Перейти к публикации

Жалоба №583


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lucifer_Luthor
2) Ваш номер аккаунта: 3141761
3) Ник нарушителя: Jadwiga_Longoria
4) Номер аккаунта нарушителя:2915079
5) Жалоба как на игрока так и на админа , посадили её в кпз , я пришёл к другу после чего подошёл к ней . Она попросила ударить дубинкой на что я ответил , что она мышь(что не есть оскорблением) и будет кидать потом ЖБ . За что мне админ выдал мут . Отыгровки и тд сами видите . Админ проигнорировал оскорбления от неё в мой адресс . Короче это не первая жалоба на неё , у меня есть ещё очень много . 
6) Доказательства: https://yapx.ru/v/G4LSD

«Лангорий надо обучать. Игроков уважать. Jadwiga мочить в сортире. Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.»

Изменено пользователем zorchenko_m
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, zorchenko_m сказал:

1) Ваш ник: Lucifer_Luthor
2) Ваш номер аккаунта: 3141761
3) Ник нарушителя: Jadwiga_Longoria
4) Номер аккаунта нарушителя:2915079
5) Жалоба как на игрока так и на админа , посадили её в кпз , я пришёл к другу после чего подошёл к ней . Она попросила ударить дубинкой на что я ответил , что она мышь(что не есть оскорблением) и будет кидать потом ЖБ . За что мне админ выдал мут . Отыгровки и тд сами видите . Админ проигнорировал оскорбления от неё в мой адресс . Короче это не первая жалоба на неё , у меня есть ещё очень много . 
6) Доказательства: https://yapx.ru/v/G4LSD

«Лангорий надо обучать. Игроков уважать. Jadwiga мочить в сортире. Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.»

Приговорить лонгорию к казни , к самой мучительной из мучительных .

By F.E

Изменено пользователем Фарид
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, zorchenko_m сказал:

1) Ваш ник: Lucifer_Luthor
2) Ваш номер аккаунта: 3141761
3) Ник нарушителя: Jadwiga_Longoria
4) Номер аккаунта нарушителя:2915079
5) Жалоба как на игрока так и на админа , посадили её в кпз , я пришёл к другу после чего подошёл к ней . Она попросила ударить дубинкой на что я ответил , что она мышь(что не есть оскорблением) и будет кидать потом ЖБ . За что мне админ выдал мут . Отыгровки и тд сами видите . Админ проигнорировал оскорбления от неё в мой адресс . Короче это не первая жалоба на неё , у меня есть ещё очень много . 
6) Доказательства: https://yapx.ru/v/G4LSD

«Лангорий надо обучать. Игроков уважать. Jadwiga мочить в сортире. Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.»

Ну во 1х от Jadwiga нет оскорблений, а мышь это оскорбление, во 2х не тот раздел, в 3х на тебя 2-а выговора):)

Гспд, какой же ты жалкий(

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий

Если вы хотите оформить жалобу на администратора, вам в этот раздел.
За выражения, которые были допущены от лица нарушителя - мы не глушим.

Закрыто.

Изменено пользователем Nicco Harrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...