Перейти к публикации

Жалоба №690


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Leo Lizer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 3011485
3) Ник нарушителя: 
Dougal_Disaster 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): ] 2238821
5) Описание ситуации: Работал дальнобойщиком. И этот игрок начал в меня стрелять. взорвал мою машину. и убил меня.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): http://yapx.ru/v/G4TNV

Изменено пользователем Данил_Рейх
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Данил_Рейх сказал:

1) Ваш ник: Leo Lizer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 3011485
3) Ник нарушителя: 
Dougal_Disaster 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): ] 2238821
5) Описание ситуации: Работал дальнобойщиком. И этот игрок начал в меня стрелять. взорвал мою машину. и убил меня.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): http://yapx.ru/v/G4TNV

А ты без очереди то больше лазь, заебали такие мыши как ты которые сначала сами хуету натворят и после того как их сольют бегут плакать на форум, девочка удачи)

Ссылка на комментарий
Только что, ❤●• Каkасьkа •●❤ сказал:

А ты без очереди то больше лазь, заебали такие мыши как ты которые сначала сами хуету натворят и после того как их сольют бегут плакать на форум, девочка удачи)

Я как бы ехал по своей очереди, у меня по очереди словился чекпоинт и мне показали куда ехать я и поехал. потом меня подстрелил этот даун

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Данил_Рейх сказал:

Я как бы ехал по своей очереди, у меня по очереди словился чекпоинт и мне показали куда ехать я и поехал. потом меня подстрелил этот даун

кому пиздеть будешь? ты стоял в левой колонне и когда отъехал правый ты как мышь быстро встал в круг и взял загрузку ПРАВОЙ колонны, поэтому получил ты за дело а щас сидишь ноешь баба блять

Ссылка на комментарий
Только что, ❤●• Каkасьkа •●❤ сказал:

кому пиздеть будешь? ты стоял в левой колонне и когда отъехал правый ты как мышь быстро встал в круг и взял загрузку ПРАВОЙ колонны, поэтому получил ты за дело а щас сидишь ноешь баба блять

Я и не ною, я ваши правила ебанние не понимаю. Мне никто не говорил такие правила. Я даже не знаю ваш ник кто вы, 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Данил_Рейх сказал:

Я и не ною, я ваши правила ебанние не понимаю. Мне никто не говорил такие правила. Я даже не знаю ваш ник кто вы, 

слил блять я тебя баран.. а нахуя ты тогда идешь в эти ебаные мешалки если не понимаешь правил?!

встал ты в левую колонну - значит чекаешь когда едет левый и встаешь на чекпоинт только тогда когда уехал он

встал в правую колонну - ждешь того когда уедет с загрузки правый цементовоз

блять для чего тогда сделали двух-уровневую очередь? если кто куда то и друг за другом стоять могли

из-за своих не знаний идешь же заливать жб, я в ахуе просто

Ссылка на комментарий
Только что, ❤●• Каkасьkа •●❤ сказал:

слил блять я тебя баран.. а нахуя ты тогда идешь в эти ебаные мешалки если не понимаешь правил?!

встал ты в левую колонну - значит чекаешь когда едет левый и встаешь на чекпоинт только тогда когда уехал он

встал в правую колонну - ждешь того когда уедет с загрузки правый цементовоз

блять для чего тогда сделали двух-уровневую очередь? если кто куда то и друг за другом стоять могли

из-за своих не знаний идешь же заливать жб, я в ахуе просто

Я тоже в вахуе от всех

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...