Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, drey сказал:

в момент, когда он это писал, я фулился на военке, мне вообще всё равно на то, что он пишет, а ты ничего ответить не можешь по жалобе, отнекиваешься, прикрываешься кем-то.

 

Лицемер? Громко сказано, ты то да не лицемер, но пустозвон обыкновенный.

Пустозвон? А хочу объяснений)

Птички нашептали, кстати, что на такси то ты тоже катался(( за что так не любишь таксистов? Вызова быстрее принимали?

Ссылка на комментарий
Только что, sho сказал:

Пустозвон? А хочу объяснений)

Птички нашептали, кстати, что на такси то ты тоже катался(( за что так не любишь таксистов? Вызова быстрее принимали?

Так я ничего и не говорю про таксистов, я говорю конкретно про тебя, перестань оффтопить уже)

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, drey сказал:

Так я ничего и не говорю про таксистов, я говорю конкретно про тебя, перестань оффтопить уже)

Ну так ты скажи про меня конкретно, в чем я не прав, что я не так говорю, что не так делаю. А вдруг ты окажешься прав и я исправлюсь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sho сказал:

Ну так ты скажи про меня конкретно, в чем я не прав, что я не так говорю, что не так делаю. А вдруг ты окажешься прав и я исправлюсь.

Тебя уже ничего не исправит.

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sho сказал:

Так почему, что со мной не так?

Это не то место, где нужно выяснять отношения и кто есть кто, есть жалоба, есть истец и преступник убивший автора, зачем ты тут оффтопишь и что-то хочешь доказать я не понимаю:wacko:

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, drey сказал:

Это не то место, где нужно выяснять отношения и кто есть кто, есть жалоба, есть истец и преступник убивший автора, зачем ты тут оффтопишь и что-то хочешь доказать я не понимаю:wacko:

За дачу ложных показаний административная ответственность, подписываешься?

Может мне в ЛС отношение свое выяснить))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sho сказал:

За дачу ложных показаний административная ответственность, подписываешься?

Может мне в ЛС отношение свое выяснить))

ты адвокат или что? в этой теме ты написал больше всех сообщений, хотя жалоба к тебе вообще не относится

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sten Shines сказал:

ты адвокат или что? в этой теме ты написал больше всех сообщений, хотя жалоба к тебе вообще не относится

Да, адвокат. Ну мальчикам же нужно объяснить что они занимаются полнейшей клоунадой, лидер не способен расписать так как распишу я, поэтому я это сделал. А ко мне она относится, косвенно, но относится. Жалоба на лидера банды, которому я помогаю. Да и такая же ситуация была у меня на лидерке и я могу попиздеть за двуличие райнела оутлава.

Всего доброго.

Воюю на форуме миллион лет.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sho сказал:

Да, адвокат. Ну мальчикам же нужно объяснить что они занимаются полнейшей клоунадой, лидер не способен расписать так как распишу я, поэтому я это сделал. А ко мне она относится, косвенно, но относится. Жалоба на лидера банды, которому я помогаю. Да и такая же ситуация была у меня на лидерке и я могу попиздеть за двуличие райнела оутлава.

Всего доброго.

Воюю на форуме миллион лет.

Даже мне стало не лень и я зашёл посмотреть как вы пытаетесь его выгородить. Автор жалобы бежал на него без маски, чтоб зафрапсить нарушение, Т.К со своей микроволновкой я сделать этого не могу, не было бы нарушения, если бы он и дальше стрелялся со мною, Т.К там не понятно почему мы и как стрелялись, подбегает человек без маски, без ничего, он начинает и по нему хуярить, явный же ДМ. А далее давай без оффтопа, пусть администрация решит, тебе уже на один форумник прилетела блокировка, зачем продолжать? Личные обиды и т.д можно обсудить в ВК, но никак не на форуме в жалобе на лидера)

  •                          27 мая 201821:18:38Админ Jessica_Lange [307451] назначил Ichiro_Latifi [354203] лидером фракции Yakuza
  • 30 мая 2018 14:58:49 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Ichiro_Latifi [354203] лидерство фракции Yakuza
  • 5 апреля 2018 18:18:45 Админ Frank_Patton [70381] назначил Wolf_Averado [354203] лидером фракции Varios Los Aztecas
    5 мая 2018 0:14:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Wolf_Latifi [354203] лидерство фракции Varios Los Aztecas
26 августа 2016 13:10:5 Админ Tony_Lemann [412] назначил Albert_Outlaw [354203] лидером фракции Военно-Морской Флот
15 сентября 2016 0:44:56 Админ Ilya_Skaletta [1095] снял с Albert_Outlaw [354203] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Wolf1k сказал:

Даже мне стало не лень и я зашёл посмотреть как вы пытаетесь его выгородить. Автор жалобы бежал на него без маски, чтоб зафрапсить нарушение, Т.К со своей микроволновкой я сделать этого не могу, не было бы нарушения, если бы он и дальше стрелялся со мною, Т.К там не понятно почему мы и как стрелялись, подбегает человек без маски, без ничего, он начинает и по нему хуярить, явный же ДМ. А далее давай без оффтопа, пусть администрация решит, тебе уже на один форумник прилетела блокировка, зачем продолжать? Личные обиды и т.д можно обсудить в ВК, но никак не на форуме в жалобе на лидера)

Никаких личных обид, ты сам знаешь, я ничего против вас не имею, кроме ножа и головы. Блокировки форумника вещь такая уходящая и приходящая. За это не нужно переживать.

Вот прочитай внимательно и подумай. 

Я не выгораживаю лидера грув стрит и нашу банду, я смотрю на вранье со стороны товарища Никиты, про якобы фул металла и то, что вы не были на обстреле и всё это. Я просто оценивал ваше видео, слова и попытку слить лидера. Всё, ничего больше.  Ну и перешёл на личность, чтобы за кучей пиздежа человек запутался в своих показаниях пару раз. Даже ты уже заврался, на фрапсе явно видна маска, хватит пожалуйста. (Автор жалобы бежал на него без маски)

Не хотите, чтобы я писал — не давайте мне повода для этого, то есть не врите уже (я это писал с самого начала).

С любовью, только Ваш, Лампед.

Изменено пользователем sho
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...