Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Elias_Vincente сказал:

Не вижу вашего сообщения в ВК

Может потому что я ждал ответа и не дождался его? Сообщения я удалил, потому что не вижу смысла писать тебе, не первый раз же пишу)
На форуме всё быстро и эффективно, а ждать по 100 лет ответа в ВК, чтобы жалоба потеряла актуальность, нет желания

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, drey сказал:

Может потому что я ждал ответа и не дождался его? Сообщения я удалил, потому что не вижу смысла писать тебе, не первый раз же пишу)
На форуме всё быстро и эффективно, а ждать по 100 лет ответа в ВК, чтобы жалоба потеряла актуальность, нет желания

Если написали бы, ответил. Не стоит врать. Зашел в переписку 

1695516268_.png.fd6bb6685088fcfa504c81ea037dc767.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elias_Vincente сказал:

Не вижу вашего сообщения в ВК

Вот тому пример, в жалобе 3 сбива, а ты даёшь 10ч, вместо варна или 24ч кпз, сообщения прочитаны - ответа нет, так же я еще писал, ждал ответы почти сутки, потом удалял и писал на форум, за что ты получал одобрено, даже если посмотреть наши первые сообщения, то видно, что не хотел обсуждать явно жалобу и за ту жалобу ты получил одобрено и ведь проблема в тебе, ты сам же виноват, хотя можно всё быстро исправить и всё будет ништяк)

Screenshot.png

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elias_Vincente сказал:

Если написали бы, ответил. Не стоит врать. Зашел в переписку 

1695516268_.png.fd6bb6685088fcfa504c81ea037dc767.png

Врать? Громкие слова, лс ограничено, но если я пишу первым, то оно открывается, 1000 iq, пересылал себе в вк, чтобы не потерять)

Screenshot.png

Изменено пользователем drey

 

 

Ссылка на комментарий

Гоу без оффтопа. Ответ дал выше что вы мне не писали ничего. Сообщения я все вижу, которые мне приходят и на все отвечаю. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...