Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Не добавят его никогда
ну собственно причина здесь

Изменено пользователем Михаил Лесной

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может кто-то адаптирует под античит?

Всё таки плагин с открытым кодом.

                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, admin сказал:

А может ты попробуешь?

Я могу без проблем сделать все за 20 минут. И тот аддон что ты писал год, я за пол дня сделаю. Скриптеров найми не косоруких и не будет багов. 

Если есть желание отпиши мне, скину новый обход на 2.6.

vk.com/livio_washington

Ссылка на комментарий
В 30.04.2020 в 11:59, Maxi Shaitan сказал:

Я могу без проблем сделать все за 20 минут. И тот аддон что ты писал год, я за пол дня сделаю. Скриптеров найми не косоруких и не будет багов. 

Если есть желание отпиши мне, скину новый обход на 2.6.

vk.com/livio_washington

В игре есть баг на фпс - что при большом фпс тача быстрее тонет в воде

один из фиксов которые не удалось сделать

жду в течении суток

10кр

Ссылка на комментарий
В 07.05.2020 в 20:51, admin сказал:

Тебе было дано в 2 раза больше времени

Пустослов

Нахуй этот модлоадер обоссаный нужен, шли нахуй его и закрывай тему.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

/del

Изменено пользователем Новый Пользователь

                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Ссылка на комментарий
В 29.04.2020 в 19:48, admin сказал:

А может ты попробуешь?

Вчера утром решил поизучать это и попробовать, и пришла идея. 

В общем, можно же ведь просто выключить автозагрузку плагинов и выключить меню отключения/включения?

IMnm6L0.png

Убрал с кода сверху чтения ini от EnableMenu, vkRefresh, AutoRefresh, поставил их на false. Далее удалил всё содержимое у методов в watcher.cpp.

И заработало, хз так ли делать нужно, я в С++ не разбираюсь, но в общем всё работает. Получается modloader с выключенным меню, выкл автоОбновлением и выкл кнопкой обновления.

вот что получилось: https://mega.nz/folder/UbxzAZCI#sEVuEdLGbpeC1l64E40XmQ

 

Напишите если что-то делаю не так.

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Я считаю, что эта вещь нужна, ведь с ней открывается новый опыт в сфере сборок для Абсолют РП, что увеличит интерес к игре.

Подпись.png

Присоединяйся к "Flow"

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
30.04.2020 в 07:59, Maxi Shaitan сказал:

Я могу без проблем сделать все за 20 минут. И тот аддон что ты писал год, я за пол дня сделаю. Скриптеров найми не косоруких и не будет багов. 

Если есть желание отпиши мне, скину новый обход на 2.6.

vk.com/livio_washington

Сделай пожалуйста гта 6 рп 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...