Перейти к публикации

[а] вадим ревенько.


Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Мирослав Кулаков

Ваш номер аккаунта: 1756545

Дата наказания: 31 03 2020.

NickName администратора: [а] вадим ревенько. (сын дерьма ебаного)

Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
скрин.

31 марта 2020 22:20:27 Админ [A]Sean_Exilon [765151] посадил Мирослав_Кулаков [1756545] не в сети на 3ч, причина: ТК [22:07] | В.Ревенько

Комментарий:
Был бизвар, я катался по тере на машине, в меня стреляли свои же, по итогу прострелили колёса и пока я ехал, я как-то их ДБшил, при этом не убил никого.
В этом моего косяка нет, ибо я не виноват, что машину с простреленными колёсами в стороны носит.
Далее, я катался просто по тере и в меня так же продолжали стрелять, после чего моя машина загорелась и я выпрыгнул с неё.
Не думаю, что я виноват в том, что в меня стреляли и моя машина загорелась и я выпрыгнул с неё, а взрыв от автомобиля убил кого-то.
Никого лично я не убил, не знаю за што он посадил меня, безумец видимо какой-то.

 

Изменено пользователем miroslav kulakov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Вадим Ревенько сказал:

Автомобиль совершенно случайно полетел в толпу РМ, которые скринились.
Доказательства предоставил
Главному Администратору.

 

Совершенно случайно, ведь я ехал в ту сторону и в меня стрельнули, после чего загорелся автомобиль.
Оценку?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вадим Ревенько сказал:

Автомобиль совершенно случайно полетел в толпу РМ, которые скринились.
Доказательства предоставил
Главному Администратору.

 

Тебя совершенно случайно поставили на админку. 
Ведь чтоб стоять на админке нужен вплоть рабочий рот -_-

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Krutoй сказал:

Тебя совершенно случайно поставили на админку. 
Ведь чтоб стоять на админке нужен вплоть рабочий рот -_-

Маленький челик что то пишет про Вадима Ревенько

Глотнул мочевые отходы Мирко??)

Изменено пользователем Даниил Миролюбивый
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Даниил Миролюбивый сказал:

Маленький челик что то пишет про Вадима Ревенько

маленький лидер лкн оффтопит в жалобах, только цель не понятна.
будь добр, не пиши ничего в моих жалобах, ибо это считается как оффтоп, за что ты можешь получить наказание, лидер.

Изменено пользователем miroslav kulakov
Ссылка на комментарий
Только что, miroslav kulakov сказал:

маленький лидер лкн посасывает админам, только цель не понятна.
будь добр, не пиши ничего в моих жалобах, ибо это считается как оффтоп, за что ты можешь получить наказание, лидер.

Пруфани 'посасывание' 

тоже самое я могу сказать тебе в жалобах которые к тебе отношения не имеют

спи.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Даниил Миролюбивый сказал:

Глотнул мочевые отходы Мирко??)

ххывхых откуда тебе знать последствия таких глотаний..? :D
В гугле про эт я ниче не нашел, странно:ph34r:

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий
Только что, Павел Миллеров сказал:

ххывхых откуда тебе знать последствия таких глотаний..? :D
В гугле про эт я ниче не нашел, странно:ph34r:

Ход мышления данного микро челика,  показывает на то что он глотает много и у многих

Ссылка на комментарий

Всем тем, кто отпишет ниже, кроме администрации, ро за оффтоп

Изменено пользователем Ethan Novak
  • Like 1

Leadership and admin's story:

Скрытый текст
22 апреля 2019 0:46:2 Админ August_Sainlight [809521] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
31 мая 2019 18:52:4 Админ August_Sainlight [809521] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Министерство СМИ
9 августа 2019 19:58:23 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Больница Лос Сантос
6 сентября 2019 16:38:29 Админ Inbest_Man [2] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Министерство здравоохранения
15 октября 2019 21:8:44 Админ Aven_Soprano [20606] сделал Ethan_Novak [689814] Helper'ом
21 октября 2019 18:11:40 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [100lvl]
5 ноября 2019 0:0:57 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [500lvl]
24 ноября 2019 13:55:21 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [700lvl]
30 января 2022 19:55:11 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Ethan_Novak [689814] Helper'ку

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...