Перейти к публикации

Жалоба №636


Alan_Dark

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alan_Dark
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1774425
3) Ник нарушителя: Melanie_Longoria
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2259751
5) Описание ситуации: DM+БЕЗ ОТЫГРОВКИ,стреляет по мне 5 минут,в итоге дм ,а от админов 0 реакции
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут.   скрины---Начало стрельбы 0:15. дм на 5:12. 

  • Like 2
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Ну тут блат явный))) достаточно было сделать скрин ДМа и отправить на форум нежели кукарекать про блат целых 5 минут. К тому же, админы, обратите внимание на то, что игрок специально лез под пули)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Alan_Dark сказал:

1) Ваш ник: Alan_Dark
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1774425
3) Ник нарушителя: Melanie_Longoria
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2259751
5) Описание ситуации: DM+БЕЗ ОТЫГРОВКИ,стреляет по мне 5 минут,в итоге дм ,а от админов 0 реакции
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут.   скрины---Начало стрельбы 0:15. дм на 5:12. 

  • Like 1
  • Confused 1

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jadwiga Longoria сказал:

По факту

 

Ссылка на комментарий
В 29.03.2020 в 15:39, Alan_Dark сказал:

1) Ваш ник: Alan_Dark
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1774425
3) Ник нарушителя: Melanie_Longoria
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2259751
5) Описание ситуации: DM+БЕЗ ОТЫГРОВКИ,стреляет по мне 5 минут,в итоге дм ,а от админов 0 реакции
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут.   скрины---Начало стрельбы 0:15. дм на 5:12. 

Поддерживаю данную жалобу,  так как лонгоры (не все) многое себе позволяют , за что остаются безнаказанными и не стоит всей фамой на бедного нападать , так как он просто борец за истину , а истина , знаю ,в глаза режет.

By F.E

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jadwiga Longoria сказал:

То есть за жалобой просмотреть времени нет,а потом писать,что не видит нарушений ,время есть ?!

Ссылка на комментарий
В 30.03.2020 в 08:12, Jadwiga Longoria сказал:

Угон транспорта не является причиной для убийства

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
В 29.03.2020 в 14:39, Alan_Dark сказал:

1) Ваш ник: Alan_Dark
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1774425
3) Ник нарушителя: Melanie_Longoria
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2259751
5) Описание ситуации: DM+БЕЗ ОТЫГРОВКИ,стреляет по мне 5 минут,в итоге дм ,а от админов 0 реакции
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут.   скрины---Начало стрельбы 0:15. дм на 5:12. 

Пишите жалобу на этого игрока в раздел Жалобы на игроков во фракциях. Прикрепите обязательно эту жалобу дабы Вам не отказали!
По поводу Ваших негативных выражений в сторону администрации хочу сказать несколько слов. Игроки здесь верно выражались. У нас нет времени одновременно следить за десятком игроков. Мы наказываем в момент нарушения. На Вас уже смотрели после дма, скорее всего. У девушки была отыгровка, а ситуацию администрация не видела по этому и отправили Вас на форум ибо не зная ситуацию никто наказывать не будет!!!
|| ЗАКРЫТО ||

Изменено пользователем Natalina Blade

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...