Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Jacques Morriarti
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1558540
  3. Ник Администратора:  [A]Timothy_Kharkov
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  *Ссылка на жалобу*
  5. Описание ситуации:  Ну красава, а может быть нужно в ситуации разобраться а не садить? Даже по его фрапсу видно, что у меня были звезды и до его выдачи, у моего друга подавно. Я начал убегать - он преследует. Имею полное право открыть огонь что бы отстреливаться. Я мог подбежать и убить его, но я спрыгнул в воду. Я не считаю это нормальным вот так вот садить, прошу дать админу одобрено, что бы впредь внимательнее рассматривал жалобы.
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  
  7. Ссылка на Ваш VK:  vk.com/deadfest
Ссылка на комментарий
1 час назад, курлык сказал:

Он гнался за водилой а не за тобой, он тебе даже зв не выдал

Водила мой друг. Откуда я знаю за кем бежит этот коп если я тоже в розыске, не неси херню пжлст, или если он в розыске и я в розыске то он не будет меня трогать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, [GGWP] сказал:

Водила мой друг. Откуда я знаю за кем бежит этот коп если я тоже в розыске, не неси херню пжлст, или если он в розыске и я в розыске то он не будет меня трогать?

Если бы он хотел тебя тронуть он зв выдал, как водиле, и помогать друзьям ты не имеешь права 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, курлык сказал:

Если бы он хотел тебя тронуть он зв выдал, как водиле, и помогать друзьям ты не имеешь права 

Во первых: звёзды у меня есть, бежит в припрыжку коп навстречу мне, имею право. И во вторых, ты дебил? Я не могу помочь другу? Ещё как могу, а главное имею полное право, потому что я соучастник. В третьих - мне неинтересно твое мнение, залезть обратно откуда ты вылез и не сри где непопадя

 

Ссылка на комментарий

Без лога действий администратора жалоба не рассматривается.
Отказано.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...