Перейти к публикации

Главный администратор


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, saop.k сказал:

На твоё сообщение мне нечем ответить. Пвп с соизи лично я не записывал, не знаю откуда ты это взял, но можешь поискать. 

Да и не тебе про это говорить, надеюсь ты понимаешь, про что я говорю) 

Ну другого ответа от тебя я и не ожидал.

 

1 минуту назад, saop.k сказал:

Попрошу не писать сюда людей похожих на человека, которого я процитировал выше. А то мне почему-то стыдно не за себя, а за него. 

Опять показываешь свое чсв на публику, и какой из тебя админ? спичка сгоревшая не больше.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, pushkaxgod сказал:

Ну другого ответа от тебя я и не ожидал.

 

Опять показываешь свое чсв на публику, и какой из тебя админ? спичка сгоревшая не больше.

Ну, другого ответа я не ожидал (с)

Ссылка на комментарий

А из-за чего, собственно, весь сыр-бор? Нет более подходящего кандидата, чем Игорь Усов. Я уже приметил это давно. И из всего админ состава он наиболее подходящяя кандидатура. Марс слишком вспыльчивый, а больше другого никого и не остаётся. Конечно, я бы проголосовал за кандидатуру мистера Фримана, но его уже давным-давно никто не видел.

Усов, я за тебя!

P.S: Игорь, как показывает практика, Сальватора нужно пару раз забанить и удалить аккаунт, чтобы он признал твою власть. А вообще, Сальвуш, ну уже не мне одному становится очевидным, как ты мастрячишь своё место на админку, не очень выгодную позицию ты занял. Да и вообще, не нужно тебе это, друг.

И, да, комьюнити, сейчас вам нужно немножко потерпеть, и вы привыкнете к Игорю. Какая разница кто вас банит. Фатум, или Игорь, или Марс.

Рома, завязывай с этой дискуссией, я переживаю за тебя, брат, твои нервы не выдержат тысячного уровня, тебе это вообще нахер не надо. Го лучше в кску как-нибудь сыграем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arti_Balt сказал:

А из-за чего, собственно, весь сыр-бор? Нет более подходящего кандидата, чем Игорь Усов. Я уже приметил это давно. И из всего админ состава он наиболее подходящяя кандидатура. Марс слишком вспыльчивый, а больше другого никого и не остаётся. Конечно, я бы проголосовал за кандидатуру мистера Фримана, но его уже давным-давно никто не видел.

Усов, я за тебя!

P.S: Игорь, как показывает практика, Сальватора нужно пару раз забанить и удалить аккаунт, чтобы он признал твою власть. А вообще, Сальвуш, ну уже не мне одному становится очевидным, как ты мастрячишь своё место на админку, не очень выгодную позицию ты занял. Да и вообще, не нужно тебе это, друг.

И, да, комьюнити, сейчас вам нужно немножко потерпеть, и вы привыкнете к Игорю. Какая разница кто вас банит. Фатум, или Игорь, или Марс.

Рома, завязывай с этой дискуссией, я переживаю за тебя, брат, твои нервы не выдержат тысячного уровня, тебе это вообще нахер не надо. Го лучше в кску как-нибудь сыграем.

Ты не знаешь, когда я вспыльчив. Ты этого не застал. По поводу Усова я отписал в первых постах. Там все по факту. 

P.S: В кс в любое время готов.

Ссылка на комментарий
Только что, saop.k сказал:

Ты не знаешь, когда я вспыльчив. Ты этого не застал. По поводу Усова я отписал в первых постах. Там все по факту. 

P.S: В кс в любое время готов.

Ну, хз, ты мог бы помогать с софтом, как и раньше. Для этого тысячная ненужна. Неужели вы это всё развели из-за возможности выдавать фаллосы?

Хорошо, а если не брать во внимание Игоря и себя, кого бы ты поставил на роль главного?

 

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Arti_Balt сказал:

Ну, хз, ты мог бы помогать с софтом, как и раньше. Для этого тысячная ненужна. Неужели вы это всё развели из-за возможности выдавать фаллосы?

Хорошо, а если не брать во внимание Игоря и себя, кого бы ты поставил на роль главного?

 

Себя. Других кандидатов просто быть не может. Упоминали еволюшена, но он показал уже чегт стоит. У него в клане состоит игрок, но он не подозревает его в софте, однако его твинк точно с софтом. Этим все сказанл. Брендон сидит на рп. Из 800 опыта нет ни у кого, кроме меня. И это не чсв. Это факт. У него нет опыта, а у меня он есть, как в плане софта, так и во всем остальном. Всё, что он делал, это админил, и сидел на форуме(держу в курсе, я тоже сидел на форуме, а не админил из-за некоторых проблем, основа которых в предыдущих моих ответах). Он крайне безответственно относился к просьбам других админов. Не раз был случай, когда я просил ответить на то, или иное сообщение, на которое от отнекивался, но продолжал переписываться, либо играть(в течении продолжительного промежутка времени). В то время, когда мне приходилось самому выносить вердикт. Хотя такого не должно быть.

Изменено пользователем saop.k
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Arti_Balt сказал:

Ну, хз, ты мог бы помогать с софтом, как и раньше. Для этого тысячная ненужна. Неужели вы это всё развели из-за возможности выдавать фаллосы?

Хорошо, а если не брать во внимание Игоря и себя, кого бы ты поставил на роль главного?

 

Помогать? Снова? Спасибо но нет. Человеку которому не раз объясняли, что новые функции(телепорт) не стоит юзать для "фана", и он не понимая этого дальше продолжал использовать его - таким я не собираюсь помогать. Пример: был разговор на эту тему. Он с первого раза не понял, и когда я, и бывший главный админ сидели на дм, он телеплртировался, вызвал машину, и катался себе спокойно на ДМ, думая видимо что все обойдётся. 

Ты хочешь нового стрита? Ты его получишь. Хотя тебе уже пофиг видимо на это всё. 

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arti_Balt сказал:

P.S: Игорь, как показывает практика, Сальватора нужно пару раз забанить и удалить аккаунт, чтобы он признал твою власть. А вообще, Сальвуш, ну уже не мне одному становится очевидным, как ты мастрячишь своё место на админку, не очень выгодную позицию ты занял. Да и вообще, не нужно тебе это, друг.

И, да, комьюнити, сейчас вам нужно немножко потерпеть, и вы привыкнете к Игорю. Какая разница кто вас банит. Фатум, или Игорь, или Марс.

Рома, завязывай с этой дискуссией, я переживаю за тебя, брат, твои нервы не выдержат тысячного уровня, тебе это вообще нахер не надо. Го лучше в кску как-нибудь сыграем.

Внимания на рп состав не обращал, но что бы ты мне что то писать начал за админку, ебать я удивлен. Дядя, ты на серьёзе думаешь что я общаюсь с Марселем и пытаюсь тут чёт добиться только ради того чтобы стать на адм? Я не уважаю половину администрации тут и это касается не только 500-ых уровней, которые просто существуют, а и старших адм или ты серьезно думаешь что сейчас мне это и вправду нужно? Удалить аккаунт мне нужно за что? За то что я не согласен с нынешним админом и его действиями??) Удивительная логика, ты просто пережиток прошлого как и выскочка Графф, которого где то чем то задели; сиди лучше дальше ставь лайки и смешные смайлики под каждым высером рпшника 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Salvatore_Pride сказал:

Внимания на рп состав не обращал, но что бы ты мне что то писать начал за админку, ебать я удивлен. Дядя, ты на серьёзе думаешь что я общаюсь с Марселем и пытаюсь тут чёт добиться только ради того чтобы стать на адм? Я не уважаю половину администрации тут и это касается не только 500-ых уровней, которые просто существуют, а и старших адм или ты серьезно думаешь что сейчас мне это и вправду нужно? Удалить аккаунт мне нужно за что? За то что я не согласен с нынешним админом и его действиями??) Удивительная логика, ты просто пережиток прошлого как и выскочка Графф, которого где то чем то задели; сиди лучше дальше ставь лайки и смешные смайлики под каждым высером рпшника

ахахахахахах это говорит чел который играет на рп, и недавно отстоял лидерку, хахахахах, как же заметно со стороны твоя деградация, ух пообщался бы с тобой в вк, тут нельзя просто такого писать да и вообще обижать таких спичек как ты)))))

Изменено пользователем pushkaxgod
  • Haha 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Попробуем.

Как показывает практика, а она показывает как минимум 4 смены руководящих лиц на сервере, админка рано или поздно бьёт в голову любому, казалось ранее, адекватному игроку. Крупица власти и безнаказанность вытаскивает самые тёмные стороны человека наружу, это завышенное самомнение, это желание самоутвердиться, это потакание своим инфантильным установкам, это банальная лень и нежелание разбираться, слушать игроков, прислушиваться к ним, пытаться понять ситуацию, а не закидывать игрока требованиями и условиями, это цитирование правила "в исключительных ситуациях", это невозможность принять с условным игроком одну сторону и выдавать наказания соизмеримые с проступками. Это и искать способы наказать игрока, а не способы качественно выявлять нарушителей (это касается читерства). В последствии мы видим: а) закрытых игроков за то, что их мнение не совпадает с мнением администрации; б) формальный ЧС сервера, лишь бы был; в) панибратство между админами и отсутствие наказаний для них же; г) читера на посте старшего админа; д) недовольных игроков (процент которых будет всегда и при любых условиях, но этот процент напрямую зависит от того, как админы занимаются своим делом); е) закрытых игроков до нового аддона, вина которых не была доказана, хотя свою невиновность они готовы подтвердить, просто на это нужно время и желание; ё) гм админов с базуками/миниганами, которые "наказывают" игроков, убивают их в игровом мире или даже на зонах; ж) двойные стандарты, в которых админы позволяют себе высказываться грубо об игроках/сервере или материться, но наказывать за такие же проступки самым жёстким образом обычных игроков. 

Моё субъективное мнение: ежели Фатум решил уйти, незачем выставлять главного админа из тех, кто играет на сервере и носит 800 админку, у всех этих ребят есть косяки, которые никак не перекрываются умением рассматривать/отказывать темы, давать муты, использовать логи. Если серверу нужен главный админ, это должен быть хороший скриптер, к которому в команду войдёт группа узкопрофильных специалистов (мапперы, софтеры). Поверьте, один скриптер, 2 маппера и 2 софтера сделают для сервера больше, чем весь нынешний админ.состав. Если Серёга согласится дать доступ к редактированию мода и карты и моё мнение кому-то показалось интересным, прошу повременить с назначением главного админа и написать сюда или в личку, я поищу человека или нескольких людей, которые на добровольных основах согласились бы на это, хотя бы поначалу. Если это реализовать невозможно, лучшего админа, чем Фатум, здесь не будет, к сожалению, поэтому смена админов совершенно бесполезна. Не потому что все плохие, от такого админа будет практическая польза, но её будет мало. Но судя по действиям, нельзя исключать, что будет и вред.

К Игорю: проверял игрока на ГМ вместе с Августом, хотя писал, что знал о баге, в который попадают игроки иногда, но при этом продолжал стрелять и убивать игрока антилагом и антибессмертием. Если ты такой старый игрок, как ты говоришь, который играет со времён активного Спавн Металла, то как минимум должен был знать это. Это элементарные вещи. Это говорит о твоей неопытности, некомпетентности в вопросах багов, софта. Как человек вполне адекватен. Дотошный, это неплохое качество для админа, также может наказать своих друзей или других админов, это важно. 

К Марсу: читер на посту 1000 админа, у которого расшатана нервная система и очень высокая степень обидчивости - это худший из возможных вариантов. Покупал софт за свои же деньги и сливал его Нонейму? Твои мотивы понятны, ты платил за возможность легально юзать софт и не быть наказанным, прикрываясь "Тестами", "проверками" и подобной чушью,  хотя просто бегал и убивал игроков, рано или поздно софт всё равно сливают и фиксят, а обходящих закрывают, но ты благодаря этому ещё и на пост старшего админа выехал. Считаю нахождение данного человека в списке администраторов ошибкой, а его кандидатуру, вынесенную на пост тысячника ничем другим, кроме как преследованием каких-то своих целей. 

Извините, что много текста.

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, saop.k сказал:

Себя. Других кандидатов просто быть не может. Упоминали еволюшена, но он показал уже чегт стоит. У него в клане состоит игрок, но он не подозревает его в софте, однако его твинк точно с софтом. Этим все сказанл. Брендон сидит на рп. Из 800 опыта нет ни у кого, кроме меня. И это не чсв. Это факт. У него нет опыта, а у меня он есть, как в плане софта, так и во всем остальном. Всё, что он делал, это админил, и сидел на форуме(держу в курсе, я тоже сидел на форуме, а не админил из-за некоторых проблем, основа которых в предыдущих моих ответах). Он крайне безответственно относился к просьбам других админов. Не раз был случай, когда я просил ответить на то, или иное сообщение, на которое от отнекивался, но продолжал переписываться, либо играть(в течении продолжительного промежутка времени). В то время, когда мне приходилось самому выносить вердикт. Хотя такого не должно быть.

Тип, ты забываешь, что я всего 500-ка, у которого нет доступа к логам, а к админ.инфе я имею очень ограниченный доступ. Следовательно, я не знаю о твинках моих ребят. С основы я не видел, чтобы мои ребята юзали софт, по крайней мере, пока я онлайн. Если ты это утверждаешь - в личку с инфой, я лично соберу на моего соклана материал и если будет видно, что игрок софтер, он будет исключён из клана без права возвращения и закрыт вами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, saop.k сказал:

Себя. Других кандидатов просто быть не может. Упоминали еволюшена, но он показал уже чегт стоит. У него в клане состоит игрок, но он не подозревает его в софте, однако его твинк точно с софтом. Этим все сказанл. Брендон сидит на рп. Из 800 опыта нет ни у кого, кроме меня. И это не чсв. Это факт. У него нет опыта, а у меня он есть, как в плане софта, так и во всем остальном. Всё, что он делал, это админил, и сидел на форуме(держу в курсе, я тоже сидел на форуме, а не админил из-за некоторых проблем, основа которых в предыдущих моих ответах). Он крайне безответственно относился к просьбам других админов. Не раз был случай, когда я просил ответить на то, или иное сообщение, на которое от отнекивался, но продолжал переписываться, либо играть(в течении продолжительного промежутка времени). В то время, когда мне приходилось самому выносить вердикт. Хотя такого не должно быть.

Постараюсь покороче и по сути.
Эволюшн был бы хорошим главным админом, если бы чаще играл. Становится админом, а тем-более главным, это значит отдавать всего себя.  А так, он очень рассудительный и адекватный игрок, и он хорош как инноватор, но админство, тем-более глав. админство, ему это не нужно.
У тебя есть опыт, так может его лучше использовать для того, чтобы нести пользу серверу, а не рассматривать чужие скелеты в шкафу через большую лупу(Вот, он юзает админку в своих целях), и мериться достижениями, аля:"Я сделал для проекта больше, нет я сделал". Каждый администратор внёс свою лепту в администрировании сервера. Не нужно принижать чьи-то достижения. Ты внёс, он внёс. Возможно, даже я что-то, да внёс.
Ладно, небольшая предыстория. Когда-то, давным-давно была война между админами 1000 уровня. Одного игрока они могли банить и разбанивать сутками на пролёт(Сюжет как в фильме Ночной дозор, там тоже были равные силы). Маразм. Фатум добился того, чтобы на сервере не было этой херни. Чтобы был один админ, который рассудит своим словом любой конфликт "Да" или "Нет". Но он и понятия не имел, что кто-то, после его ухода, начнёт перетягивать на себя одеяло, и тогда система даст трещину. В конце концов, главная задача любого админа (кроме этих пятисотников) - это приносить пользу проекту. Ты можешь это делать и с админкой 800 уровня. И Игорь, с админкой 1000 уровня, этому никак не повредит. А благодаря твоему опыту и так далее, твоё мнение будет только на вес.  Другой вопрос, если речь касается власти.

2 часа назад, saop.k сказал:
3 часа назад, Arti_Balt сказал:

 

Помогать? Снова? Спасибо но нет. Человеку которому не раз объясняли, что новые функции(телепорт) не стоит юзать для "фана", и он не понимая этого дальше продолжал использовать его - таким я не собираюсь помогать. Пример: был разговор на эту тему. Он с первого раза не понял, и когда я, и бывший главный админ сидели на дм, он телеплртировался, вызвал машину, и катался себе спокойно на ДМ, думая видимо что все обойдётся. 

Ты хочешь нового стрита? Ты его получишь. Хотя тебе уже пофиг видимо на это всё. 

"Всё, что он делал, это админил, и сидел на форуме" оказывается в наше время этого достаточно, чтобы стать главным админом. И именно по этой причине он не будет таким как Стрит. Потому что Стрит только катался на машине и юзал админку для себя. Больше ничего. Да даже я развлекался с админкой(ВНИМНИЕ, НИ ОДИН ИГРОК НЕ ПОСТРАДАЛ! Хотя...). И я не поверю, что ты никогда этого не делал. Например, не глушил и не разглушивал кого-то ради рофла. В этом нет ничего такого, если это не приносит вреда другим игрокам. Думаю, Игорь эту черту не перейдёт. Что касается его игнора, и того, что тебе приходилось принимать решения, слушай, у меня тоже были такие моменты, когда я принимал решения вместо Фатума, это нормально, иногда бывает такое, что человек устаёт от админства. Да и бывало такое, что Фатуму не хотелось рассматривать тему, читать тонны вылитого текстового дерьма, вот как у нас сейчас с Эво.
В общем, подводя итоги: не существует ни одного идеального админа. Для кого-то ты будешь плохим, для кого-то хорошим. Возможно, даже не всегда поступать правильно. Но, по моему мнению, из админов Игорь больше всех подходит на эту должность.
А если углубиться в это дерьмо, то весь админ состав страдает. Это касается 500-ников. Которые в своё время купили админку и юзают её только тогда, когда им надо, чувствуют свою неприкосновенность. И каждый игрок уверен, что если он станет админом, читеры будут играть только в чме, а все игроки друг к другу будут обращаться на "вы" и пить английский чай в 17 часов вечера по МСК(посыл понят).
И, да, раз уж я пишу это всё, получается, что мне не пофиг.

2 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

Внимания на рп состав не обращал, но что бы ты мне что то писать начал за админку, ебать я удивлен. Дядя, ты на серьёзе думаешь что я общаюсь с Марселем и пытаюсь тут чёт добиться только ради того чтобы стать на адм? Я не уважаю половину администрации тут и это касается не только 500-ых уровней, которые просто существуют, а и старших адм или ты серьезно думаешь что сейчас мне это и вправду нужно? Удалить аккаунт мне нужно за что? За то что я не согласен с нынешним админом и его действиями??) Удивительная логика, ты просто пережиток прошлого как и выскочка Графф, которого где то чем то задели; сиди лучше дальше ставь лайки и смешные смайлики под каждым высером рпшника 

Извини, я не хотел тебя обидеть. Просто мне на секундочку показалось... Ай, да ладно, все люди ошибаются, так ведь? Я очень рад, что тебе не нужна админка, просто мне так показалось. И я извиняюсь за своё неподобающее поведение.
Да, за 500-ых согласен.
Про удаление аккаунта это была шутка(Ну, помнишь как ты обозвал Фатума, а он удалил тебе аккаунт). Да ладно, я вот, например, с Фатумом тоже был не совсем согласен, но в целом, не всё ведь так плохо? Игроки играют, мутки мутятся, дела крутятся, за зоны воюется, всё хорошо будет. Нужно только подождать и привыкнете! В любом случае, какая разница кто банит, Усов или Фатум.
Я и тебе лайк поставлю!

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Слово от новичка в администраторском составе.

Я не понимаю обиду со стороны Марса. Но также не вижу более в Марсе кандидатуры, способной взять на себя полный контроль над сервером. Сейчас объясню почему.

  • Я последний игрок, получивший разрешение на админку, но тем не менее получивший 700 уровень. От Марса же и получил, но беда в том, что я его не узнаю. Я не узнаю человека, который год назад повысил мне уровень, объяснил все ньюансы и помогал разобраться с выдачей наказаний и администрированием на форуме. В конце концов Марсель вовсе перестал играть. Как он говорит, переезд, я его понимаю, но так ли переезд влияет на человека, что теперь на каждое слово в его сторону он начинает токсиковать? Мне казалось, что Марсу просто надоела игра, потому что замечаю его в других играх, но он почему-то ещё тут! Поэтому я и не понимаю его хейта.
    Честно говоря, когда мне скинули эту тему, я подумал, что тут опять петиция против Игоря без обоснованной причины, и меньше всего я ожидал увидеть ответ Марса против Игоря. Я думал, они в хороших отношениях, правда, но сейчас, когда Марсель недоволен положением и вырвал свою натуру на свободу, я ещё больще в нём усомнился. Я зашёл в эту тему изначально написать: "А вы у Марса спрашивали, нужна ли ему эта админка? Что вы за него так впрягаетесь?" Я ожидал от Марселя адекватного ответа и закрытия темы, а увидел срач. Я ожидал, что он просто устал от игры, поэтому заходит раз в пятилетку.
  • Что касаемо Игоря, то это для меня самый рассудительный, самый перспективный кандидат на должность главного администратора. Я могу не видеть всего, что происходит за пределами игры, за пределами администраторской конфы, но вижу, как действия Игоря положительно влияют на сервер в целом. Я вижу, как Игорь договаривается насчёт новых фишек на сервере с Сергеем. Я вижу, как Игорь разрешает, казалось бы, неразрешимые конфликты между игроками. Я вижу, как Игорь истребляет неадекватов и читеров. Да чёрт возьми, я просто вижу как Игорь играет на сервере, чего последний год элементарно не делает Марсель. Не знаю, как там Игорь игнорирует Марса, но при любой личной или игровой просьбе он мне помогает, не отнекивается, как сказал Марсель.

Вопрос к оппозиции: "А разве игровым сроком измеряется адекватность и компетентность администратора?" Люди учатся на ходу, а то, что Игорь за 2 года получил 1000 уровень администратора, лишь говорит о том, что скорость его обучения выше, чем у остальных. Это одна из причин, почему я вижу в нём перспективы (забавно, перспективы на умирающем проекте, упустим этот момент, надеюсь Игорь будет решать что-то с развитием сервера). Я не понимаю, почему Марсель, Эволюшн тут начали гнать бочку на Игоря, что он некомпетентный. Так некомпетентность-то с вашей стороны, получается. Потому что вы как опытные и знающие должны подсказать менее опытному, а не срать на него, извините. 
К тому же, не зря Игорь отстоял приличный срок на должности модератора в разделе "Помощь", этот опыт принёс много игровых (при этом не ограничивающихся лишь гта и сампом) знаний не то что Игорю, даже мне от самого него же. Мне кажется он более чем оправданно встал на должность и я считаю, что менять ничего не нужно. Когда увижу вот эту "некомпетентность", тогда и поговорим на форуме, а сейчас никто ещё даже не успел понять, что будет после того, как Игорь "пришёл ко власти".

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Что за бунт на корабле? Безусловно Марселю обидно, я как старый игрок, с пониженной без причин админкой, его понимаю. Но я никак не ожидал выплеска эмоций от него.  Да, он возможно, мало стал уделять серверу времени,но такое бывает, в своё время я тоже делал паузу. Но я вернулся, и вернулся бы и Марс. И по любому после возвращения, он исполнял бы свои обязанности в полном объёме. 
Я Марселя не защищаю, мы с ним не общаемся, но я знаю его дольше, чем большинство из Вас.
С Игорем у меня нормальные отношения, как тут кто то говорил, то что он добился 1000 уровня- это его заслуга. Не важно как, но он своего добился.
Хейтеры, которые здесь отписываются, к примеру, против Марселя- они двуличные. Если бы вместо Усова 1000 получил бы Марсель, то те же самые люди хейтили бы Усова. Они просто "туда воюют", в надежде на "блат". Но они ошибаются.
Вообще, я ожидал обновления админ состава. Но я так же ожидал, и корректировки в правилах. Возможно они и будут. В любом случае, какое либо изменения на сервере- это плюс.
Играю много времени, вижу действия админов, сообщения игроков, мнения некоторых личностях о других. Многие не достойны 500 уровня, многие не должны вообще играть на сервере. Так же много честных закрытых игроков. Правила для всех едины, и соблюдаться они должны всеми и без предвзятости. Вот к этому нужно идти. А не плакаться на форуме. Смена главного админа ни к чему не приведёт, так что не переживайте.
А по хорошему, можно трём людям выдать 1000, что бы при разделении мнения двух- решил третий.

 

Изменено пользователем Bond
  • Thanks 1
  • Confused 2

h_1424124312_5429556_9f9a2806db.jpg


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

I never asked for this ©.

Надеюсь поняли.

Судя по сообщениям после после того, как автор создал тему, её нужно было писать именно от имени Марселя, который её закрепил, а не от его друга (соклана, как бы то ни было). Но видимо решили иначе, даже лично мне ничего не удосужился написать, не узнал как и что. Сам забанил свои аккаунты и объявился здесь, адекватно. Гораздо лучше вывести всё на общее, да?

Так получилось, что у Евгения (Fatum) возникли определённые обстоятельства в жизни и он не может пока осуществлять руководство сервером/занимать пост ГА. Но тем не менее, сервер нужно кому-то оставить под управление, особых кандидатур у нас, к сожалению нет. Действительно, только я и Марсель, который заходил на сервер лишь 8 раз за прошлый месяц (март), а на форуме ещё меньше. В последнее время всё это было на нас двоих с Евгением. Я не знаю, какие у тебя там дела или проблемы, мне ты ничего с февраля не писал и покинул админ-беседу. Люди, с которыми ты общаешься, сообщили мне что ты зависаешь в других играх и на SA:MP тебе по*уй (как по*уй - я вижу сейчас). Мне написали - я лишь согласился, потому что ещё хоть как-то могу уделить время и не сложил совсем руки, есть интерес к этому делу.

То, что Евгений уходит, мне и самому не нравится, я пытался отговорить от этого, но у него свои причины и я их понимаю. Админка по-прежнему при нём и не снималась.

Кем и как было принято решение назначить меня? А кем и как оно может принято? Серёгой Заводиным - разработчиком и основателем проекта. От Евгения лишь требовалось определить подходящие кандидатуры, перед тем как уйти.

Предъявы (скорее вылитое дерьмо) - приятно читать от человека, с которым админил и общался хоть и не так сильно. Хоть с какими-то подтверждающими фактами бы, а не так:

  1. Безответственность? При огромном кол-ве ответов игрокам на разнообразные вопросы на проекте и вне, включая некий helpdesk, который упомянул тут Кевин, разбор ситуаций, тем, жалоб и т.д., буквально безвозмездно. 
    Возможно я мог порой в чём-то не успевать помочь, но при этом я тоже могу потратить время на игру в своё удовольствие. Подобное и от тебя было.
  2. Без опыта? Ну как, у меня вот техническое образование. Мне нужно об этом кричать, постоянно играть с читами и устраивать показательную декомпиляцию читов местных недохакеров? Чтобы показать, что знаний для админа в игре достаточно. :D
  3. Некомпетентность? Что с моими ответами на форуме не так? Я отвечаю людям так, как они это заслуживают, палку при этом не перегибаю.
  4. Чем я где хвалился? Я мог лишь рассказать о каком-то нововведении, чтобы объяснить, если действительно принимал участие в этом. Какие другие заслуги админов за последнее время? Причём здесь это?

Не вся информация? Как приятно, буду ждать дополнения.

Всё, что я вижу сейчас, банальную зависть и мне печально за это, извини уж.

Я бы без проблем согласился и на двух руководящих людей (хотя в таком случае, справедливее было бы 3, как отметил Бонд, чтобы избежать тупиковых ситуаций), как это реализовано на RP-сервере (Титаниум), там они занимаются разной работой, но Серёга решил, что достаточно одного.

Эво, я ведь ответил тогда, что и так в курсе подобных багов, проблем. Мы решили с этим вопрос, может не увидел, не знаю. Но лишняя проверка не помешала.

За адекватные и поддерживающие сообщения здесь - спасибо, если они конечно искренние.

  • Like 8
  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Оба хороши, ну к чему этот срач? Вы думаете что ваше мнение на что-то повлияет? Как администратор в 1к повлияет на вашу игру на проекте? Это какой-то бред, занимаетесь ерундой, мне лично все равно кто будет 1к на сервере как и остальным игрокам, сейчас некоторые тут отписывают против Марса или Игоря, а через время будете им лизать жопу, ну ребят, успокойтесь, камон.

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Igor_Usov сказал:

I never asked for this ©.

Надеюсь поняли.

Судя по сообщениям после после того, как автор создал тему, её нужно было писать именно от имени Марселя, который её закрепил, а не от его друга (соклана, как бы то ни было). Но видимо решили иначе, даже лично мне ничего не удосужился написать, не узнал как и что. Сам забанил свои аккаунты и объявился здесь, адекватно. Гораздо лучше вывести всё на общее, да?

Так получилось, что у Евгения (Fatum) возникли определённые обстоятельства в жизни и он не может пока осуществлять руководство сервером/занимать пост ГА. Но тем не менее, сервер нужно кому-то оставить под управление, особых кандидатур у нас, к сожалению нет. Действительно, только я и Марсель, который заходил на сервер лишь 8 раз за прошлый месяц (март), а на форуме ещё меньше. В последнее время всё это было на нас двоих с Евгением. Я не знаю, какие у тебя там дела или проблемы, мне ты ничего с февраля не писал и покинул админ-беседу. Люди, с которыми ты общаешься, сообщили мне что ты зависаешь в других играх и на SA:MP тебе по*уй (как по*уй - я вижу сейчас). Мне написали - я лишь согласился, потому что ещё хоть как-то могу уделить время и не сложил совсем руки, есть интерес к этому делу.

То, что Евгений уходит, мне и самому не нравится, я пытался отговорить от этого, но у него свои причины и я их понимаю. Админка по-прежнему при нём и не снималась.

Кем и как было принято решение назначить меня? А кем и как оно может принято? Серёгой Заводиным - разработчиком и основателем проекта. От Евгения лишь требовалось определить подходящие кандидатуры, перед тем как уйти.

Предъявы (скорее вылитое дерьмо) - приятно читать от человека, с которым админил и общался хоть и не так сильно. Хоть с какими-то подтверждающими фактами бы, а не так:

  1. Безответственность? При огромном кол-ве ответов игрокам на разнообразные вопросы на проекте и вне, включая некий helpdesk, который упомянул тут Кевин, разбор ситуаций, тем, жалоб и т.д., буквально безвозмездно. 
    Возможно я мог порой в чём-то не успевать помочь, но при этом я тоже могу потратить время на игру в своё удовольствие. Подобное и от тебя было.
  2. Без опыта? Ну как, у меня вот техническое образование. Мне нужно об этом кричать, постоянно играть с читами и устраивать показательную декомпиляцию читов местных недохакеров? Чтобы показать, что знаний для админа в игре достаточно. :D
  3. Некомпетентность? Что с моими ответами на форуме не так? Я отвечаю людям так, как они это заслуживают, палку при этом не перегибаю.
  4. Чем я где хвалился? Я мог лишь рассказать о каком-то нововведении, чтобы объяснить, если действительно принимал участие в этом. Какие другие заслуги админов за последнее время? Причём здесь это?

Не вся информация? Как приятно, буду ждать дополнения.

Всё, что я вижу сейчас, банальную зависть и мне печально за это, извини уж.

Я бы без проблем согласился и на двух руководящих людей (хотя в таком случае, справедливее было бы 3, как отметил Бонд, чтобы избежать тупиковых ситуаций), как это реализовано на RP-сервере (Титаниум), там они занимаются разной работой, но Серёга решил, что достаточно одного.

Эво, я ведь ответил тогда, что и так в курсе подобных багов, проблем. Мы решили с этим вопрос, может не увидел, не знаю. Но лишняя проверка не помешала.

За адекватные и поддерживающие сообщения здесь - спасибо, если они конечно искренние.

Завидовать тебе? А ты смешной. Учитывая, что мне не было смысла писать тебе, и узнавать, ибо я знал это заранее. Читать нужно внимательнее.

Я так и не увидел оправдания с твоей стороны, по поводу того, что посмотянно было в админ-диалоге. Твоих ответов никогда не было, особенно, если решалось закрыть игрока, или начать следить за игроком. От тебя было лишь общение с твоими друзьяшками. Цари всякие. Когда я чуть ли не флудил о том, чтобы срочно посмотрели информацию/видео, и дали свой ответ, в течении не одного дня, а ты продолжал переписываться, говоря что занят. Понимаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Верните игроков забаненных

Играть не с кем , кто может клану СС оказать сопротивление?Вот о чем думать нужно

Мне лично вообще без разницы кто стоит на админке, конечно к каждому по разному отношусь, но копаться в этом точно не стану, не охото просто

А кто тут тексты пишет отписывается в сторону каких-то админов из них только пару человек хотят , что-то полезное внести в проект этими аргументами. Остальные по скуке пишут походу делать нечего, другие конечно ищут свою выгоду и отлизывают нормально так

Крч игроков нам дайте, а то уже скучно внатуре играть на сервере. А так всем мира и добра, саламалекум

И хватит добивать уже сервер и так хуево ему, всех баните, игроки в неактив уходят , почему? А думайте вот, я считаю нужны новые модификации , которые конечно не будут менять основной мод , проработать мелкие нюансы и будет всем хорошо :/

Хотя скоро поступаю, но заходить буду, поэтому, чтобы желание было заходить - написал это все

  • Sad 1

D83DDC0A.png.a87036087463c5c1a80bb254ce2df23b.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, [SS]Waqadar сказал:

Верните игроков забаненных

Играть не с кем , кто может клану СС оказать сопротивление?Вот о чем думать нужно

Мне лично вообще без разницы кто стоит на админке, конечно к каждому по разному отношусь, но копаться в этом точно не стану, не охото просто

А кто тут тексты пишет отписывается в сторону каких-то админов из них только пару человек хотят , что-то полезное внести в проект этими аргументами. Остальные по скуке пишут походу делать нечего, другие конечно ищут свою выгоду и отлизывают нормально так

Крч игроков нам дайте, а то уже скучно внатуре играть на сервере. А так всем мира и добра, саламалекум

И хватит добивать уже сервер и так хуево ему, всех баните, игроки в неактив уходят , почему? А думайте вот, я считаю нужны новые модификации , которые конечно не будут менять основной мод , проработать мелкие нюансы и будет всем хорошо :/

Хотя скоро поступаю, но заходить буду, поэтому, чтобы желание было заходить - написал это все

Ну как может быть без разницы кто стоит на 1к. Вот чел который меня забанил встал на гл админку, до сих пор не предоставил пруфы бана моего. То что я там марса оскорбил как то это уже другой разговор, я перед ним извинился, так как вышло недопонимание. Чел меня за чит закрыл, так го за читы и говорить, пруфов нет, объяснений нет, нихуя нет. Сами блять провоцируете, а потом глушите, баните за обходы наказания. Хотя по факту я не должен быть закрыт. Усов мне так и не ответил, где бы я ему не писал. Написал тему на форуме что бы проверку провели как СС Маше - просто закрыли тему, даже не отписали ничего. Я такой же игрок как и она, пусть я хоть дегенерат отбитый, но закрыт за софт, поясняйте за него. Ваше похуистическое отношение раздражает прост, а может вообще видосов нет никаких. Сказали сверху вот он играть не должен, оп, исполнено. Может я не понимаю чего то, но я всё вижу именно так

Изменено пользователем Vermunt
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с автором темы.
Усов даже когда был админом 700/800 лвлом, на жалобы не реагировал
Марс бы даже лучше был бы чем Усов.
Личное мое мнение :mellow:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Блуфейс, бейби.

Мне, как достаточно старенькому игроку, дайте вставить и свои 5 копеек.

Во-первых, по поводу Усова. Лично я к Игорю отношусь скептично как к администратору 1к лвла, я считаю, что 800-ка для него самое то. Человек относительно других совсем недавно прибыл на сервер и уже "заслужил" такое звание. Никто не отменяет того факта, что человек может развиваться, обучаться, но пока ему объективно не хватает опыта в некоторых вопросах. Мониторинг форума, рассматривание жалоб как на игроков, так и на администраторов 500-700ых лвл-ов самое то.

Во-вторых, по поводу Марселя. Я прекрасно помню моменты, когда Рома гонял с аимом, и никто не мог ему ничего предъявить, ведь он "единственный человек, который разбирается в софте". Также я помню время, когда тебе запретил Фатум (или не только он) играть без ГМа, ведь других способов контроля человека, имеющего все виды читов, просто напросто не было. Я тоже считаю, что, как сказал Эвол, читер на посту главного администратора  - не самая классная затея.

В-третьих, немного про правила сервера. По моему мнению,
 1)  Пора убрать правило об "исключительных наказаниях" и внести все такие моменты в обычные правила, чтобы игрок, прочитавший "Основные правила сервера", точно понимал, за что он может отлететь в бан. На сегодняшний день игрок мог назвать администратора "петухом" и отлететь за "Оскорбление администрации" на -1. Фатум мне однажды говорил, что на ДМ сервере администратор = игрок и что не должно быть особенного наказания за оскорбление админов. Но теперь эта вся ситуация изменилась не в лучшую сторону.

 2)  Ввести доп. правило для администрации гласящее, что администраторы обязаны показывать демки игроков, закрытых за читы. Опять же на сегодняшний день игроки в ультра-редких случаях получали возможность посмотреть, за что их все-таки закрыли, и это немного печально, ведь такой расклад даёт прямую возможность администраторам старших лвлов закрывать людей просто так. И это правда, что бы вы ни говорили, такая возможность у них есть. Пользовались они ею или нет - уже другой вопрос.

 

Любому здравомыслящему человеку очевидно, что должно быть как минимум два главных администратора. Это гарантирует некоторую демократию на сервере. Если каким-то магическим способом Заводин согласится с такой идеей, то у этих двух ГА должно быть разделение обязанностей, дабы избежать конфликтов. И идеальным вариантом будет свзяка Усов + Человек, имеющий огромный опыт игры, понимающий тонкие нюансы софтов, с хорошей репутацией у большинства игроков.

Но это лишь мечты.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 1

123123.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...