Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Vector_Expensel 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1753196
  3. Ник Администратора:  [A]German_Gess
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    29 марта 2020 16:27:6 Админ [A]German_Gess [1101785] посадил Vector_Expensel [1753196] не в сети на 10ч, причина: ЖБ на форуме
  5. Описание ситуации: Админ не знающий правила гетто лезит проверят жб. Я имел право убивать его на базе с кемпы. Кпз не за что!!! Вопрос №2  Почему копы за ПГ не посажены?
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  
  7. Ссылка на Ваш VK: заморожена страница 
  8. Похожая жалоба где админ получил одобрено.
Ссылка на комментарий

Давай-те по пунктам
Вы в погоне заехали на МО, там убили с кемпы, думаю логичный ответ, что в таком случае нельзя ее использовать (коп не ворвался на мо, когда вы там в него шмаляли, а ехал за вами)=в данном случае получили 10ч.
Пг тут от мента нет, да и по его же док-вам не можем за его нарушения наказывать: Не принимаются жалобы на автора док-в.
ЖБ, которую вы указываете как "подобную" была на АВС (это раз) + там не было погони с въездом на территорию АВС, а коп сам заехал на территорию, где уже находился автор ЖБ. 

Так что, т.Автор. Будьте внимательны и так не провоцируйте ментов.

  • Like 1

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий

vmn2SnMRXSI.jpg

Никаких исключений про запрет не вижу + покажи мне хоть одного кто был наказан за подобное. Найдешь? Не думаю.  Тебе нужно знать не только правила ПД, но и других фракций. Если лезешь в гетто не прочитав правила спроси их хотя бы у своих коллег 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlfaDifon сказал:

vmn2SnMRXSI.jpg

Никаких исключений про запрет не вижу + покажи мне хоть одного кто был наказан за подобное. Найдешь? Не думаю.  Тебе нужно знать не только правила ПД, но и других фракций. Если лезешь в гетто не прочитав правила спроси их хотя бы у своих коллег 

Мда, еще раз прочитайте внимательно, НАПАДЕНИЕ НА МО, а не на ПД, я не за МО говорю, а за ПД. Была погоня за вами, вы заехали туда, чтобы открыть огонь со снапы-антилогично (для вас мейби и есть логика). Так что ждите ответа от ст.Администрации. 

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий

Нет запрета на использование снайперки на военной базе, даже если специально туда заехал человек, чтобы копа убить. Хотя в правилах написано любое использование снайперки запрещено против копа, выпущу Вас, с админами всеми поговорим на эту тему, пункт в правила дополнил, приносим извинения.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...