Перейти к публикации

Embrace_Harrison


Vadim23

Рекомендованные сообщения

Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:

  1. Ваш ник:Dark_Horse
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2256812
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Embrace_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    27 марта 2020 2:50:2 Админ Embrace_Harrison [1216242] заблокировал Dark_Horse [2256812] на вечность с причиной: Реклама
  5. Описание ситуации:я ходил и спрашивал кто хочет 5к пусть напишет мне в телеграме,я даже не думал что ето может быть реклама я же не просил их перейти на другой сервер или подписаться на мой канал,может адм подумал что я хочу украсть акк у игроков ,но нет понимаю что не должен был ето делать,больше так делать не буду ,замените на другое наказание пожалуйста ,вечность ето слишком 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Нету
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Виноват 
Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

О чём вы думали, когда рекламировали какой-то непонятный посторонний ресурс? 

знаю что был не прав ,я думал что телеграм поза игрой и там можно делать что угодно, и я не рекламировал ресурс для игроков ,я не говорил им оставайтесь там хорошый ресурс,я немного исполызовал игроков в личных целях на 2сек их времени,прошу прощения больше такое не повторится,замените наказание пожалуйста на другое

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Нет, там дальше идёт рассылка какая-то) 

эта рассылка не несет никакого вреда пользователю,Embrace_Harrison  может это подтвердить, но я не должен был ее кидать признаю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...