Ну на три вопроса ответь, два в большом ответе и один в предыдущем, пожалуйста, плиз...

Мне лень читать, я тут занят, жб на тебя пишу

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, drey сказал:

не факт, а я просто бежал и то не у респы, где логика? сломался? не пиши ничего

возле респы в маске бегал ммм, если не так то скинь док-ва что ты ехал на машине с шахты

1421741_los-santos-vagos-grafika.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sized Heatley сказал:

возле респы в маске бегал ммм, если не так то скинь док-ва что ты ехал на машине с шахты

Зачем мне тебе что-то скидывать? Я зафрапсил нарушение - залил.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, drey сказал:

Зачем мне тебе что-то скидывать? Я зафрапсил нарушение - залил.

тебе выше уже все объяснили и ты не смог ничего на это ответить. ждите ответа от адм.

1421741_los-santos-vagos-grafika.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Sized Heatley сказал:

шо там капустин заснял?ахаха

ну и? он фрапсить не может, в чём проблема? я бы на твоём месте так не веселился.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sized Heatley сказал:

тебе выше уже все объяснили и ты не смог ничего на это ответить. ждите ответа от адм.

что мне объясняли? я бредятину от человека, который пишет, что самп гавно и катается на такси даже читать не хочу, от тебя толковых ответов и никаких доказательств на твои слова я не увидел, ждём.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, drey сказал:

что мне объясняли? я бредятину от человека, который пишет, что самп гавно и катается на такси даже читать не хочу, от тебя толковых ответов и никаких доказательств на твои слова я не увидел, ждём.

Аххх да не читал он, ты прочитал и толком ничего не можешь ответить

1421741_los-santos-vagos-grafika.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, drey сказал:

что мне объясняли? я бредятину от человека, который пишет, что самп гавно и катается на такси даже читать не хочу, от тебя толковых ответов и никаких доказательств на твои слова я не увидел, ждём.

Ну хотя бы не лицемер))

А такси помогает расслабиться, попробуй когда-нибудь. Знаешь, гетто это, вечные разборки, зачем это нужно постоянно? Абстрагируйся, развивайся, расслабляйся, не изменяй принципам и не продавай честь за квадратики.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sized Heatley сказал:

Аххх да не читал он, ты прочитал и толком ничего не можешь ответить

в момент, когда он это писал, я фулился на военке, мне вообще всё равно на то, что он пишет, а ты ничего ответить не можешь по жалобе, отнекиваешься, прикрываешься кем-то.

 

4 минуты назад, sho сказал:

Ну хотя бы не лицемер))

А такси помогает расслабиться, попробуй когда-нибудь. Знаешь, гетто это, вечные разборки, зачем это нужно постоянно? Абстрагируйся, развивайся, расслабляйся, не изменяй принципам и не продавай честь за квадратики.

Лицемер? Громко сказано, ты то да не лицемер, но пустозвон обыкновенный.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...