Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Howard_Flatcher
  2. Ваш номер аккаунта: 1230339
  3. Дата наказания: 29.03.20
  4. NickName администратора: Jake_Wolf
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/G3Eo0
    29 марта 2020 20:59:14 Админ [A]Jake_Wolf [381679] заглушил Howard_Flatcher [1230339] на 30м с причиной: Мат в смс
  6. Комментарий: Если Сурхо, ака Jake_Wolf замутил меня, то и на мой репорт он точно обратил внимание, тогда почему спустя уже приличное кол-во времени, он просто забил на мое сообщение?
    Либо у него уже со старостью зрение упало, либо я хз что, если старость, то пусть тогда очки себе покупает, и лучше разглядывает, что ему там в репорт отправляют
Изменено пользователем Howard_Flatcher
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Howard_Flatcher сказал:
  1. Ваш NickName: Howard_Flatcher
  2. Ваш номер аккаунта: 1230339
  3. Дата наказания: 29.03.20
  4. NickName администратора: Jake_Wolf
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/G3Eo0
    29 марта 2020 20:59:14 Админ [A]Jake_Wolf [381679] заглушил Howard_Flatcher [1230339] на 30м с причиной: Мат в смс
  6. Комментарий: Если Сурхо, ака Jake_Wolf замутил меня, то и на мой репорт он точно обратил внимание, тогда почему спустя уже приличное кол-во времени, он просто забил на мое сообщение?
    Либо у него уже со старостью зрение упало, либо я хз что, если старость, то пусть тогда очки себе покупает, и лучше разглядывает, что ему там в репорт отправляют

А если он не на твой репорт обратил внимание, а на репорт того чела с которым ты переписывался...  Вот ты и получил..

  • Like 1

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Чей репорт увидели - того и закрыли
Жалобы на игроков на форуме в помощь

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...