Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ludwig Hartmann [538201]

Kira Blade [1413174]

Описание ситуации: Всем привет. Решили мы значит прокатиться с данным лидером ЛВПД до кладбища. Параллельно я забрал у нее рацию [0:45 видео] и мобильный телефон, который я выкинул в окно [0:56]. Затем наш напарник надевает генеральше мешок на голову, чтобы она не видела дороги [1:33 на видео] и снял я этот мешок только когда мы приехали в пункт назначения [5:05 на видео].  Дальше мы проехали в деревню, где поменяли автомобиль (чтобы полиция не пробила первую тачку по номерам). Мы приехали, пока я перетаскивал генеральшу в другой автомобиль, мой брат полил первую тачку бензином и сжег ее [c 2:21 на видео]. Из этого всего следует, что полиция никак не смогла бы нас найти по горячим следам РП-путем. (Рации нет, телефона нет, тачку, которую видели у департамента мы сожгли)

Но мы идем дальше. Приехав на место, начав угрожать и требовать бабки с генеральши, через какое то время появились менты в масках [12:40 на видео]. Каким образом менты узнали о нашем точном местоположении? 

Генерал всю дорогу была без телефона, рации, а также не видела дороги с мешком на голове, а это значит, что РП-путем сообщить о своем местоположении она никак не могла. 

Короче, нонрп поведение от генерала ЛВПД.

Доказательства:  видео

Изменено пользователем Ludwig_Hartmann
  • Thanks 1

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Ребята патрулировали район и нашли бандитов, которые похитили человека, но раздел чтобы похвалить лидера не здесь) Закрыто.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...