Перейти к публикации

проверка аккаунта не проходит!


Рекомендованные сообщения

ак зареган в 2015г 16 ноября.....сменил компьютер теперь нужно зделать проверку ак...контакта уже давно нету,на маил нечго не приходит и не открепляется,маил тот все правильно могу с него отправить сообщения.....что делать!!!?срочно пожалуйсто играть пора!

[email protected]     скрины в игре https://yapx.ru/v/G1noD

Изменено пользователем Le_Truk
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Le_Truk сказал:

ак зареган в 2015г 16 ноября.....сменил компьютер теперь нужно зделать проверку ак...контакта уже давно нету,на маил нечго не приходит и не открепляется,маил тот все правильно могу с него отправить сообщения.....что делать!!!?срочно пожалуйсто играть пора!

[email protected]     скрины в игре https://yapx.ru/v/G1noD

На каком сервере играешь, когда заходил последний раз до "Проверки аккаунта"?

Ссылка на комментарий

заходил со старого ноутбука 2-3 дня назад примерно ...ноут сломался,сейчасв от на компьютере буду заходить....играю на сервере титаниум

Изменено пользователем Le_Truk
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Saparov сказал:

На каком сервере играешь, когда заходил последний раз до "Проверки аккаунта"?

все отлично!по майлу подтвердил!)))на mail.ru ксати плохо все приходит( ну хоть что то бли)) ато в контакте уже давным давно страница утеряна

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Le_Truk сказал:

все отлично!по майлу подтвердил!)))на mail.ru ксати плохо все приходит( ну хоть что то бли)) ато в контакте уже давным давно страница утеряна

Хоть вы и восстановили доступ к аккаунту и прошли проверку с советую обратиться к ГА с просьбой отвязать старый ВК и привязать новый, ссылку на админов вам кинули выше. Нужно это для вашего удобства, чтобы в следующий раз в подобной ситуации не ждать часами кода на почту.

Закрыто.

  • Like 1

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...