Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Siegfried Hartmann

2. [583573]

3. Kira Blade 

4. [1413174]

5. НонРП поведение, Нонрп участие в РП процессе. Мы похищаем генерала, мой брат отбирает у неё телефон, оружие и рацию, наш друг Пауль связывает руки и накидывает мешок. Всё это с полномасштабными отыгровками, снятыми на видео [0:40 - 1:35]. Мы приезжаем на место, каким-то образом нас находят. Да-да, это уже во всех жалобах есть и на админов тоже. Я объяснил это всё. Полицейские нас находят, просто патрулируют маршрут, просто в масках и готовым к бою оружием просто спускаются к нам. Они патрулируют. Но на самом деле скорее всего генеральша кинула вызов и использовала рацию, которую отобрали, тем самым срывая рп процесс своим нонрп поведением. Ладно, эти сомнительные для администрации моменты мы опустим, я всего лишь напомнил. По первому видео это [12:40]. 

Потом моего брата убивают, но я продолжаю бой и мы с Паулем устраняем остатки помощи (это будет видно в килл чатах). Раз уж генерал так яростно пишет в чат фракции и говорит всем где мы, то неужели нельзя было подумать головой в рамках RP и сказать своим индивидуумам, что это глупо с точки зрения RP, пытаться спасти её, когда она под прицелом двух пистолетов, да ещё и спасавших всего двое, против троих. Тут уж нужно было делать полномасштабный процесс, с переговорами и требованиями, да или хотя бы людей раза в 2 больше пригнать. Но дорогуша сама не додумалась до этого. 

Теперь к другим видео. Мы приезжаем на другое место на холме, чтобы завершить начатое, вытаскиваем генерала и что она делает? Она рожает, потом не рожает, потом опять рожает. Да, это достойное RP-поведение генерала в такой ситуации, умнее ничего не придумать. И обратите внимание на киллчат, а именно на убийство двух ментов в первом видео, то есть от хвоста мы избавились 100%, даже если он и был тогда. Они мертвы, а если нет, то остались там.  Время тут [0:5 - 0:45]. 

Третье видео. Смотреть просто с [3:35 и до конца]. Рация, телефон, оружие, пара мертвых ментов остались там в пустыни. Помощь вызвать не получится, потому что нечем. Какие жучки в жетонах интересно? Помощь вызвать нечем, единственный возможный хвост из тех двух ментов появился в пустыни и лёг своими костьми там же. Помощи нет. Я надеюсь, что достаточно разжевал администраторам всё, чтобы потом не было бредовых отмаз этой генеральши. И тут интересно как нас находит такая толпа представителей закона и открывает огонь. Повторяю, если рации нет, хвост ментов мёртв, телефона нет и я не слышал про жучки в жетоны. И убивает меня Риччи блейд, который минут 5 назад был мёртв.

6. [Видео №1] [Хомвидео №2] [Уход в Вальгаллу №3]
 

Изменено пользователем Siegfried_Hartmann
  • Thanks 1

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Только что, Alexis Basinger сказал:

Опять что-ли? Я уже вашу историю наизусть выучил.

Закрепи пройденное.

  • Haha 4

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Только что, Siegfried_Hartmann сказал:

1. Siegfried Hartmann

2. [583573]

3. Kira Blade 

4. [1413174]

5. НонРП поведение, Нонрп участие в РП процессе. Мы похищаем генерала, мой брат отбирает у неё телефон, оружие и рацию, наш друг Пауль связывает руки и накидывает мешок. Всё это с полномасштабными отыгровками, снятыми на видео [0:40 - 1:35]. Мы приезжаем на место, каким-то образом нас находят. Да-да, это уже во всех жалобах есть и на админов тоже. Я объяснил это всё. Полицейские нас находят, просто патрулируют маршрут, просто в масках и готовым к бою оружием просто спускаются к нам. Они патрулируют. Но на самом деле скорее всего генеральша кинула вызов и использовала рацию, которую отобрали, тем самым срывая рп процесс своим нонрп поведением. Ладно, эти сомнительные для администрации моменты мы опустим, я всего лишь напомнил. По первому видео это [12:40]. 

Потом моего брата убивают, но я продолжаю бой и мы с Паулем устраняем остатки помощи (это будет видно в килл чатах). Раз уж генерал так яростно пишет в чат фракции и говорит всем где мы, то неужели нельзя было подумать головой в рамках RP и сказать своим индивидуумам, что это глупо с точки зрения RP, пытаться спасти её, когда она под прицелом двух пистолетов, да ещё и спасавших всего двое, против троих. Тут уж нужно было делать полномасштабный процесс, с переговорами и требованиями, да или хотя бы людей раза в 2 больше пригнать. Но дорогуша сама не додумалась до этого. 

Теперь к другим видео. Мы приезжаем на другое место на холме, чтобы завершить начатое, вытаскиваем генерала и что она делает? Она рожает, потом не рожает, потом опять рожает. Да, это достойное RP-поведение генерала в такой ситуации, умнее ничего не придумать. И обратите внимание на киллчат, а именно на убийство двух ментов в первом видео, то есть от хвоста мы избавились 100%, даже если он и был тогда. Они мертвы, а если нет, то остались там.  Время тут [0:5 - 0:45]. 

Третье видео. Смотреть просто с [3:35 и до конца]. Рация, телефон, оружие, пара мертвых ментов остались там в пустыни. Помощь вызвать не получится, потому что нечем. Какие жучки в жетонах интересно? Помощь вызвать нечем, единственный возможный хвост из тех двух ментов появился в пустыни и лёг своими костьми там же. Помощи нет. Я надеюсь, что достаточно разжевал администраторам всё, чтобы потом не было бредовых отмаз этой генеральши. И тут интересно как нас находит такая толпа представителей закона и открывает огонь. Повторяю, если рации нет, хвост ментов мёртв, телефона нет и я не слышал про жучки в жетоны. И убивает меня Риччи блейд, который минут 5 назад был мёртв.

6. [Видео №1] [Хомвидео №2] [Уход в Вальгаллу №3]
 

 

Ссылка на комментарий

Для всех непонятливых. Это лично моя жалоба с моими аргументами, фактами и новыми видео. Отдельная жалоба, а не повтор другой.

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Вы серьёзно? Сейчас найти человека не составит особого труда, особенно на такой должности. RP само собой,  но в вашем понимании мне кажется вы застыли во времени. Может битву на мечах и погоню на лошадях устроим? Это не средневековье, для тех кто ещё не проснулся.

 

  • Like 1

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий

Даже приятно смотреть на их проваленую операцию, особенно конец. Надо видео сохранить, спасибо автору я то думаю неужели не фрапсили поражения.

На последок, не позорьтесь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А как вы докажите , что она сообщила это в рацию. И да , зачем тратить своё время на повторную жалобу , и увидеть такой же ответ , как и давали в прошлой жалобе. Печально видеть людей , которые одинаковыми жалобами и поступками пытаются слить лидера. Угомонитесь уже. Мафиозники.

Изменено пользователем Stuart_Outlaw

Liders story:

  • 27 января 2016 | Админ Snake_Snakovich [49008] назначил Stuart_Parker [4660] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
  • 27 февраля 2016 | Админ Egisto_Carleone [348] снял с Stuart_Parker [4660] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 10 марта 2020 | Админ Jessica Lange [307451] назначил Stuart_Outlaw [1694770] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 10 мая 2020 | Админ Jessica Lange [307451] снял с Stuart_Outlaw [1694770] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

Admin story:

  • 19 мая 2020 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Ronald_Parker[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 23 мая 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [100 lvl]
  • 5 июня 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [500 lvl]
  • 2 июля 2020 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [700 lvl]
  • 23 марта 2021 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Reinhard_Outlaw[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 24 марта 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [100 lvl]
  • 17 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [500 lvl]
  • 21 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [700 lvl]
  • Игра окончена.
Ссылка на комментарий

Надеюсь, Генерал ЛВПД не переживает по поводу этой жалобы, да и только :)

Вальгалла в другой стороне Друг Siegfried))

Изменено пользователем Raymond Outlaw
  • Like 2
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Raymond Outlaw сказал:

Надеюсь, Генерал ЛВПД не переживает по поводу этой жалобы, да и только :)

Вальгалла в другой стороне Друг Siegfried))

а потом "почему никто не хочет соблюдать рп на серве", а смысол) да и такое лучше бы в вк ей написал, а то раздраконишь хейтеров))

  • Haha 2

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий

Цырк уехал, клоуны остались... 

Похищен генерал полиции, об этом стало известно с первой же минуты. Перекрываются все пути, вьезда и выезда в города из города. Первый патруль вас обнаружил случайно и не был готов вступить в бой. По этому и полегли на месте. Но один во время боя успел сообщить координаты, количество оставшихся, может даже имена похитителей. В указанный район со всех направлений видвинулись все патрули и спец наз. Попутно прочесывая все прилегающие улочки. И пока так назывпемая вами "дорогуша"  развлекает двух клоунов всеми возможными способама, сотрудники полиции сужают круг возможного нахождения преступников и естественно уже обладая знаниями сколько их, и обнаружив, подтянули подкрепление, в одну точку, и всей массой навалились.

Дети, учите рп процесс

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий

А полномаштабных процессов она не делала именно по той простой причине что все происходящее проходило без ее прямого вмешательства или каких либо указаний. Сотрудники действовали как умели. 

А насчет как вас нашли, когда вас ищит весь штат, когда по всем доступным средствам рассылаются ориентировки, перекрываются дороги, досматриваются все транспортные средства. Машину то вы не сменили на этот раз. Первая встречная попутка звонит по горячему номеру и сообщает где вас видели. Воздушные партули вашу компанию на горе засек ли бы за несколько километров, и снайпера сняли бы не покидая вертолет, или не приближаясь близко. Снайперское оружие копам не предусмотренно для спец операций, хотя об этом много раз уже говорилось. По этому действовали грубой силой

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И да, по поводу воскресших копов, обязательно незабудьте написать предложение по улучшению игрового процесса в соответствующий раздел на тему увеличить кд между смертью персонажа в игре и его респом в боле там хотя бы до 30минут. Тоесть тебя убили и ты воскреснуть можешь только через 30 минут. Обьясняю медленно, ибо тут некоторые медленно соображают. Без этого претензии "меня убивает Ричи, которого убили 5 минут назад" детский лепет. 

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Рамзи сказал:

Цырк уехал, клоуны остались... 

Похищен генерал полиции, об этом стало известно с первой же минуты. Перекрываются все пути, вьезда и выезда в города из города. Первый патруль вас обнаружил случайно и не был готов вступить в бой. По этому и полегли на месте. Но один во время боя успел сообщить координаты, количество оставшихся, может даже имена похитителей. В указанный район со всех направлений видвинулись все патрули и спец наз. Попутно прочесывая все прилегающие улочки. И пока так назывпемая вами "дорогуша"  развлекает двух клоунов всеми возможными способама, сотрудники полиции сужают круг возможного нахождения преступников и естественно уже обладая знаниями сколько их, и обнаружив, подтянули подкрепление, в одну точку, и всей массой навалились.

Дети, учите рп процесс

Сочинить сейчас сюжет для сериала и я могу. А снимали ли это?

 

3 часа назад, Рамзи сказал:

И да, по поводу воскресших копов, обязательно незабудьте написать предложение по улучшению игрового процесса в соответствующий раздел на тему увеличить кд между смертью персонажа в игре и его респом в боле там хотя бы до 30минут. Тоесть тебя убили и ты воскреснуть можешь только через 30 минут. Обьясняю медленно, ибо тут некоторые медленно соображают. Без этого претензии "меня убивает Ричи, которого убили 5 минут назад" детский лепет. 

Полицейским запрещено рк, т.е. он не может возвращаться к тем кто его убил. В правилах это есть :) 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Trinity Dilaurentis сказал:

а потом "почему никто не хочет соблюдать рп на серве", а смысол) да и такое лучше бы в вк ей написал, а то раздраконишь хейтеров))

U0CoBi8VgCA.jpg.1f1cdb6f09734f2686f45fe9fbaa9791.jpg 

Держи вкурсе Дианочка.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Trinity Dilaurentis сказал:

Полицейским запрещено рк, т.е. он не может возвращаться к тем кто его убил. В правилах это есть :) 

Диана, ссылочку можно в студию? Есть только ОБЩИЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА в которых нет такого упоминания. В Все правила и все про МВД тоже нет такого. Наверное у Вас персональные источники есть ещё, не поделитесь ими?

А когда найдёте, можно будет по кд кидать жб на военных, которые после смерти спустя минуту прилетают на авс или на базу и снова тут же зачастую умирают. или не умирают. уже не важно. Ибо по вашим словам им запрещено возвращаться к тем кто их убил

 

6 часов назад, Trinity Dilaurentis сказал:

Сочинить сейчас сюжет для сериала и я могу. А снимали ли это?

это же не со стороны копов было рп, естественно к сьёмкам ни кто не готовился. Это же не на отчёт РП готовили, а реальное спонтанное похищение генерала.

А на счёт чего вы можете, выкладывайте, с удовольствием послушаем :)

Если зафиксированы были какие либо нарушения со стороны копов, противоречащих уставу - милости просим, сюда

Изменено пользователем Рамзи
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...