Перейти к публикации

Djonio Hanter


Vadim23

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Dark_Horse
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2256812
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    27 марта 2020 2:50:2 Админ Embrace_Harrison [1216242] заблокировал Dark_Horse [2256812] на вечность с причиной: Реклама
  5. Описание ситуации:я вчера уже кинул жалобу на которую мне сегодня отказали,знаю что ето было нарушение но не дкмаю что оно тянет на вечку, я не хочу терять аккаунт на котором у меня все уже есть начинать заново нету никакого смысла,я оставлю в комментах жб которое было год назад и игрока за пиар другого сервера в тот же день розбанили хотя это грубое нарушение,я не пиарил ничего ,Хочу ответа от главного админа 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Нету
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Виноват но не на вечку
Изменено пользователем Vadim23
адм
Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Matthew_Gallagher
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2199554
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Luna_Moon
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    26 марта 2019 19:21:12 Админ Luna_Moon [1540866] заблокировал Matthew_Gallagher [2199554] на вечность с причиной: Реклама
  5. Описание ситуации:Я завис,нажал нечайно контр+v и там пошла информация о каком-то проеке...И это как реклама,и меня заблокировали на вечность..Прошу помочь в данной ситуфции..Ибо я дорожил этим аккаунтом...Также я был 6-й в ВМФ..И осмысленно я бы не рекламировал разные проекты...Тем более в сфере Гта Криминальной России
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/DzQIT5U
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jay Squeezy сказал:

Тебе режим чтения могут выдать за флуд жалобами.

прекрасно это понимаю но я не хотел терять свой акк из за такой фигни

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Rider Blade не гл.админ. Гл.админ — Djonio Hanter 

ой сорян перепутал,пусть он и посмотрит на это, понимаю что виноват но я не хотел терять акк из за такого 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jay Squeezy сказал:

Прежде чем играть на сервере существуют правила, надо было ознакомится с ними прежде чем что-либо делать.

знаю но не думал что это реклама 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Vadim23 сказал:

ой сорян перепутал,пусть он и посмотрит на это, понимаю что виноват но я не хотел терять акк из за такого 

Измените заголовок темы и 3 пункт на Djonio Hanter 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Измените заголовок темы и 3 пункт на Djonio Hanter 

Сделал,надеюсь на лучшее ,не думал что за такое можно бан получить ,я очень дорожу этим акком ,хочу замену наказания ранее на меня не было жб в таком плане,я уже кидал жб игрока которого разбанили в тот же день за рекламу другого сервера ,надеюсь мне хотяб заменят наказание сорри за ошибки

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как это может быть не рекламой, если вы зовёте игроков из игры в телеграмм и там пиарите бота для какого-то там заработка) Это самая настоящая реклама.
Отказано
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...