Перейти к публикации

Djonio Hanter


Лебовски

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)   2476380
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 

    Djonio Hanter

  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Прошу чтоб проверил лично Иван. Устроился в ПД, стараюсь честно работать меняться так сказать, но меня смущает отношение министра к жалобам на меня. Есть две одобреные ЖБ,  одобрены министром,  вот они  первая    вторая   пытался написать  следящему админу, но у нее вк закрыто,  писал Карине по второй жб она счиатет что все верно, на счет первой я так внятного ответа и не услышал, а тем не менее ситуация такая. В одной жб, мне в лицо говорят фуууууу и отыгрывают презрение во взгояде типо того, я даю статью неуважние к сотруднику мвд, я думаю всем понятно что если  глядя на тебя фукают то выказывают неуважание, но министр считает что я выдал розыск без причины ( фейспалм) и в другой жб  Барсик ко мне обращается как я думаю сука за что сажаете или как то так на проуфах видно,  но тем не менее считают что это не обращение а для связки слов, может и таак но из принципа хочу услышать твое мнение, потому как для меня это было оскорблением. На министра на счет неверно рассмотреной жб тож писал тут с решением не согласен. 

 

  1. Доказательства (скриншоты/видео):
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):уверен
Изменено пользователем Лебовски
  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Все жалобы рассмотрены верно. Просто нужно включать голову, когда вступаешь во фракции, это тебе не за бомжа всех дмить. 

В фу нет никакого неуважение, под неуважение относятся грубое поведение, либо мелкие оски, за которые не можешь 11.3 дать

Во второй слово не использовано как обращение к кому-то. Разве ты не употребляешь это слова при каком-то негативе?)) Сомневаюсь сильно. 

В твоей "рандомной" Жалобе ты видишь этого человека у кпз?) Так зачем ты этот пункт устава суешь к этой жалобе? Абсолютно непонятно 

Существует кабинет министра, существуют жалобы на министров, существует куча следящих админов, зачем сразу бежать писать жб на га? Серьезно думаешь, что ему заняться нечем как вот такой бред читать, м? 

Решил измениться он :D

Такие как ты не меняются. Сегодня ты в пд, а завтра продолжишь дмить всех. Это очевидно и не нужно отрицать этого))

Изменено пользователем Олег_Cтахеев
  • Like 2

udMC.png

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Олег_Cтахеев сказал:

Все жалобы рассмотрены верно. Просто нужно включать голову, когда вступаешь во фракции, это тебе не за бомжа всех дмить. 

В фу нет никакого неуважение, под неуважение относятся грубое поведение, либо мелкие оски, за которые не можешь 11.3 дать

Во второй слово не использовано как обращение к кому-то. Разве ты не употребляешь это слова при каком-то негативе?)) Сомневаюсь сильно. 

В твоей "рандомной" Жалобе ты видишь этого человека у кпз?) Так зачем ты этот пункт устава суешь к этой жалобе? Абсолютно непонятно 

Существует кабинет министра, существуют жалобы на министров, существует куча следящих админов, зачем сразу бежать писать жб на га? Серьезно думаешь, что ему заняться нечем как вот такой бред читать, м? 

Решил измениться он :D

Такие как ты не меняются. Сегодня ты в пд, а завтра продолжишь дмить всех. Это очевидно и не нужно отрицать этого))

На счет рандомной жб, и верно не увидел что его у клетки нет. Остальное херню несешь, слово сука оскорбляет человека, если те в лицо фукают значит выказывают неуважение, это даже дети знают. На счет того что такие как я не меняются!? ОМГ, а ты знаешь меня чтоли клоун!?  ЛЮдям менятся сложно, но только я в игре не настоящий, я говорю про отношение к игре, оно поменялось, следовательно и ролевая игра персонажа. Так что со своим высером катись подальше

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег_Cтахеев сказал:

Существует кабинет министра, существуют жалобы на министров, существует куча следящих админов, зачем сразу бежать писать жб на га? Серьезно думаешь, что ему заняться нечем как вот такой бред читать, м? 

я в жб написал, что жб рассмотрел сам министр зачем мне в кабинет министра общаться сверхразум!? также я указал что уже писал жб на министра, и не согласен с его решением, админ который курирует сфпд закрыл свое вк, и ему не написать. И теперь спроси у себя, кто из нас двоих бред написал!?

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Лебовски сказал:

я в жб написал, что жб рассмотрел сам министр зачем мне в кабинет министра общаться сверхразум!? также я указал что уже писал жб на министра, и не согласен с его решением, админ который курирует сфпд закрыл свое вк, и ему не написать. И теперь спроси у себя, кто из нас двоих бред написал!?

Полностью с вами согласна, ибо тут мы берем вещи из реала и делаем так как должно быть, но Министр делает так как ему хочется на это смотреть, ибо если гражданский перед полицейским колотить свою машину - ну такое себе)) 

Изменено пользователем Свинохрюшка
  • Like 1
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну да, сейчас бы игроков наказывать за то, что они пишут "фуу". 
А чего, давайте копы будут наказывать ещё и за то, что с ними на ты общаются. Неуважение ведь тоже по такой логике. 
Ты ведь сам в своё время горел с подобных действий от копов, а сейчас идёшь делаешь это с умным видом и ещё пытаешься доказать свою правоту)) 
Тут нет правых) есть только одно основное в этих всех историях. Копы не должны быть только карательным органом и не должны на всё смотреть с мыслями "Блин чего бы такого из реала придумать чтоб напихать зв ему побольше, а потом говорить всем типо ха ха вы что глупые, я же делал всё как и в жизни, а мы на рп сервере где жизнь отыгрывают, значит я не виноват!".
Думаю мысль понятна.
Закрыто

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...