Перейти к публикации

Жалоба №618


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Xanox Marley
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3110432
3) Ник нарушителя: Dougal Disaster
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2238821
5) Описание ситуации: Вообщем на фрапсе видно он попросил показать лицы,я показал,это можете лицезреть на 0.57. 2.15 розыск,там дальше доставка в кпз.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

  • Like 3
  • Thanks 1

2-8.jpg.f9b082c273b2a75918962e79d1a60611.jpg

Ссылка на комментарий

Нет слов, одни эмоции.

Столько клоунов в полиции развелось, я так ору))
Шутка, не смешно. 

Я считаю, что наказать нужно обоих сотрудников, ибо они оба принимали в этом участие, ибо автор жалобы оскорбил их в ООС чат, а они дали розыск в IC.
Второй пдшник (Скин свата) просил чтобы он сделал доклад, дабы его не наказали.

Прошу наказать обоих сотрудников

  • Thanks 1

128.png

Ссылка на комментарий

эх марля марля, у вас че вся фама рататуя пересмотрела что ли? все как под копирку со своими мышиными поступками

штож ты видосики то заливаешь с выгодой для себя? заливай фулл мы все посмотрим, когда я заезжал на салон в чате отчетливо было видно как ты предлагал челу в султане купить ганы у тебя, не в ООС чате а в IC, но ты же начал мне пиздеть мол все было в IC и ты ему ничего не предлагал.. ты пишешь про лицы мол показал да? я пока писал тебе в чате и наши моросили из-за проверки министра не увидел как ты их показал, попросил показать еще раз но ты не показал, от чего и получил розыск по у.к 9.1

проверяющие жб надеюсь чекнут логи и им всё станет ясно самим, а за твой ввод в заблуждение надеюсь еще и наказание схлопочешь.. я вродь всё, ты свободен)) можешь дальше идти опускать марлей на дно(хотя куда ниже.. о чем это я...)

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, лол лол лол сказал:

Нет слов, одни эмоции.

Столько клоунов в полиции развелось, я так ору))
Шутка, не смешно. 

Я считаю, что наказать нужно обоих сотрудников, ибо они оба принимали в этом участие, ибо автор жалобы оскорбил их в ООС чат, а они дали розыск в IC.
Второй пдшник (Скин свата) просил чтобы он сделал доклад, дабы его не наказали.

Прошу наказать обоих сотрудников

ой дурак.. какую связь ты видишь между розыском и оском?

розыск он получил по 9.1(неподчинение сотруднику МВД)

оскорбил он и оскорбил, получил мут за это... это марли от них ничего больше и не получишь как нытья, фама которая просто никчемная)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ❤●• Каkасьkа •●❤ сказал:

ой дурак.. какую связь ты видишь между розыском и оском?

розыск он получил по 9.1(неподчинение сотруднику МВД)

оскорбил он и оскорбил, получил мут за это... это марли от них ничего больше и не получишь как нытья, фама которая просто никчемная)

Мальчик, а где ты увидел неподчинение? Он стоял на месте, садился в машину.

Надеюсь, вам дадут варн <3

128.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, лол лол лол сказал:

Мальчик, а где ты увидел неподчинение? Он стоял на месте, садился в машину.

Надеюсь, вам дадут варн <3

Алёша а по твоему неподчинение заключается только в том если он будет убегать и т.д?

Ссылка на комментарий

За розыск жалуйтесь лидеру.

Закрыто.

  • Like 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...