Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Daryl_Orfanelli
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1687715
3. Ник Администратора:Yato_Hikkiray
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

28 марта 2020 0:59:48 Админ Yato_Hikkiray [1090] заблокировал Daryl_Orfanelli [1687715] на вечность с причиной: Отказ от проверки
28 марта 2020 0:59:35 Админ Yato_Hikkiray [1090] отправил Daryl_Orfanelli [1687715] в читмир с SA-MP Addon

5. Описание ситуации: Забанил за ОТКАЗ от проверки на обход аддона, интересный администратор у вас однако, не нашел способа проверить мой пк на наличие обхода видите ли.

В интернете полно программ которые дают возможность демонстрировать экран.

НО, в чем суть вообще, и по какой причине я не смог связаться с админов в дискорде, это самое тупое наверное, точно

Я не смог установить дискорд на свой ПК... потому что была ошибка при установке..

А в браузерной версии демонстрация экрана была недоступна..

unknown.png?width=704&height=396

Затем я предложил связаться по скайпу, но он эту просьбу благополучно проигнорировалimage.thumb.png.850ae043e8af91c1476deb4a94a0c296.png

И самое главное, если у администратора есть хоть какие то док-ва причин, для того чтобы проводить проверку на обход, пусть предоставит их

Потому что я на все 100 процентов уверен в своей невиновности, от проверок я не отказывался, администратор просто решил не заморачиваться и наплевал на просьбы игрока найти другой способ проверки.
6. Доказательства (скриншоты/видео):у администратора
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/bd6ry

Изменено пользователем Crew
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Помню как тоже дд лагал, демка не работала, решили через камеру телефона проверять :/

  • Haha 1

  Человек улыбающийся душой - всегда счастлив
VK TG

Ссылка на комментарий

Как гм поджимается?)
Только вот не нужно скидывать все на лаги и рассинхрон, этого у вас не было. По видео более чем понятно все.

Ждите выхода addona 2.6
Закрыто.

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...