Перейти к публикации

Жалоба №946


Vert

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lee Marley
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2475706
3) Ник нарушителя: 
Shea_Netellawerelax
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3138049
5) Описание ситуации: помеха деффу +дм
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): варн бомжу

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Vert сказал:

1) Ваш ник: Lee Marley
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2475706
3) Ник нарушителя: 
Shea_Netellawerelax
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3138049
5) Описание ситуации: помеха деффу +дм
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): варн бомжу

 

Сейванул. Жди опру тупая.

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Vert сказал:

1) Ваш ник: Lee Marley
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2475706
3) Ник нарушителя: 
Shea_Netellawerelax
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3138049
5) Описание ситуации: помеха деффу +дм
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): варн бомжу

 

Даю 5 минут прочитать что 1 удар кулаком причём случайный - не повод самообороны.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
- Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!
- Игрок стреляет в вас или в вашу сторону. Должно быть хорошо видно что стрельба идёт именно в Вас!
- Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками.
- Игрок вас давит транспортом. Должно быть видно что это происходит специально, а не случайный наезд.
- Игрок бьёт вас кулаками (не менее 2-х ударов) или любым другим видом оружия. Помните что провоцировать игроков на такие действия, а потом убивать, якобы как по самообороне, наказуемо.

 

 

Ссылка на комментарий
В 02.04.2020 в 10:38, Shea Tellawerelax сказал:

Ну подошел я к тебе хотел написать потому что ты когда то сказал 0 а оно ударило. Я чо виноват? Ты сразу же сбил выстрел я тебе ответил киллом.

 

Так, у меня БВ я стою целюсь и ко мне ты подбегаеш и просто умисленно начинаеш быть, а потом береш и сливаеш с кемпы, норм?

Ссылка на комментарий
В 02.04.2020 в 10:37, Shea Tellawerelax сказал:

Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
- Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!
- Игрок стреляет в вас или в вашу сторону. Должно быть хорошо видно что стрельба идёт именно в Вас!
- Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками.
- Игрок вас давит транспортом. Должно быть видно что это происходит специально, а не случайный наезд.
- Игрок бьёт вас кулаками (не менее 2-х ударов) или любым другим видом оружия. Помните что провоцировать игроков на такие действия, а потом убивать, якобы как по самообороне, наказуемо.

Тем болие у меня БВ с другой с другой мафией какого хера ты лезиш? Да ище и сливаеш потом и какая нахер самооборона?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vert сказал:

Тем болие у меня БВ с другой с другой мафией какого хера ты лезиш? Да ище и сливаеш потом и какая нахер самооборона?

сука ты тупой? Я нажал ф6 и видимо на контр и оно тебя ударило, извиниться не успел мне уже с  +С рядом с головой пролетает я чо виноват? Я лез?) Не смешни меня.

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Expialidocius Ninja сказал:

Видно же, что у него над головой написано 91 хп - это явно не 1 удар.

1-70-128

Может у него не фулл хп было тебе-то откуда знать. Мало док-в со стороны марлея

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...