Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Daniel Hanter сказал:

Казалось бы, цена вопроса 2.000$
А столько слёз...

Скорее, дело в том, что у автора какая-то личная неприязнь к МВД, судя по жалобам ранее. Ничего "Против" или "За" не скажу, но с таким ником человек не особо вызывает впечатление адекватного и непредвзятого игрока)

Напомнинаю и копу, и автору о пункте 2.3 Правил форума. 

Цитата

2.3. Запрещены в любых формах мат (в том числе завуалированный), грубость, оскорбления, угрозы, флейм, троллинг и т.п.

 

Изменено пользователем Severus Snape
  • Like 1

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, owllyyyyy сказал:

Да тут не в деньгах причина, скорее всего. Всегда неприятно когда копы останавливают, а тут еще скорее всего за пустяк. Если всех так прощать, приговаривая «ой да всего лишь 2к», люди совсем перестанут бояться нарушить, думая, что всё равно никто их не накажет.

Прощать конечно  не стоит, но человек действительно очень яро пытается "Наехать" на сотрудника. В чём то согласен с ним, в чём то с офицером. Адекватных доказательств не имеет не одна сторона...

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Hanter сказал:

Прощать конечно  не стоит, но человек действительно очень яро пытается "Наехать" на сотрудника. В чём то согласен с ним, в чём то с офицером. Адекватных доказательств не имеет не одна сторона...

Я просто поворачивал, вруби логику, как я на громадной фуре, в одной полоссе, в городе, тютелька в тютельку поверну, более того как можно еще и штрафонуть за это, что я заехал колесом на встречку и поехал дальше нормально,  и перед поворотом ехал нормально + никого небыло рядом, ни машин, ни людей для которых бы я создавал опасность

Изменено пользователем Glava CASTRO
  • Like 1


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Glava CASTRO сказал:

Я просто поворачивал, вруби логику, как я на громадной фуре, в одной полоссе, в городе, тютелька в тютельку поверну, более того как можно еще и штрафонуть за это, что я заехал колесом на встречку и поехал дальше нормально,  и перед поворотом ехал нормально + никого небыло рядом, ни машин, ни людей для которых бы я создавал опасность

Я понимаю, но опять же.... это слова. Нет видео доказательств, как и у них.

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Hanter сказал:

Я понимаю, но опять же.... это слова. Нет видео доказательств, как и у них.

Да потому-что это просто даже в голове не укладываеться, и не было даже мыслей о том что это типо НАРУШЕНИЕ, я просто не думал, что могут лспд быть такими отбитыми, я просто не ожидал своей логикой что за такое можно выписать штраф и не фрапсил ничего

А то что у них нет докв - выговор

Изменено пользователем Glava CASTRO
  • Like 1


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Glava CASTRO сказал:

Да потому-что это просто даже в голове не укладываеться, и не было даже мыслей о том что это типо НАРУШЕНИЕ, я просто не думал, что могут лспд быть такими отбитыми, я просто не ожидал своей логикой что за такое можно выписать штраф и не фрапсил ничего

А то что у них нет докв - выговор

Ну вот в этом и проблема, а вдруг ты наговариваешь. Две стороны одной медали.
Ждём решение Генерала.

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Hanter сказал:

Ну вот в этом и проблема, а вдруг ты наговариваешь. Две стороны одной медали.
Ждём решение Генерала.

Док-в они не предоставили моего "нарушения", должен быть выговор

  • Haha 1


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Рассмотрено.

Сотрудница получит выговор за нарушение УМВД 9.19.

Скрытый текст

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...