Перейти к публикации

Bobby Meaitears | The Ballas Gang


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Tobias_Trezze сказал:
  1. Чел, ты не на обзвоне, что бы правила рассказывать, умничать будешь в другом месте. Тебе русским  языком написали, что состав вышел намерено, а ты говоришь пред за то, что не откаптил 3 раза, ты не неси фигни, и правила не пишу тут, без тебя прекрасно все знают.

Ну да, состав вышел специально, никто не отрицает. А какой нормальный человек будет ждать пока какие-то челы, которые маму за терры продадут, будут каптить в 22:59?  У них была возможность закаптить раньше, а так же была возможность закаптить союзную банду грув стрит генг, состав то один и тот же, а люди там дефф ожидали. Написал бы лидер (Никита ВОЛКов) лидеру или девятым рангам во фракции балас генг, сделали бы онлайн, но вы какие-то, блин, немощные... 

Запомните, либо лучше всех играйте по правилам, либо лучше всех нарушайте их.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, мертвая лампа сказал:

Ну да, состав вышел специально, никто не отрицает. А какой нормальный человек будет ждать пока какие-то челы, которые маму за терры продадут, будут каптить в 22:59?  У них была возможность закаптить раньше, а так же была возможность закаптить союзную банду грув стрит генг, состав то один и тот же, а люди там дефф ожидали. Написал бы лидер (Никита ВОЛКов) лидеру или девятым рангам во фракции балас генг, сделали бы онлайн, но вы какие-то, блин, немощные... 

Запомните, либо лучше всех играйте по правилам, либо лучше всех нарушайте их.

за маму обидно было

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sten Shines сказал:

Марков тоже так думал, в итоге его сняли за халатное отношение к лидерке :D То что лидера даже в игре не было - его проблемы, он должен был понимать что гетто поздно разморозили и щас будет дефф, а значит он должен был что сделать? Правильно. Подготовиться к деффу, зафлудить всем чтобы зашли отдефать, либо попросить кого-то другого сделать это за него

Маркоф это сам писал и ещё выебывался сильно, его сняли не совсем за это. Так а привал никаких нарушено не было, технически никто не нарушил, кроме скриншота со Сванте вальдфогелом(Артёмом Лебедевым)

Ссылка на комментарий

Удачи пацанам из барды рифа,надо фрапсить 10 минут чтобы дали устный,а там было 15 или сколько вы говорили секунд.А во вторых есть ещё 3 банды которые вы могли закаптить в столь позднее время.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bobby_Averado сказал:

Удачи пацанам из барды рифа,надо фрапсить 10 минут чтобы дали устный,а там было 15 или сколько вы говорили секунд.А во вторых есть ещё 3 банды которые вы могли закаптить в столь позднее время.

Забей, уже чисто попытки слива лидера начались зачем-то...

Ссылка на комментарий
Только что, мертвая лампа сказал:

Забей, уже чисто попытки слива лидера начались зачем-то...

Это называет не капты чисто по рофлу,а хочу Апнуть терки хотя в тот же момент лидер рифы говорит,что ему все равно на терры

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bobby_Averado сказал:

Это называет не капты чисто по рофлу,а хочу Апнуть терки хотя в тот же момент лидер рифы говорит,что ему все равно на терры

Может будет рвать жопу оно и получился наконец то)) 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Giguha сказал:

Банда обязана каптить 3 раза в день.  Лидер рифы не откаптил 3 раза тогда ему  пред?

он не откаптил потому что был мороз пол дня, и за это админы не наказывают, потому что не все успели, кто успел тот успел, кто не тот нет

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Sten Shines сказал:

Марков тоже так думал, в итоге его сняли за халатное отношение к лидерке :D То что лидера даже в игре не было - его проблемы, он должен был понимать что гетто поздно разморозили и щас будет дефф, а значит он должен был что сделать? Правильно. Подготовиться к деффу, зафлудить всем чтобы зашли отдефать, либо попросить кого-то другого сделать это за него

а кто виноват то в этом что гетто заморозили серв 3 дня мозги парит

не было бы мороза все бы всё откаптили,к кому какие вопросы могут быть,бесполезная жЭбЭ

        

 

Ссылка на комментарий

aahahaaahahah, "я по рофлу на лиду встаю, капты по фану, о какой сотке идёт речь", чьи это слова? 
А в итоге, челики уже лидеров сливать пытаются, ХАХПЫВЗАПЗЫВАПЗЫВА, не ну это явно уровень.
При этом, полным бредом, слова блять какого то корсо, он лидер?- нет, 10 минут на видео есть где не можете каптануть, тоже нет, зато вкидываете это сюда, в надежде дать хотя бы устный.
Зато этот типок на рифе, сам говорил без сливов лд, я бы мог ему уже 1.5 преда дать, да вот подумал адекватный мб будет, рил захочет просто покаптиться и всё, но нет))
p.s. Если пукнешь за жалобу, я знал что её откажут ибо 3 лицо, мой чел мог в любую секу сам написать, это так, заранее.

Изменено пользователем Chester[Mrch]

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Chester[Mrch] сказал:

aahahaaahahah, "я по рофлу на лиду встаю, капты по фану, о какой сотке идёт речь", чьи это слова? 
А в итоге, челики уже лидеров сливать пытаются, ХАХПЫВЗАПЗЫВАПЗЫВА, не ну это явно уровень.
При этом, полным бредом, слова блять какого то корсо, он лидер?- нет, 10 минут на видео есть где не можете каптануть, тоже нет, зато вкидываете это сюда, в надежде дать хотя бы устный.
Зато этот типок на рифе, сам говорил без сливов лд, я бы мог ему уже 1.5 преда дать, да вот подумал адекватный мб будет, рил захочет просто покаптиться и всё, но нет))
p.s. Если пукнешь за жалобу, я знал что её откажут ибо 3 лицо, мой чел мог в любую секу сам написать, это так, заранее.

твой так называемый "чел" жалобу бы не написал, т к его попросил кое-кто, а ты не зная правил, выебывался мне в ЛС в ВК по типу "ну чо, пред?" "Готовь опру" "изи пред". Капты идут по факту по рофлу, я мб 1-2 раза бомбил и всё, поднять терр? Любой лидер встаёт с такой целью, как и ты, как и боб. За сотку я тебе говорил, что если не возьму - похуй, прям такой цели идти на сотку нету, получится, будет заебок, нет, ничего страшного. По поводу слива лидера, в каком месте я пытаюсь слить, вы попросили оффнуться людей с игры дабы не было деффа, разносите с рванки капты, хотя боб мне лично писал, не будет рванок, подставных каптов, нормально каптится будем, что поделать, боб первый начал творить хуйню)) Ах и да, те что разносили капты, это люди с его банды) Так что давай не будем)

  •                          27 мая 201821:18:38Админ Jessica_Lange [307451] назначил Ichiro_Latifi [354203] лидером фракции Yakuza
  • 30 мая 2018 14:58:49 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Ichiro_Latifi [354203] лидерство фракции Yakuza
  • 5 апреля 2018 18:18:45 Админ Frank_Patton [70381] назначил Wolf_Averado [354203] лидером фракции Varios Los Aztecas
    5 мая 2018 0:14:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Wolf_Latifi [354203] лидерство фракции Varios Los Aztecas
26 августа 2016 13:10:5 Админ Tony_Lemann [412] назначил Albert_Outlaw [354203] лидером фракции Военно-Морской Флот
15 сентября 2016 0:44:56 Админ Ilya_Skaletta [1095] снял с Albert_Outlaw [354203] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Chester[Mrch] сказал:

p.s. Если пукнешь за жалобу, я знал что её откажут ибо 3 лицо, мой чел мог в любую секу сам написать, это так, заранее.

Заливать жалобу, зная, что её откажут.

Сверхразум

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Wolf1k сказал:

твой так называемый "чел" жалобу бы не написал, т к его попросил кое-кто, а ты не зная правил, выебывался мне в ЛС в ВК по типу "ну чо, пред?" "Готовь опру" "изи пред". Капты идут по факту по рофлу, я мб 1-2 раза бомбил и всё, поднять терр? Любой лидер встаёт с такой целью, как и ты, как и боб. За сотку я тебе говорил, что если не возьму - похуй, прям такой цели идти на сотку нету, получится, будет заебок, нет, ничего страшного. По поводу слива лидера, в каком месте я пытаюсь слить, вы попросили оффнуться людей с игры дабы не было деффа, разносите с рванки капты, хотя боб мне лично писал, не будет рванок, подставных каптов, нормально каптится будем, что поделать, боб первый начал творить хуйню)) Ах и да, те что разносили капты, это люди с его банды) Так что давай не будем)

Совсем отсталый? вот зачем ты ебало открываешь, если нихуя не знаешь, это меня просили в лс, чтоб я не лил, я видел что жб откажут и мой чел хотел залить, я сам ему сказал не лей, есть пруфы, в отличае от тебя пиздаболика и лицемера...
А пруфы есть на твой пиздёшь? Человек пиздабол.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, emil exdie сказал:

Заливать жалобу, зная, что её откажут.

Сверхразум

Клоун, я её залил, потом увидел что откажут из-за 3 лица, и не стал даже делить ибо лень было, а мой чел мог залить в ту же секунду. 
На твоём месте, вообще тявкать не стоит.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chester[Mrch] сказал:

Клоун, я её залил, потом увидел что откажут из-за 3 лица, и не стал даже делить ибо лень было, а мой чел мог залить в ту же секунду. 
На твоём месте, вообще тявкать не стоит.

Клоун тут только один и хочу попросить его не оффтопить в моей жалобе.

Изменено пользователем emil exdie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...